satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   "Xtra TV" (https://satsat.info/xtra-tv/)
-   -   Новости провайдера XTRA TV(UA) (https://satsat.info/xtra-tv/23161-novosti-provaidera-xtra-tv-ua.html)

V.A.L.E.R.A. 04.09.2011 16:32

Новости провайдера XTRA TV(UA)
 
Вложений: 1
Вложение 157879

Здесь только новости!
Oбсуждение пакетa Xtra TV(UA)
здесь!

njkzq 27.10.2011 08:53

Новости провайдера XTRA TV(UA)
 
Информационное сообщение для абонентов - Наш Футбол
Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание на то, что сигнал телеканала «Наш Футбол», входящего в пакет «Спортивный» будет недоступен для абонентов Xtra TV, заказавших данный пакет, согласно требованиям правообладателя, на время трансляции футбольных матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы в такие временные интервалы:

В ночь с 1 ноября (вторник) на 2 ноября (среда) с 21.30 до 23.45 (время киевское);
В ночь со 2 ноября (среда) на 3 ноября (четверг) с 21.30 до 01.50 (время киевское);
В ночь с 3 ноября (четверг) на 4 ноября (пятница) с 19.50 до 00.00 (время киевское);

Приносим извинения за временные неудобства!

С уважением,
Xtra TV
Добавлено через 3 минуты
Оператор платформы "Xtra TV" сообщил о планах на будущее


Компания Istil Telekom Ukraina, которая входит в состав концерна Istil Group, намерена инвестировать в развитие спутниковой платформы до 50 миллионов долларов. Об этом заявил на пресс- конференции в Днепропетровске директор компании Istil Telekom Ukraina, Джим Филипоф. "Наш бизнес- план разработан на 5 лет, чтобы после 2-3 лет деятельности проект стал прибыльным", добавил он. "Xtra TV" предоставляет свои услуги со спутника AMOS 3 (4°W). Спутник охватывает всю территорию Украины. Таким образом, услугой можно воспользоваться в любой точке страны. В настоящее время платформа насчитывает около двух тысяч дистрибьюторов и дилеров. Характерной особенностью "Xtra TV" является то, что клиент может смотреть тематические каналы без необходимости подписывать долгосрочный контракт с оператором. Услуга включает в себя пять тематических пакетов. Стоимость пакета составляет 29 гривен в месяц. В будущем оператор "Xtra TV" будет также предоставлять услуги доступа в Интернет с помощью спутника. Джим Филипоф сказал, что перед этим необходимо проанализировать многие экономические факторы, а также будут учитываться проблемы с лицензированием такого вида деятельности. Кроме того, было заявлено о планах компании «Istil Telekom Ukraina» заняться разработкой и производством собственного спутникового ресивера, во что предполагается вложить несколько сотен тысяч долларов. В ближайшее время будет проведен соответствующий тендер среди разработчиков.

vopros 02.11.2011 19:36

Новости от "Xtra TV"

В период с 1 по 31 декабря 2011 года физические лица, зарегистрировавшиеся абонентами услуги, купившие карточку условного доступа и зарегистрировавшие ее, смогут принять участие в новой акции от Xtra TV.

Для участия в акции таким абонентам Xtra TV в течение 6 месяцев с момента регистрации абонентом услуги и карты условного доступа необходимо соблюдать условия Публичного договора, Правил предоставления услуг, а также иметь позитивный баланс на своем Личном счету, достаточный для получения беспрерывного доступа к выбранному(ым) Пакету(ам), то есть регулярно вносить плату и не допускать отключений услуги за неуплату. При условии соблюдения всех условий акции такие абоненты получают возможность доступа в течение 30 календарных дней к Пакету(ам) заказанными такими абонентами на момент окончания указанного 6-месячного периода сразу же после его окончания (Свободный доступ).

Перечень пакетов для Свободного доступа определяется по последнему (шестому) месяцу беспрерывного доступа. То есть, если абонент в последний (шестой) месяц выбрал и оплатил, например, пакеты «Детский», «Познавательный» и «Спортивный», то в Свободном доступе он будет иметь возможность смотреть именно эти пакеты.
С детальными условиями акции и тарифами можно ознакомиться на официальном сайте услуги в разделе Абоненту.

Также Xtra TV предоставляет возможность физическим лицам, зарегистрировавшимся абонентами услуги, купившим карточку условного доступа и зарегистрировавшим ее до 30 ноября 2011 года включительно, наслаждаться предоплаченным доступом ко всем каналам, представленным в 5 тематических пакетах, в течение 30 календарных дней с момента регистрации карточки условного доступа.

Начиная с 1 декабря 2011 года физические лица, зарегистрировавшиеся абонентами услуги Xtra TV, купившие карточку условного доступа и зарегистрировавшие ее, смогут получить доступ ко всем каналам, представленным в 5 тематических пакетах, в течение 14 календарных дней с момента регистрации карточки условного доступа.

coolisimoek 02.11.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от vopros (Сообщение 978850)
С детальными условиями акции и тарифами можно ознакомиться на официальном сайте услуги в разделе Абоненту.

На сайте нет никакой инфы об этом))

_vikkk_ 03.11.2011 14:58

Цитата:

Сообщение от coolisimoek (Сообщение 978861)
На сайте нет никакой инфы об этом))

Есть:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

stranger 04.11.2011 17:50

Xtra TV не будет лицензироваться и надеется получить в свой пакет «Футбол» и «Футбол+»

Новая спутниковая платформа ISTIL Group Xtra TV не планирует получать лицензию Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. Об этом 4 ноября на пресс-конференции по случаю презентации проекта сообщил директор компании ISTIL Telecom Джим Филлипофф.

