satsat.info - Показать сообщение отдельно - ЕВРО 2012 в Украине/Польше(новости , обсуждение , подготовка)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 18:39   #1371 (permalink)
online: 25712257
Белгород
 
Аватар для NIK61
По умолчанию Тимощук: обидно, что гол Девича в ворота англичан не был засчитан

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал незасчитанный гол Марко Девича в матче третьего тура группового турнира Евро-2012 с ворота команды Англии.

"Мы старались что-то предпринять после пропущенного гола, атаковали, создавали опасные моменты. Обидно, что гол не был засчитан. Тем более сейчас в составе судейской бригады есть специальный судья, который должен находиться в непосредственной близости к воротам и следить за подобными игровыми моментами. Арбитр в той ситуации был ближе всех к игровому моменту. Марко Девич и ещё пару игроков также располагались близко к воротам, хорошо видели, что произошло.

Мне издалека тоже показалось, что когда Терри выбивал мяч, он пересёк линию, но я находился далеко, и не мог быть на 100 процентов в этом уверен, а судья стоял в паре метров, смотрел, как мяч пересекает линию ворот, но гол не засчитал. Счёт так и не изменился до конца матча. Мы проиграли, хотя ничейный результат по ходу игры давал нам возможность ещё раз отличиться и вырвать победу.

Такие игровые ситуации эмоционально подстёгивают команду, которая забивает гол и продолжает атаковать. Мы бы провели остаток матча с ещё большей, удвоенной энергией, стараясь вырвать победу", - цитирует Тимощука "Р-Спорт".
вне форума  
 
Page generated in 0.05711 seconds with 18 queries