satsat.info - Показать сообщение отдельно - Globax + Satgate (инструкция по подключению и отзывы)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 16:59   #7 (permalink)
online: 3204429
Беларусь, Минск
 
Аватар для shaman4ik
По умолчанию

А вот и неприятные новости на сегодня! Цитата владельца компании СпэйсГейт:

Цитата:
Глобакс это совметная разработка с Nuclearcat.
По имеющейся с ним договоренности только мне принадлежит право использования Глобакс в работе со спутниковыми операторами работающими на территории СНГ. Тоесть государственная принадлежность оператора значения не имеет - важно обслуживает ли он территорию СНГ.
Денис же волен использовать Глобакс (в том числе и продавать софт или лицензию на его использование) в любом виде за пределами СНГ и в наземном применениии где угодно, в том числе и в СНГ.
Глобакс.биз нагло нарушил условия поставленные Nuclearcat.
До тех пор, пока у меня была забита под потолок полоса и даже приходилось закрывать на некоторое время подписку на некоторых спутниках, я смотрел на это сквозь пальцы. Сейчас же, когда ситуация изменилась, незаконное использование Глобакс компанией глобакс.биз недопустимо, оно здорово щемит мои финансовые интересы.
Егор, владелец компании, на предупреждения реагирует неадекватно. То, что он отвечает, это вообще ни в какие рамки не лезет. Придется предпринять более жесткие меры. Если человек нагло ворует и при этом не реагирует на предложение немедленно прекратить воровство, вынужден буду применить соответствующие меры воздействия.
Тем кто сейчас пользуется глобакс.биз для работы со спутниковыми операторами, рекомендовал бы подготовить альтернативное решение.

http://www.itelsat.info/viewtopic.php?t=17861&start=30


Так что неизвестно сколько это проработает.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06842 seconds with 17 queries