satsat.info - Показать сообщение отдельно - Братья Кличко(прошлое и будущее)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 20:41   #24 (permalink)
online: 7208561
По умолчанию


Виталий Кличко жаждет поединка с Льюисом

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко считает, что бывший абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис, которому в сентябре исполнилось 43 года, еще может вернуться на ринг и дать ему реванш за неоднозначное поражение 2003 года.

"Я имею очень большие надежды на второй поединок против Леннокса Льюиса. Я хочу дать болельщикам бокса бой, который они хотят увидеть", - сказал украинский спортсмен. Его цитирует "Champion".

"Знаете, я очень признателен Льюису. Он дал мне шанс показать себя в поединке против сильнейшего супертяжеловеса в мире. Он самый сильный боец из тех, с кем я встречался, а у меня почти двадцатилетний стаж выступлений в единоборствах. Будет очень интересно встретиться с ним еще раз", - отметил В. Кличко.

"Посмотрите на Генри Маске: он вернул себе чемпионский титул после десятилетнего отсутствия на ринге. Мастерство не ржавеет. Льюису надо будет лишь несколько месяцев, чтобы вернуть себе форму. Его мастерство осталось при нем: оно либо есть, либо его нет. И Льюис - он, как и я, ведет здоровый образ жизни. И я очень надеюсь, что он захочет еще раз встретиться со мной", - заявил украинский боксер.

Напомним, в 2003 году бой между В. Кличко и Л. Льюисом был остановлен в шестом раунде из-за сильного рассечения у Виталия, и с того времени украинский боксер не оставляет надежды на то, что Л.Льюис вернется на ринг.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.08947 seconds with 17 queries