satsat.info - Показать сообщение отдельно - Galaxy Innovations S 1025/ S 1026
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 15:34   #32 (permalink)
online: 1769744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borodatyПосмотреть сообщение
Протестировал сегодня сие чудо техники полностью.Ключи,списки каналов,все загрузчики для заливки софта и слития дампа,редакторы каналов и ключей такие же как у Глобо 4100с(3329с).Не подходят только софт.Позиционируют его как тихий и компактный и хорошо работающий с Экстрой ТВ.
Если сравнить с глобами,то они не ,больше шумят от GI1026.Какой-то странный рекламный трюк,как по мне так все рэсы тихие кроме тех где стоят кулера для охлаждения.Так у тех рэсов и возможности побольше.
По поводу компактности тоже лажа,картоприемник засунули еле нашел,дисплея вообще нет,каких-либо кнопок тоже.Хотя б кнопку "сеть"оставили.Как по мне,так ОРТОН4060сх горазда лучше из-за того что у него все выше перечисленное в наличии и с ЭкстройТВ работает без нареканий и стоит на 20 гривен дешевле.И софта на него любой версии и в любое время.

Цитата:
Сообщение от borodatyПосмотреть сообщение
Как по мне,так ОРТОН4060сх горазда лучше из-за того что у него все выше перечисленное в наличии и с ЭкстройТВ работает без нареканий и стоит на 20 гривен дешевле.И софта на него любой версии и в любое время.

Вопрос только в том,где взять 4060,настоящий?
вне форума  
 
Page generated in 0.06621 seconds with 17 queries