satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости оператора "Телекарта","Телекарта HD"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 19:47   #38 (permalink)
online: 7821270
Нижегородская область
 
Аватар для asko81
По умолчанию

Долгожданное расширение ТЕЛЕКАРТЫ

Дорогие друзья — коллеги, абоненты и зрители! Вы, конечно, заметили изменения в составе наших пакетов, произошедшие за последние несколько месяцев. С начала года «Телекарта» в формате SD увеличилась на 5 телеканалов, а «Телекарта HD» — на 7 телеканалов! Всего в 2013 году наши абоненты смогут смотреть до 40 телеканалов на «Телекарте» в SD-формате и 60 каналов в «Телекарте HD»! И это все — без увеличения абонентской платы! Еще больше изменений нас ждет в ближайшем будущем!

Итак, пакет «Телекарта» вырос за последний месяц на пять интереснейших телеканалов: «Перец», «Москва 24», Travel & Adventure, «8 канал» и «Наш футбол» (пока только на период проведения весеннего тура и финальных матчей Чемпионата России по футболу).
А «Телекарта HD» увеличилась на семь каналов: к уже заявленным каналам «Перец», «Москва 24», Travel & Adventure, «8 канал» и «Наш футбол» (на постоянной основе), добавился канал высокой четкости «Россия HD», а также канал «Первый Тульский». Оба канала доступны в Бесплатном пакете. Теперь абоненты Телекарты HD могут смотреть 27 каналов без абонентской платы!
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.06799 seconds with 17 queries