satsat.info - Показать сообщение отдельно - BDA-драйвера для SkyStar 3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 13:44   #50 (permalink)
online: 164349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serjykПосмотреть сообщение
Я не у уверен,но возможно у тебя нет нужного кодека.С этой ситуацией я справился установив проигрыватель PowerDVD.Все заработало.Посмотри тут,может пригодится:http://sat-internet............../200...et-s-1401.html или в поисковике набери:"как подружить висту с сакай-стар3",я так инфу нашел.

Спасибо, serjyk, но кодеки в системе инициализированы.
Необходим выход в инет через спутниковый ассиметричный доступ под 64 битной системой. Так как под вистой-64 бита WDM не канают, пытаюсь настроиться через BDA. Являюсь абонентом PlanetSky.
Установил BDA драйвера с сайта Технотренда, судя по всему - последние, самые новые. Моя SS3 1401 определилась и прописалась в системе как аудиоустройство (у меня система - Виста-ультимейт 64 бит). Оттуда же скачал TT-медиа, при его установке установщик просит указать путь к дистрибутиву (а вот к какому понять не могу), скармливаю путь к Дистрибуту TT-медиа
прога устанавливается, появляется на рабочем столе ярлык TT-медиа. Его запускаю, появлляется окно с необходимостью выбора устройств (выше писали, что должно появиться ка минимум 2, а появляется одно (моя SS3), или ярлыка должно появиться 2-этот нюанс не просек), короче, выбираю устройство, жму кнопку далее, начинается процесс инициализации железа, первая галочка ставится, а на второй процесс инициализации останавливется и в окне пишется : interVideo Filter wasn't found. Error.
И все , и пипец, все виснет и загрузить TT-медиа дата не могу.
Где я ошибаюс? К каким драйверам нужно указать путь? чтоб зацепился в системе этот interVideo Filter ?
Сегодня буду пытаться указать путь к драйверам h., может заработает, хотя не уверен.
Можно c советом ответить лично на realkom.nm.ru

Заранее благодарен!
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06078 seconds with 17 queries