satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Август 2012г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 23:09   #1572 (permalink)
online: 11663704
Украина, Черниговская область
 
Аватар для Aevgenii
По умолчанию

Луческу: "Слышал, что "Шахтер" считают слабейшим в группе. Они ошибаются"

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу поделился соображениями насчет группы E в Лиге чемпионов.

- Слышал от некоторых итальянских комментаторов, что мы слабейшая команда в группе. Очевидно, они не знают ту силу, которую представляет собой "Шахтер". Лично я считаю, что у нас хороший шанс выйти в плей-офф. Уверен в этом.

Группа у нас сбалансированная. Ясно, что фаворитами считаются "Челси" и "Ювентус", но мы сделаем все, чтобы пройти дальше.

"Ювентус" - мощный соперник, они выиграли в прошлом году чемпионство, а с тех пор еще усилились. Для меня будет наслаждением приехать в Италию - страну, которая так много мне дала. Особенно рад буду встретить Андреа Пирло, дебютировавшего в "Брешии" под моим руководством. Он прекрасный парень, чрезвычайно сильный игрок, и возрождение "Юве" - во многом его заслуга.

"Нордшелланд" вносит собой неопределенность. Об этой команде немногие знают, но будет большой ошибкой отнестись к ней с недооценкой. Лига чемпионов таит в себе много сюрпризов, - цитирует Луческу TMW.

Последний раз редактировалось Aevgenii; 30.08.2012 в 23:18.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.04957 seconds with 17 queries