satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости HDTV
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 15:38   #7 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

При HD-трансляциях World Darts Championship используется самая крупная в Европе передвижная HD-станция

Впервые телекомпания Sky Sports транслирует World Darts Championship (Международный чемпионат по дартс) в формате HD. Он открылся 19 декабря в Alexandra Palace в северном Лондоне, продлится 13 дней и завершится 4 января. При трансляциях используется широкий ряд технологий для захвата изображения в формате HD всего происходящего на чемпионате. К примеру, новая высокоскоростная камера, а также одна из самых крупных в Европе передвижных телевизионных станций.
Камера Flight Cam 1000, предназначенная для съемок сверхзамедленного действия, записывает до тысячи кадров в секунду. Она установлена на стороне размещения участников соревнований и прослеживает путь летящих в цель дротиков.
Все технические средства, обслуживающие трансляции чемпионата, предоставлены компанией Arena Televisin. Она предоставила передвижную телевизионную станцию OB7, которая используется в качестве основной системы ввода изображения, а также передвижную телевизионную станцию VT6, которая начала эксплуатироваться всего несколько недель назад. VT6 – это новая, передвижная HD-станция, признанная одной из самых крупных из себе подобных в Европе. Ее длина составляет 17,5 метров. В ней находятся 12 видеомагнитофонов и 12 LSM с двумя системами монтажа. OB7 имеет чуть меньшие размеры и вмещает 12 видеомагнитофонов (HDCAM, DigiBeta или LSM).

ЭРА-Лайн
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05100 seconds with 17 queries