satsat.info - Показать сообщение отдельно - Sky-Fi. Нужно ли менять DVB-карту и конвертор ?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2008, 21:06   #8 (permalink)
online: 256109
г.Камень - на - Оби
 
Аватар для ingener
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traktor95Посмотреть сообщение
Почему Sky Fi ?
Живу я в деревне и с оплатой электроными деньгами у меня туго.
Нашол для себя подходящий вариант по оплате спутникового инета через Билайн sms. Сайт компании RusLink.
Так вот среди тех провайдеров с кем они работают вроде Sky Fi безлимит дешевле чем у остальных но может я и ошибаюсь.
Вот такие вот дела...с оплатой просто у меня проблемы а тут закинул на телефон деньги и через смс перевел.

Ха - не советую. Безлимит когда как, то 5 мегов 35мин кочает, то 8минут.Скорость 250. Качал 500 метров 14 часов - это нормально? Ну это видимо из -за распределения скорости.А деньги моно так на любого прова кидать,да и выше уже говорили как можно еще делать.Скорость у них говняная,сейчас не знаю,но было медлено месяц назад и вообще они о...нели такую цену 1.58 за мег.Один плюс глобакс бесплатный у них.Я PlanetSky c глобаксом подключил и ни на что не променяю.Вариант такой подключить безлимит месяца на 2 - скачать что нада (не игры конечно,представляю скоко они будут закачиваться двух месяцев не хватит и то комп не выключить) и потом перейти на более дешевого прова.
вне форума  
 
Page generated in 0.12246 seconds with 17 queries