satsat.info - Показать сообщение отдельно - "Kubana" - музыкальный рок-фестиваль
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 16:26   #8 (permalink)
online: 41399556
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

На фестивале KUBANA организуют сбор средств в помощь пострадавшим от наводнения

http://img.......ru/news/2012/07/09/kubana/picture.jpg

На музыкальном фестивале KUBANA-2012, который будет проходить в поселке Веселовка на Таманском полуострове, организуют сбор средств в пользу пострадавших от произошедшего на Кубани наводнения. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру".
Сбор средств будет проходить непосредственно в дни фестиваля, с 1 по 5 августа. Кроме этого, часть денег, вырученных от продажи билетов на KUBANA, будет перечислена на восстановление пострадавшего от наводнения Крымского района Краснодарского края. Как отметил продюсер фестиваля Илья Островский, он и его коллеги переведут средства от имени музыкального мероприятия на счет Красного креста.

На KUBANA-2012 ожидаются выступления The Offspring, Korn, Sum41, Gogol Bordello, "Ленинграда", Noize MC, "Ляписа Трубецкого", "Браво", "Кирпичей" и других групп и исполнителей. С полным списком участников фестиваля можно ознакомиться здесь.

Наводнение на Кубани произошло в ночь на субботу, 7 июля. В результате происшествия погиб по меньшей мере 171 человек, более 24 тысяч человек пострадали. Наибольшие разрушения были зафиксированы в Крымске, административном центре Крымского района. Местные власти распорядились выделить компенсации пострадавшим.

9 июля было объявлено в России днем национального траура.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05762 seconds with 17 queries