satsat.info - Показать сообщение отдельно - "Гвардейская лента"... Я ПОМНЮ!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 19:37   #37 (permalink)
online: 18270924
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor55555Посмотреть сообщение
Мне вот интересно НКВД-истов и красноармейцев который до 22 июня 1941 вторглись в Польшу,Финляндию ,Литву,Латвию Эстонию стреляли мирное население,церкви взрывали вместе с фашистами расстреляли польских офицеров вы тоже героями считаете????

Вы так подробно расписываете все события тех лет , как будто и сами были непосредственным их участником ...Или есть много нацисткой хроники тех лет ? Да щас за бабки можно историю заново переписать так , как это нужно заказчику , что начали с усердием и делать ! Ни кто не отрицает того неприятного , что было сделано до войны , во время войны и после войны , тот же самый ГУЛАГ для бывших красноармейцев , побывавших в фашистском плену , но что то Вы уж совсем очерняете заслуги Красной армии в той войне и наоборот , восхваляете нацизм , типа " Немцы с большой буквы , своих не расстреливали" . Просто напомню последствия , если забыли - Нюрнбергский процесс , на котором участвовало не только СССР , но и страны антигитлеровской коалиции .
PS .Сестра другого деда , отсюда , с Рязнщины , поднимала Украину , после освобождения . Осталась жить в Кременной , Луганской области , вышла замуж , нарожала детей - трёх сыновей , и с миром покоится там же , в Кременной ....
вне форума  
7 спасибо:
 
Page generated in 0.05915 seconds with 17 queries