satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анекдоты(Июнь 2012г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 01:05   #431 (permalink)
online: 27052249
Україна, Донецька область, м. Краматорськ
 
Аватар для yuriy-zholobov
По умолчанию

Как-то Шерлок Холмс сидел, скучая от безделья и пиликая на скрипке в ожидании нового случая проявить свой метод дедуктивного мышления. Как раз в этот момент к Ватсону пришел посетитель, но, не зная Ватсона в лицо, обратился со своей проблемой к Ш.Холмсу, не сможет ли он объяснить ему причину недуга. На вопрос Ш.Холмса
- Что Вас беспокоит?
Ш.Холмс услышал:
- Локоть болит.
Недолго думая, Ш.Холмс попросил посетителя сдать кал на анализ и прийти к нему с результатами. Посетитель был ошарашен такой рекомендацией, не понимая какая может быть связь кала и локтя. Предположив то, что "доктор" его разыгрывает, он решил сам разыграть "доктора". Для этого он собрал вместе кал свой, жены, дочери, кошки и сдал на анализ. Получив через некоторое время стандартный ответ: "яйца глистов не обнаружены", он пришел с этим результатом к Ш.Холмсу. Шерлок Холмс взглянул на бланк с результатом анализа, немного подумал и сказал:
- Ну что я могу Вам сказать? У Вас и Вашей кошки глистов действительно нет, дочка на втором месяце беременности, жена уже полгода страдает венерическим заболеванием, поэтому отказывает Вам в своей любви. Вы просто вынуждены заниматься онанизмом в своем туалете, а он у Вас узкий. Вы постоянно бьетесь в стенку локтем - вот он у Вас и болит !!!
**************************************** ******************
Запорожец на светофоре въезжает в мерс, из машины выскакивает братва, наезжает на мужика из запорожца:
- Бабки гони, ты нам должен
- Мужики, нет у меня бабок, у меня есть лицензия на отстрел зверей.
- Как это?
Мужик достает автомат Калашникова:
- Видите, по тротуару идут лица кавказской национальности?
Открывает автоматную очередь, всех уложил. Тут же вой сирены, менты, подходят к мужику.
- Все в поряде, ребята, вот лицензия
Менты посмотрели:
- Да! Всего вам хорошего!
Братки в шоке:
- Круто мужик, давай лицензию!
Решили проверить, смотрят опять чурки идут. Они быстро их уложили из двух макаров. Тут же набежали ОМОН, менты.
- У нас лицензия.
- Да, извините,всего вам хорошего!
Как круто - подумали братки. С утра пораньше пошли они на рынок. Залезли на крышу, установили пулемет и открыли огонь. Тут ФСБ, ОМОН, ГРУ, менты.
- У нас лицензия есть на отстрел зверей!
- Мужики, да вы совсем обнаглели, лицензия-лицензией, но не в заповеднике же!!!
**************************************** ******************
На конгрессе разбирается вопрос: Что такое любовь?
Председатель:
- Любовь - это болезнь, которая требует постельного лечения.
Врач:
- Какая же это болезнь, если затрачивается такое количество энергии? Это работа!
Инженер:
- Какая же это работа, если главный член простаивает? Это процесс!
Прокурор:
- Какой же это процесс, если один дает, а другой берет? Это взятка!
Адвокат:
- Какая же это взятка, если оба удовлетворены? Это искусство!
Артист:
- Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!
Профессор:
- Какая же это наука, если самый плохой студент может, а я - нет? Это сделка!
Еврей:
- Какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это обман!
вне форума  
9 спасибо:
 
Page generated in 0.05412 seconds with 17 queries