satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера "Триколор ТВ Сибирь"
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 21:14   #6 (permalink)
online: 23517624
По умолчанию

Gameland TV начинает вещание в пакете «Триколор ТВ Сибирь»

26 декабря 2008 года в пакете «Оптимум» проекта «Триколор ТВ Сибирь» началось вещание телеканала о компьютерных и видеоиграх Gameland TV. Это первый из трех телеканалов, которые пополнят «сибирский» пакет «Триколор ТВ» в течение ближайшего месяца.

Gameland TV – телеканал обо всем, что интересно любителям компьютерных и видеоигр. В эфире телеканала ежедневно, 24 часа с сутки - программы российского и зарубежного производства: новости из мира компьютерных и видеоигр, компьютеров и технологий, а также музыкальные игроклипы, геймерские шоу и программы о кино.

Команда создателей Gameland TV - это увлеченные энтузиасты, которые живут тем, о чем говорят в своих программах, о чем снимают и делают свое телевидение - настоящее телевидение для геймеров. Среди создателей канала - спортсмены–прорайдеры и чемпионы мировых киберспортивных турниров.

Для настройки нового канала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора. Желаем вам приятного просмотра!
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05979 seconds with 17 queries