satsat.info - Показать сообщение отдельно - Реальные приколы из жизни (без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 09:32   #529 (permalink)
online: 134848
E_burg
По умолчанию

как то лежал я в больнице. Палата на 7 человек и одна кровать напротив двери. Положили туда серьезного мужика. Ночью мы с медсестрами сидим болтаем в коридоре, и бабушка из сан узла идет, старенькая, но палату свою не может найти и во все подряд заходит... заходит в палату с мужиком и через 3 минуты жуткие вопли... мы все туда, свет из коридора включается... пол отделения переполошилось...

картина маслом - стоит маленькая худенькая безобидная бабушкаоколо кровати а мужик на спинку залез орет уберите ее вы ее унесли а она ко мне пришла..... еле успокоили.... уколами....

просто днем бабушка примерно такой же комплекции умерла и мы ее в морг относили... а он очень боялся... но делать то нечего... крепких мужиков мало, не сестричкам же нести....

а бабушка просто кровать искала и когда подошла по лицу ему провела, он проснулся и видит... вот что значит страхи....

а вообще есть поверье, надо покойника коснуться чтобы он к тебе не приходил..

не знаю прикол или нет... ну мы по молодости лет ржали долго, хотя конечно мужика жалко...
вне форума  
5 спасибо:
 
Page generated in 0.05220 seconds with 17 queries