satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Август 2012г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 15:29   #1106 (permalink)
online: 10616350
Україна
 
Аватар для ARISTAR
По умолчанию

Шевченко: верю в успех киевского "Динамо"

Бывший форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко прокомментировал предстоящее противостояние киевлян с "Боруссией" из Мёнхенгладбаха в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Напомним, первая встреча между этими командами состоится в Германии 21 августа, а ответный матч пройдёт на Украине 29 августа.

"Уже на этом этапе отбора можно говорить о том, что слабых соперников не осталось. Тем более если речь идёт о коллективе, занявшем столь высокое место в немецкой бундеслиге. Однако я уверен, что динамовцы имеют все возможности, чтобы пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов. На стороне бело-синих - больший опыт еврокубковых сражений, да и в сезон киевляне уже "вкатились", тогда как у соперника национальное первенство ещё не стартовало.

Среди подопечных Юрия Сёмина немало тех, кто не понаслышке знает, что значит выступать в самом престижном клубном турнире. Кроме того, трансферы, проведённые клубом в межсезонье, усилили состав команды. Плюс ко всему - "Динамо" снова выступает на "Олимпийском", где особенно в дни еврокубков царит неповторимая атмосфера. Я желаю своему родному клубу удачи и верю в его успех", - приводит комментарий Шевченко сайт "Динамо" Киев
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.05538 seconds with 17 queries