satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Июль 2012г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 19:39   #36 (permalink)
online: 39598199
 
Аватар для catwxjk7
По умолчанию

ДАН ПЕТРЕСКУ: "ОСТАНУСЬ В "КУБАНИ", ЕСЛИ КЛУБ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ МОИМ АМБИЦИЯМ"

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску назвал цели, которые ставит перед командой на первый круг чемпионата, и дал понять, что решение о своем будущем в Краснодаре будет принимать этой зимой.

"До зимы я точно буду работать в "Кубани", если, конечно, клуб сам не решит меня уволить. А уже после окончания первого круга буду думать, где работать дальше, ведь у меня большие цели на дальнейшую карьеру.

Когда только перебрался в Краснодар, обещал, что проведу тут три года, и намерен сдержать слово. Но хочется большего! В январе посмотрю, если задачи, которые поставят перед клубом, будут соответствовать моим амбициям, то я останусь. В противном случае наши пути разойдутся.

Думаю, первый круг должны завершить в десятке лучших. Это будет прекрасный результат. Надеюсь, мы его добьемся. Все-таки надо понимать, что с нашими возможностями надо ставить цель не вылететь. Бороться с российскими грандами, за которыми стоят богатые инвесторы, нам не под силу.

Что касается трансферных новостей, то, возможно, мы купим игрока из чемпионата Румынии. Причем это будет необязательно румынский футболист", - цитирует наставника sport.ro.
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.06562 seconds with 17 queries