satsat.info - Показать сообщение отдельно - Братья Кличко(прошлое и будущее)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 00:25   #14 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Наталия Кличко: "Поражение Виталия наши дети не увидели бы"

http://sport.oboz.ua/files/News/2008...mage_large.jpg

Сразу после победы Виталия над Питером жена чемпиона мира по боксу сделала дежурный звонок свекрови, после чего ответила на несколько вопросов.


- Наталия, в зал перед боем вы вошли с улыбкой, волнения вообще не было заметно. Вы так умело его маскировали?
- Многие годы тренировок не проходят даром!

- Зато во время боя...
- По-другому не бывает. Как ни стараешься, эмоции скрыть невозможно.

- За что вы переживали больше всего? Хватит ли Виталия физически на все раунды?
- Я просто как никто знала, что для Виталия значит этот бой. Как долго он мечтал о нем. Я переживала, чтобы ничего не помешало Виталию достичь своей цели - только за это. Но в том, что он победит, я была уверенна.

- Бой только закончился, а вы уже говорили по мобильному. Признайтесь, от кого был первый звонок?
- Это я звонила маме Виталия, своей свекрови. Это у нас железное правило. Я всегда после боев звоню ей, говорю, что все хорошо.

- Незадолго до боя я спрашивал Виталия, возьмете ли вы в зал хотя бы старшего из детей - 8-летнего Егора. Это вообще не обсуждалось?
- Не обсуждалось. Мы с мужем считаем, что детская психика не совсем готова к такому жесткому виду спорта, как бокс. Одно дело, когда ты видишь просто спортсмена в ринге, но совсем другое - когда мужа или отца.

- Но дети смотрели трансляцию по телевизору?
- Нет, они давно легли спать. У них будет возможность посмотреть бой в записи.

- А если бы Виталий проиграл, им бы тоже показали запись?
- Не думаю. Хотя после так называемого поражения Виталия от Льюиса наш старший сын видел фотографии (в 2003 году Егору Кличко исполнилось только три года). Он понимал, что папа проиграл. Но при этом верил и знал, что его папа - лучший в мире.

- Виталий снова стал чемпионом. Но вы, знаю, не были в восторге от его решения вернуться в ринг. Теперь-то уж будете ему говорить "все, хватит"?
- Знаете, что бы я ему ни говорила, его переубедить невозможно. Он все сделает по-своему. Как и в этот раз. Я не буду его останавливать, ведь в ринге Берлина Виталий еще раз доказал, что является блистательным спортсменом. Я смотрела на своего мужа и вновь понимала, что природа наделила его не только уникальными физическими данными, но и способностью остро мыслить, принимать правильные решения. Когда голова и тело работают одинаково хорошо, результаты получаются великолепными.

ПРОФИЛЬ

Наталия - бывшая модель. Девичья фамилия - Егорова. С Виталием расписались в 1996 году.
У них трое трое детей: Егор-Даниэль (8 лет), Елизавета-Виктория (5 лет) и Максим (3 года).
Пять лет назад Кличко выпустили книгу "Наш фитнес", и одну из глав - "Мой путь к идеальной фигуре" - написала Наталия.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.05955 seconds with 17 queries