satsat.info - Показать сообщение отдельно - Реальные приколы из жизни (без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 22:55   #467 (permalink)
online: 1578031
 
Аватар для maxim1966
По умолчанию

Случилось это как то в прошлые времена,когда серьезно занимался ремонтом телеаппаратуры. Тогда это было моей основной профессией. Принесли как то на ремонт телик из какой то дальней деревни ,ну и типа не работает. Вскрытие показало что проблема была из-за повышенного напряжения(вспух сетевой электролит). Человек долго упрашивал починить срочно,что мол да оплатой проблем не будет и что автобус в его деревню ездит ...вобщем редко ездит. Починить телик много времени не заняло,да и недорогой получился ремонт. После ремонта,миллион благодарностей,восхищений и приятных слов услыхал.
Словом,заплатил,забрал телик и уехал.
На следующий день,с утра пораньше смотрю стоит тот-же чел около мастерской и ждет. Подхожу,а он так неловко говорит;
-Знаете,вчера когда я забрал телевизор,через час с него дым пошел,но он работает. Можете поехать со мной и посмотреть в чем дело?
Жалко стало дядьку,приехал фиг знает откуда,выглядит скромно....Вобщем сели мы на НИВУ и поехали,предварительно набрал там всяких кондеров,отверток и еще чего то. Чеса через 2 приехали к нему в деревню.Живет скромно,в семье куча народа дети,невестки и еще кто то. Все как на волшебника уставились когда подошел к телику. Ткнул тестер в розетку а там под 260 вольт. Глянув под крышку увидел снова припухший кондер. Ну,заменил его и пердупердил его что мол напруга выше крыши,давай стабилизатор иначе кондеров никаких не хватит.
Чел ломанулся и по всей деревне бегал и искал стабилизатор. Вконец нашел и притащил стабилизатор-жужалку времен Хрущева. Прицепил я его,напруга упала до 220 и все встало на свои места. Пока я все эти колдовские действия делал вся семья суетилась на стол накрывая. На столе ничего приметного кроме жаренной рыбы(которую очень люблю)
Я с удовольствием набросился на нее и офигел когда понял что у нее почти никакого вкуса нет. Ничего не оставалось как есть ее и запивать шикарным домашним вином.(он даже название ее сказал но забыл)Немного мы поели попили и решил я сделать комплимент хозяину;
-Какая шикарная рыба!!!!! Как она зовется?
Название ее он сказал(забыл) и потом добавил прмерно так;
-Что?! Какая она нафиг рыба шикарная? Она тут у нас водиться в каждой канаве и ее никто не ест.
Я немного обломался,поблагодарил хозяев и потом меня (уже к вечеру) привезли туда откуда взяли
вне форума  
7 спасибо:
 
Page generated in 0.07103 seconds with 17 queries