satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Август 2012г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 15:19   #1591 (permalink)
online: 28209351
По умолчанию

Тренер "Порту": "Динамо" играет в тяжелый футбол

Тренер "Порту" Витор Перейра заявил, что его игроки понимают все сложности, которые ожидают их на групповом этапе Лиги чемпионов, но считает, что его команда может выйти в плей-офф. Напомним, что соперниками "Порту" является киевское "Динамо", французский ПСЖ и еще одно "Динамо" из Загреба.
- Если мы будем играть на самом высоком уровне, то сможем победить всех соперников по группе. Жеребьевка как жеребьевка. Будет нелегко, но я уверен, что мы покажем наши лучшие качества, - заявил Перейра.
- ПСЖ - клуб, который, пожалуй, потратил больше всего денег на трансферы в прошлом году. Есть много индивидуально сильных футболистов и они находятся на пути к созданию сильной команды. "Динамо" Киев играет в тяжелый футбол. Этим летом они активизировались, и в ноябре, когда нам придется играть в Украине, будет очень холодно. Украинские клубы очень богаты, имеют большие финансовые возможности. Наконец, "Динамо" Загреб является хорошим представителем югославской школы, в последние годы доминирует в хорватском футболе, - проанализировал соперников 44-летний тренер.
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.08594 seconds with 17 queries