satsat.info - Показать сообщение отдельно - Реальные приколы из жизни (без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 18:47   #444 (permalink)
online: 27053251
Україна, Донецька область, м. Краматорськ
 
Аватар для yuriy-zholobov
По умолчанию

Рассказывал хороший знакомый моего кума. Ехал он выпивши на своем новом "Volkswagen Passat B6" к себе домой поздно вечером (жил в частном секторе). И вот примерно в километре от дома его тормознули ГАИшники. Доказывать ГАИшникам о том, что не пил, было бесполезно. И вот этот знакомый предложил: "Мужики, я каждому из Вас дам по 100$ и Вы меня не видели. Только деньги у меня дома, а живу я здесь рядом." ГАИшники (а их вместе с водителем патрульной машины было трое) согласились. Поехали они к нему домой - впереди патрульная машина, за рулем "Volkswagen" ГАИшник (это чтоб без происшествий добраться). Приехали, знакомый открыл ворота в гараж, ГАИшник аккуратненько загнал "Volkswagen" в гараж и отдал права и документы. ГАИшники остались курить за двором, знакомый закрыл гараж, пошел в дом за деньгами. Вышел и со словами "Спасибо мужики за то, что проводили домой" дал каждому из ГАИшников...
по 10 гривен(!!!). Развернулся и спокойно пошел в дом спать. Офигевшие от такого расклада ГАИшники долго еще стояли перед его двором. После этого эти ГАИшники больше года его постоянно останавливали по городу в разных местах, пытались за что нибудь наказать, но у них ничего не получалось - знакомый все время за рулем был абсолютно трезвым, ездил пристегнутым, правила не нарушал, страховка и техосмотр в порядке, машина укомплектована как положено (аптечка, огнетушитель и т.д.).
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.06704 seconds with 17 queries