satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Windows (https://satsat.info/windows/)
-   -   Microsoft Office 2016 (https://satsat.info/windows/59131-microsoft-office-2016-a.html)

Vasiliy-95 16.03.2015 20:46

Microsoft Office 2016
 
Вложений: 3
Произошла утечка сборки Microsoft Office 2016 Technical Preview Build 16.0.3823.1005

Совсем недавно была утечка новой сборки Windows 10, а теперь и в Сеть попала новая версия Office 2016.
Данная версия имеет номер 16.0.3823.1005, и является одной из последних на данный момент. Она не приносит каких-либо серьезных изменений или новых функций. В январе в Интернет уже попадала версия 3629.1006.
Из наиболее заметных изменений можно отметить новую тема, которая адаптируется под цвет приложения. Также появился инструмент под названием Microsoft Lime, который используется для тестирования различных элементов Office.

Vasiliy-95 28.03.2015 02:33

Вложений: 2
Microsoft Office 2016 для Mac появился для бесплатного скачивания

Бета-версия последнего пакета офисных приложений уже доступна для скачивания на официальном сайте.
Microsoft открыла для бесплатного скачивания пробную версию пакета Microsoft Office 2016 для Mac, пишет AppleInsider.
Последняя версия офиса поддерживает Retina технологию дисплея, а также интеграцию с облачной системой хранения данных.
читать дальше

Vasiliy-95 16.04.2015 22:07

Вложений: 2
Microsoft выпустила очередное обновление для Office 16 for Mac Preview

Сегодня стало известно, что разработчики из Microsoft выпустили очередное обновление для офисного пакета приложений Office 2016 for Mac Preview. Данное обновление добавляет несколько весьма полезных функций в несколько приложений: Word, Outlook, а также Excell.

Кроме новых функций, во всех приложениях, которые в свою очередь входят в состав Office 2016 for Mac – были исправлены ранее найденные ошибки. Помимо этого, по словам разработчиков приложения получили значительно улучшенную поддержку VoiceOver – технология, которая позволяет использовать голосовые команды.

Похоже на то, что самые крупные изменения коснулись программы Word. Разработчики добавили ряд дополнительных возможностей при работе с макросами, существенно расширили функцию словарей и многое другое. Ниже представлен подробный список обновлений Office 2016 for Mac Preview:

Word
Новая функция создания макросов.
Новая функция работы с шаблонами документов по сети.
Появились новые инструменты правописания «Свой словарь» и «Исполняемый словарь».
В настройках программы появилась возможность указать информацию о пользователе.
Добавлено большинство популярных сочетаний клавиш из Windows-версии.
Улучшена поддержка VoiceOver.
Устранены известные ошибки.
читать дальше

Vasiliy-95 05.05.2015 16:57

Вложений: 1
Доступна для скачивания предварительная версия Office 2016

Еще в марте, Microsoft сделала предварительную версию Office 2016, следующего крупного обновления одного из самых важных продуктов компаний, доступной для ИТ-специалистов, чтобы они могли попробовать её и предоставить свои отзывы.

Следующим шагом является доступность предварительной версии Office 2016 для обычных пользователей. На конференции Microsoft Ignite, генеральный директор Сатья Наделла заявил, что предварительная версия Office 2016 для пользователей выпущена. А В блоге, Джаред Спатаро, генеральный менеджер по маркетингу продуктов Office, опубликовал информацию о новых возможностях.

Office 2016 имеет целый ряд рядом новых функций и изменений, которые опираются на Office 2013. Имеется гораздо большая интеграция с «облаком». Это позволяет пользователю получить доступ к документам с любого устройства, в любом месте. А Outlook синхронизируется с OneDrive при отправке больших файлов. Есть и ряд других улучшений.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Vasiliy-95 23.05.2015 14:24

Вложений: 15
Скриншоты новой версии Microsoft Office 2016 Preview

Совсем недавно Microsoft выпустила Office 2016 Preview для Windows. Последнее обновление приносит некоторые улучшения в пользовательском интерфейсе, а также несколько новых функций для некоторых приложений. Скриншоты можно увидеть ниже.

Vasiliy-95 05.06.2015 19:05

Вложений: 2
Office 2016 Preview в ближайшее время получит крупное обновление

На страницах информационной площадки Office Blog ненадолго появилось сообщение сотрудников Microsoft о скором обновлении пакета офисных приложений Office 2016, preview-версию которого могут скачать участники программы Windows Insider. По неизвестным причинам сообщение вскоре пропало из блога.
Известный блогер Пол Турротт (Paul Thurrott) успел опубликовать на собственном сайте анонсированные Microsoft нововведения.
Скорые изменения Office 2016 Preview (информация получена из блога Турротта):
  • Присутствие в реальном времени. Данная функция станет ключевым элементом, который обеспечит возможность совместной работы — она позволит увидеть, какой раздел документа в текущий момент редактируют другие пользователи. В первое время возможность будет доступна только для подписчиков OneDrive for Business, но затем Microsoft расширит её аудиторию.
  • Упрощённый совместный доступ к файлам. В приложениях Office появится новая опция Share, с помощью которой можно будет предоставлять доступ к файлу другим лицам, которые будут способны просмотреть документ, а также прокомментировать и отредактировать его.
  • Insights for Office. Эта опция изначально будет доступна только в Word и Outlook. Пользователь сможет быстро получить контекстуальную информацию, которую будет предоставлять поисковик Bing.
  • Улучшение работы с историей изменений (Version History). В меню File появится раздел History (История), в котором будут храниться старые версии текущего документа.
  • В Outlook появится функция Tell Me, которая сейчас доступна только в Word, PowerPoint и Excel. Tell Me позволяет находить и выполнять команды с помощью специальной строки в панели инструментов.
По словам Турротта, это не финальный список изменений — во временно опубликованной записи в Office Blog говорилось о дополнительных нововведениях, связанных с Power Pivot, проверкой грамматики «и не только».
Скорее всего, сообщение в официальном блоге команды разработчиков Microsoft Office было временно удалено потому, что обновление не готово к выпуску, но его стоит ожидать в ближайшее время.

Vasiliy-95 30.08.2015 00:02

Вложений: 2
Слухи: финальная версия Microsoft Office 2016 будет выпущена 22 сентября

Microsoft выпустит финальную версию Microsoft Office 2016 22 сентября. Об этом гласит документ, который оказался в распоряжении сайта WinFuture.
Из приведённого выше документа можно видеть, что новая версия Office будет включать в себя Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, skype for Business и другие приложения. Подтвердит подлинность документа пока невозможно.

Nikolai2a 13.09.2017 23:45

** Office 2016 Pro Plus Phone Activation Retail Key ***
читать дальше
Office 2016 Visio Pro Phone Activation Retail Key
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Office 2016 Project Pro Phone Activation Retail Key
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Office 2016 Pro Phone Activation Retail Key
читать дальше
спасибо- Resistant


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.06663 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0