satsat.info - Показать сообщение отдельно - Легкая атлетика
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 19:06   #7 (permalink)
online: 38934110
Латвия
 
Аватар для V.A.L.E.R.A.
По умолчанию Шестеро россиян пробились в финал в Стамбуле

Шестеро россиян из десяти преодолели квалификацию по итогам утренней программы чемпионата мира по легкой атлетике в Стамбуле.

Отобрались в финал прыгуны Люкман Адамс, выступающий в секторе для тройного прыжка, Иван Ухов (высота), а также Дарья Клишина, показавшая пятый результат в прыжке в длину.

В финале соревнований по толканию ядра Россию будут представлять Ирина Тарасова и Евгения Колодко, с шестым и седьмым результатом соответственно. На дистанции 60 метров от нашей страны побежит Константин Шабанов. Также в финал вышла мужская эстафетная команда в составе Сергея Петухова, Валентина Круглякова, Семена Голубева и Владислава Фролова на дистанции 4×400.

В семиборье во время утренней программы в субботу завершился шестой вид — прыжок с шестом. Американец Эштон Итон показал лучший результат (5,20), почти гарантировав общую победу. В его активе пока 5690 очков, а мировой рекорд составляет 6,568. Преимущество Итона над украинцем Алексеем Касьяновым увеличилось до 466 очков. Россиянин Артем Лукьяненко в прыжках с шестом был вторым (5,00) и пока продолжает оставаться третьим. Илья Шкуренев после третьей позиции в шесте (4,90) вышел на четвертое место в многоборье.
вне форума  
 
Page generated in 0.05692 seconds with 17 queries