«Различные украинские спутниковые операторы действовали по-разному: Viasat и MYtv получали лицензию провайдера программной услуги," ...+ "и" Поверхность+ "- нет. Мы изучали этот вопрос. Но наш аплинк находится на территории Словении, он не входит в ISTIL Group. Поэтому мы не попадаем в число тех, кому нужно проходить лицензирование в Украине », - считает руководитель компании.

Как уже писалось, ISTIL Group инвестирует в проект Xtra TV $ 50 млн. По словам господина Филлипофф, эти инвестиции рассчитаны на два-три года и будут направлены на оплату аплинка и емкости на спутнике AMOS (это самая большая статья расходов), рекламу, контент (включая и запуск собственных телеканалов ) и оборудование. Отметим, что своего оборудования компания пока абонентам не предлагает, а рассчитывает на тех, кто уже подключен к «бесплатного спутника» (free-to-air; FTA). Однако в дальнейшем господин Филлипофф не исключает предоставления клиентам в аренду спутниковых приемников, как это делает с цифровыми декодерами кабельный провайдер "Воля".

читать дальше

02827vados 04.11.2011 19:25

ISTIL хочет запустить кино-и спортивный каналы в связи с запуском платформы Xtra TV

В следующем году ISTIL Group хочет запустить собственные платные телеканалы - спортивный и фильмопоказ. Об этом на пресс-конференции 4 ноября по случаю презентации собственной спутниковой платформы ISTIL Group Xtra TV сообщил директор компании ISTIL Telecom Джим Филлипофф .

« Мы планируем запускать свои каналы и имеем для этого возможности - собственную продакшн-студию ISTIL Studios », - заявил он и добавил, что сроки запуска будут зависеть от роста абонентской базы платформы Xtra TV.

« Прежде всего, нам интересен кино канал. После этого может быть и спорт, ведь у нас уже был опыт работы с группой "Поверхность" и их спортивными каналами, мы имеем лучшую в стране ПТС, которая была приобретена для "Поверхности" и осталась нам . Но это (запуск каналов) произойдет уже после Нового года », - отметил господин Филлипофф.

По его мнению, интересным также является женское направление, а также телеканалы о звездах и шоу-бизнесе, которых пока нет в Украине.

Напомним, что в 2009 году владелец ISTIL Group Мохаммад Захур говорил, что хочет запустить спутниковый канал о животных . « Мы уже ведем переговоры с "... Плюс", возможно, будем транслировать наш канал из Москвы, используя слот на их транспондере », - рассказывал он. По его словам, группа ISTIL участвовала в тендере на покупку телеканала ТОНИС, но не договорилась о цене.

Спартак 11.11.2011 15:04

Перерывы в трансляции телеканала "Наш Футбол"

Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание на то, что сигнал телеканала «Наш Футбол», входящего в пакет «Спортивный» будет недоступен для абонентов Xtra TV, заказавших данный пакет, согласно требованиям правообладателя, на время трансляции футбольных матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы в такие временные интервалы:

В ночь с 22 ноября (вторник) на 23 ноября (среда) с 21.30 до 01.45 (время киевское);
В ночь со 23 ноября (среда) на 24 ноября (четверг) с 21.30 до 01.45 (время киевское);

Приносим извинения за временные неудобства!

С уважением,
Xtra TV

vopros 15.11.2011 19:28

Xtra TV вводит СМС-оповещения для абонентов

Абонентам Xtra TV теперь будет легче не пропустить момент выбора пакетов телеканалов после окончания промо-периода, а также внести абонплату по завершении оплаченного периода. О необходимости выбрать пакет или внести необходимую сумму для продолжения просмотра их предупредит СМС-сообщение от Xtra TV.
Оповещения будут приходить за 5 дней до окончания промо-периода или окончания оплаченного периода. Именно в этот промежуток необходимо определиться с дальнейшим выбором пакетов предложения Xtra TV, позвонив в контакт-центр или воспользовавшись услугами сайта, а также внести на абонентский счет необходимую абонплату.

Также напоминаем, что если Вы желаете приостановить пользование услугой Xtra TV после окончания промо-периода, то никаких дополнительных действий для этого предпринимать не требуется. Предоставление услуги будет автоматически приостановлено при условии отсутствия денежных средств на счету. При этом карточка условного доступа действительна в течение трех лет и для возобновления просмотра достаточно выбрать пакеты и внести на счет необходимую сумму.

PREDATOR77 21.11.2011 11:37

Xtra TV вводит
СМС-оповещения о
зачислении денег
на счет

По многочисленным
просьбам абонентов,
*Xtra TV *вводит СМС-
оповещение о
зачислении денег на
лицевой счет
абонента.
Оповещения будут
приходить после 15:00
того дня, когда
деньги были
зачислены на лицевой
счет абонента. Это
позволит клиентам
Xtra TV быть
осеведомленными о
состоянии оплаты и
быть уверенными, что
ничто не помешает им
наслаждаться
просмотром
телеканалов
предложения Xtra TV.
Эта функция была
внедрена вслед за
СМС-оповещением о
необходимости
выбрать пакет или
внести необходимую
сумму для
продолжения
просмотра.
Xtra TV делает все
возможное, чтобы
пользование нашими
услугами было
максимально простым
и удобным для
абонентов.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.08343 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0