satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Август 2012г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 20:26   #1509 (permalink)
online: 9469495
Украина
 
Аватар для Fanat
По умолчанию

Хуанде Рамос подтвердил переход Селезнева

Наставник "Днепра" Хуанде Рамос на предматчевой пресс-конференции, предваряющей ответный поединок со "Слованом", ответил на все вопросы представителей СМИ.

- Господин Рамос, правда ли что "Днепр" в последний момент получил усиление в виде нескольких игроков и сможете ли вы рассчитывать на них завтра?
- Я вижу, что регламент вы знаете недостаточно (улыбается). Никак мы не можем их использовать. Не знаете регламент, не знаете...

- В последнее время вы не раз сетовали на то, что приходится обходиться малым количеством игроков. Каково сейчас физическое состояние имеющихся исполнителей и можете ли вы кем-то пополниться до завершения трансферного периода?
- Да, это правда, что у нас короткая скамейка запасных. Несмотря на имеющуюся некоторую командную усталость, мы пытаемся давать игрокам отдыхать, и они получают возможность для восстановления. Имеющееся уже сейчас приобретение - это Селезнев. Мы рассчитываем, что когда он сможет иметь свои лучшие кондиции, ему удастся помочь нам в той степени, в какой мы от него ожидаем.

- С самим Селезневым вы разговаривали и как он относится к своему возвращению?
- Да, я беседовал с ним лично. Должен сказать, что он воодушевлен. Его переполняет желание по возвращении сюда. Желание ощутить все то, что он ощущал, когда одевал футболку "Днепра".
вне форума  
5 спасибо:
 
Page generated in 0.06003 seconds with 17 queries