satsat.info - Показать сообщение отдельно - skyway classic 2
Тема: skyway classic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 08:42   #2 (permalink)
online: 58929036
 
Аватар для stranger
По умолчанию

SKYWAY CLASSIC II - это новая модель в линейке цифровых спутниковых ресиверов SKYWAY HDTV.

Эта модель пришла на смену ставшему популярным ресиверу SKYWAY CLASSIC. Это однотюнерный ресивер эконом класса, но с впечатляющим набором функций, по своим возможностям близкий к топовому ресиверу SKYWAY DROID. SKYWAY CLASSIC II можно смело назвать ресивером без компромисов. В нем есть все, что должно быть у современного ресивера, включая роскошный матричный дисплей, 2 картоприемника и 2 слота CI, компонентный выход и скарт.

HDTV ресивер SKYWAY CLASSIC II, как и SKYWAT DROID, построен на новом, производительном процессоре с расширенными возможностями мультимедия. Ресивер поддерживает воспроизведение большинства наиболее распростаненных видео форматов, включая популярный формат MKV. Наличие у ресивера 2-х высокоскоростных USB 2.0 портов позволяет подключать неограниченные объемы внешних носителей. Наличие порта Ethernet дает возможность интегрировать ресивер в вашу локальную сеть и обмениваться файлами со всеми устройствами вашей сети. Мощный процессор ресивера позволяет производить обмен файлами с максимально возможной скоростью.

Ресивер поддерживает как старый цифровой формат SD так и современный HDTV.

Присутствие в ресивере Skyway CLASSIC II Lan порта позволяет не только выполнять различные настройки ресивера по сети, обмениваться данными между ресивером и компьютером, но и подключить его к Интернету. Эта возможность получила в ресивере дальнейшее логическое развитие. Теперь встроенный полноценный интернет браузер дает возможность без наличия компьютера производить серфинг во всемирной сети Интернет, а встроенная поддержка популярного сервиса YouTube позволяет смотреть все видео файлы этого сервиса на экране вашего телевизора.

читать дальше
Изображения -->
Тип файла: jpg 412dcbcef4fb.jpg (61.8 Кб, 30 просмотров)
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.08196 seconds with 18 queries