satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   U2C Denys H.265 (https://satsat.info/u2c-denys-h-265/)
-   -   Ресиверы U2C/uClan Denys H.265 PRO/PRO COMBO. Обсуждение и вопросы. (https://satsat.info/u2c-denys-h-265/88815-resivery-u2c-uclan-denys-h-265-pro-pro-combo-obsujdenie-i-voprosy.html)

Marjan0506 28.01.2018 00:39

Ресиверы U2C/uClan Denys H.265 PRO/PRO COMBO. Обсуждение и вопросы.
 
Ресиверы U2C/uClan Denys H.265 PRO/PRO COMBO. Обсуждение и вопросы.


:bt: Новинка от UCLAN :ay:
Обзор ресивера UCLAN Denys H.265 PRO:ds:

читать дальше

YNKWCH 28.01.2018 00:40

Marjan0506, вы извините, но это не обзор, а "посмотрите что у меня есть" или "распаковка и комплектация".

Цитата:

Сообщение от Marjan0506
Web TV Кинотеатры UCLAN Denys H.265 Pro

Это конечно же самое главное в спутниковом ресивере.

Marjan0506 28.01.2018 18:10

YNKWCH, не буду спорить:cd: не нравиться так не смотрите. Я никого не заставляю:dk:
Добавлено через 17 часов 19 минут
:bt:Новинка от UCLAN:ay:
UCLAN Denys H.265 Pro Combo:af:
Обзор ресивера:dn:

Обзор меню:dn:

YNKWCH 29.01.2018 03:35

Цитата:

Сообщение от Marjan0506 (Сообщение 3011734)
YNKWCH, не буду спорить не нравиться так не смотрите. Я никого не заставляю

Вы зря обижаетесь на критику. Критика не для того, чтобы задеть или обидеть. Чтобы помочь вам сделать ваш труд более полезным для зрителей.
Обзор UCLAN Denys H.265 Pro Combo получился более информативным. Чего на мой взгляд не хватает: показ шкал уровня и качества сигнала на тр-рах Амоса с украинскими каналами(их нетак много),Астры(11766H,12073H,12399V) и Хотбёрда(11034V,12597V). Так же хотелось увидеть шкалу Т2

davinchi75 09.02.2018 02:09

Хочу немного своей ложки дегтя закинуть в эту бочку меда, под названием uClan Denys: аппарат греется сильно, особенно это чувствуется снизу, если это уже про. то почему не в металлическом корпусе, была бы лучшая теплоотдача... То что заявляют, что схемотехнику подправили в Про версиях, не проверял, но греется ресивер и довольно ощутимо. вряд ли он так долго протянет и это только при обычном просмотре спутниковых каналов. Корпус стал менее вентиляционным... Половину интернет приложений не открывается, прошивка онлайн обновляется, а вот ключи (софкам) приходят немного старые, некоторые нужно прописывать в ручную. Пульт такой же г...няный, как у В6. За такую цену. как продают, можно же было бы еще положить HDMI кабель, а есть только тюльпаны и то самые дешевые (по ним видно - тонкие). И вобще, у меня сложилось впечатление, что это тот же В6, ну прикрутили еще Т2 в версии Про, но есть же ресиверы, совсем по демократичной цене, например: OpenFox X6 Metal Combo, за 400 грн. можно купить, еще добавили сетевую карту под кабель и что - это на любителя... Купил я это убожество ради интереса, один полдня хватило для оценки, а потом захотелось избавится от него. Если В6 продают по 300 грн/шт, то этот за свои хваленые "навороты" можно было загнуть за 600 грн - за установку Т2 и сетевуху, вот оправданная цена считаю за этот "чудо" ресивер. Еще много косяков в меню, не буду перечислять, просто мне этот ресивер не показался интересным. Еще заявлено, что работает ресивер на какой то мини линукс... Да большинство ресиверов работают на той же системе, Линукс закрытая и упоминать о ней, это все ровно, что ничего не сказать, ну прикрутили оскам, ну и что - достижение, вон к Lybid 1002 - смогли викард прикрутить еще раньше, дабы дать вторую жизнь ресиверу, а здесь что - спасение ситуации по продаже.. Покупал я ресивер на с______ете, после нескольких дней работы, оттого, что сильно греется низ ресивера, отклеились поролоновые стойки - ножки, в одном отверстии под ними, не оказалось одного винта - мелочь, конечно, но сборка желает быть лучше... А следующий шаг компании можно предугадать на пред - выход U2C/uClan Denys МЕТАЛ...

SGN65 21.02.2018 19:03

Вложений: 1
Всем доброго вечера. )
Кто-нибудь знает, реализована ли поддержка Т2 на "комбо" на последней (единственной) прошивке?
Зaдал вопрос на "профильном", пошли вторые сутки молчания... (((
читать дальше

Serega 21.02.2018 20:15

Цитата:

Сообщение от SGN65 (Сообщение 3024362)
реализована ли поддержка Т2 на "комбо" на последней (единственной) прошивке?

SGN65, учитывая постоянные многолетние дилетантские ошибки так называемых "программистов", стряпающих ПО на эти "суперресиверы" - не удивлюсь очередному ляпу... :ca:

Цитата:

Сообщение от SGN65 (Сообщение 3024362)
Зaдал вопрос на "профильном", пошли вторые сутки молчания...

Так "барина" и его помощника небыло почти трое суток там, только они могут "авторитетно" что-либо заявить.
А остальные так называемые себя "разработчики" - абсолютно некомпетентны, только нахваливать могут и обманывать пытаются (было ранее в соседней теме - выводили на "чистую воду").

Natadim 21.02.2018 20:38

Цитата:

Сообщение от SGN65 (Сообщение 3024362)
реализована ли поддержка Т2 на "комбо" на последней (единственной) прошивке?

Может где-то в меню напругу на антенну подать нужно?

davinchi75 21.02.2018 20:52

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 3024403)
Так "барина" и его помощника небыло почти трое суток там, только они могут "авторитетно" что-либо заявить.
А остальные так называемые себя "разработчики" - абсолютно некомпетентны, только нахваливать могут и обманывать пытаются (было ранее в соседней теме - выводили на "чистую воду").

Народу еще не дошло, что заниматься эти барахлом никто не хочет, продают до поры - до времени, пока не закончатся ввозимые, единожды, запасы, потом еще что нибудь придумают, типа: uClan Denys H.265 Pro Combo Metall, софт как был кривой, так и остался, сварганили прошивки кое-как, зато в рекламе раздули как все красиво, да и цену еще заломали. А ему самое место, возле своего "братишки" uClan B6, рядышком стоять бы, под названием, типа: uClan B6х6 Combo/Lan...

sidi 21.02.2018 21:36

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от SGN65 (Сообщение 3024362)
Кто-нибудь знает, реализована ли поддержка Т2 на "комбо"

Да, реализовано. Т2 работает отлично на комбо, проблем нету.
Вложение 706963


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.06496 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0