satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости музыки и все, что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2007, 17:38   #5 (permalink)
online: 975820
По умолчанию

Жители Беларуси присоединились к интерактивному сообществу канала A-ONE



Теперь жители Беларуси могут не только смотреть телеканал A-ONE, но и принимать активное участие в интерактивной жизни альтернативного сообщества! Совсем недавно абонентам МТС и ООО СП «БелСел» стали доступны интерактивные сервисы канала, а именно: чат A-ONE, общение в интерактивном режиме с VJ телеканала, возможность отдать свой голос за любимый клип или проголосовать против клипа, а также пользование услугой VIP заказа клипа в эфире канала по специальному номеру!

Отправляй SMS на номер 5011 с текстом: А1 и своим сообщением в чат через пробел, и оно появится в эфире канала. Ты можешь не только найти новых друзей, но и пообщаться с ви-джеями A-ONE!

Чтобы проголосовать за клип, отправляй сообщение с текстом: А1 и номером клипа на короткий номер 5011. Чем больше голосов наберет клип, тем скорее он появится в эфире! А чтобы узнать, кто лидирует в голосовании, отправляй слово ТОП на тот же самый номер.

Чтобы посмотреть любимый клип вне очереди отправляй: А1, пробел и номер клипа на номер 5014

Присоединяйся к нашему большому интерактивному альтернативному сообществу и будь всегда на связи!

В Беларуси канал A-ONE можно смотреть в Гомеле («Телесеть»), в Минске («Axioma service» и «УП Современные электронные технологии»), в Молодечно («Шанс ТВ» и «Техно-троник»), в Барановичи («НОРД metroizenet»), в Гродно («Гродненские информационные сети») и в Жлобине (ООО «ТЕЛЕКОМП»).



350 тысяч новых зрителей за неделю

Первый Альтернативный делится очередной порцией новостей от регионального отдела. Аудитория канала в регионах растет и это говорит о положительной динамике в развитии канала.

За минувшую неделю с 9-16 июля количество зрителей A-ONE увеличилось на 350,5 тысяч человек благодаря новым подключениям. На эфирной кнопке A-ONE стал доступен жителям города Минусинска Красноярского края («Рек-Мастер»), а также подмосковного Ступино («Комсет»).

Что касается кабельных подключений, то новые зрители A-ONE появились в Питере («Теликс»), Екатеринбурге («Инсис») и Сасово Рязанской области (ООО "Медиа-Сервис").

Поздравляем всех, кто к нам присоединился!

По информации A1tv.Ru
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05751 seconds with 17 queries