satsat.info - Показать сообщение отдельно - Замирание изображения в MyTheatre
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 09:29   #5 (permalink)
online: 70022
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValSatПосмотреть сообщение
Театр уже года два практически не обновляется, насколько я понял этот проект можно сказать закрыт. Форум dvbcore автор (Saar) также уже давно не посещает, т.ч. переходи на ProgDVB или что-то другое.
ЗЫ: я сам зарегестрированный пользователь MyTheatre с 2005 г. могу сказать что театр намного более глючная прога чем тот же прогДВБ, хотя есть и преимущества. У меня например когда сигнал слабый то комп. частенько просто виснит или вообще перегружается.
Все икслючительно, имхо.

Спасибо за советы, однако, тут дело несколько в другом. Я перешел на Театр потому, что в нем я настроил все шесть спутников! У меня и ProgDVB стоит, но там я настроил только четыре! Вот! В разделе о ProgDVB я задавал вопрос о настройке на шесть спутников, но ответа внятного так и нет!Хотя новые версии выходят регулярно,но в них автор так и не сделал поддержку настройки на 6 и более спутников (дисек 1.1 в ProgDVB работает все равно только на 4 спутника). Так что у меня ноги растут вот откуда!Сейчас тользуюсь ProgDVB, но к сожалению только на 4 спутника!
вне форума  
 
Page generated in 0.05799 seconds with 17 queries