Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 25.03.2019, 09:48   #22651 (permalink)
online: 47мес3нед4д2ч31м
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

Халеп: если Херцог продолжит так играть, то легко войдёт в топ-20

Румынка Симона Халеп прокомментировала победу над словенкой Полоной Херцог в третьем круге турнира в Майами со счётом 5:7, 7:6 (7:1), 6:2.

«Это было нелегко. Уровень игры был очень высок. Херцог играла невероятно. Если она продолжит так выступать, то легко войдёт в топ-20. Думаю, мы обе провели прекрасный матч. Я рада, что смогла победить. Потребовалось приложить немало усилий.

Первые два сета получились трудными, потому что соперница здорово подавала. Также ей удавались отличные удары с форхенда, бэкхенда и резаные удары. Мне сложно было что-то сделать. Полона не допускала ошибок. Мне пришлось нелегко. Это был высокий стандарт".

Следующей соперницей Симоны будет американка Винус Уильямс.

«Играть с Винус всегда непросто. Не скажу, что мне будет легче из-за того, что три последних матча я выиграла. Я буду мотивирована и готова к игре. Надеюсь, смогу восстановиться на 100%. Я буду верить в свой шанс. Нужно будет сохранять концентрацию», — сказала Халеп.
3 спасибо:
Старый 25.03.2019, 10:38   #22652 (permalink)
bogdan 7 Меню пользователя bogdan 7 показать/скрыть дополнительную инфу?
4,558 8927 8929
online: 3мес1нед6д19ч41м

Джокович одолел Дельбониса в третьем раунде «Мастерса» в Майами

В третьем круге турнира в Майами (США) с призовым фондом $ 9 314 875 сербский теннисист Новак Джокович (1) в трёх сетах нанёс поражение представителю Аргентины Федерико Дельбонису со счётом 7:5, 4:6, 6:1. Продолжительность матча составила 1 час 59 минут.

В активе Джоковича 3 подачи навылет, 3 двойные ошибки и 5 брейк-пойнтов из 12. Дельбонис выполнил 7 эйсов, 5 раз ошибся на подаче и реализовал 3 брейк-пойнта.

За выход в четвертьфинал Джокович поборется с испанцем Роберто Баутиста-Агутом (22), который в двух партиях обыграл представителя Италии Фабио Фоньини (15) со счётом 6:4, 6:4.

В 2018 году победителем турнира в Майами стал американец Джон Иснер. В финале он обыграл немца Александра Зверева со счётом 6:7 (4:7), 6:4, 6:4.
3 спасибо:
Старый 25.03.2019, 13:51   #22653 (permalink)
EUROPA

Вондроушова: здорово, что не пришлось играть третий сет

Чешка Маркета Вондроушова прокомментировала победу над бельгийкой Элисе Мертенс в третьем круге турнира в Майами со счётом 6:4, 7:6 (7:1).

«Я отлично себя чувствовала на корте. Я довольна своей игрой. Это прекрасный турнир. Я так рада выходу в четвёртый круг. Это был непростой матч, потому что приходилось много бегать. Элисе — отличная теннисистка, так что мне пришлось нелегко. Здорово, что не пришлось играть третий сет.

Впереди игра четвёртого круга, так что мне точно легко не будет. Майами — прекрасное место, мне очень нравится новая арена"
3 спасибо:
Старый 25.03.2019, 13:59   #22654 (permalink)

В. Уильямс — о победе над Касаткиной: такого матча у меня ещё не было

Американская теннисистка Винус Уильямс прокомментировала победу над россиянкой Дарьей Касаткиной в третьем круге турнира в Майами со счётом 6:3, 6:1.

«Думаю, в наших предыдущих встречах Дарья показывала свою лучшую игру и не допускала ошибок. Сегодня же я захватывала контроль над розыгрышами. Я всегда играю лучше, когда демонстрирую агрессивный теннис. Сегодня важно было сыграть именно так.

Я даже не осознала, что выиграла все геймы на подаче Касаткиной. Узнала об этом, только когда увидела статистику после игры. Такого матча у меня ещё не было. Но всегда что-то бывает в первый раз. Я здорово играю на приёме. Если мне удаётся зацепиться за подачу соперницы, то всё идёт отлично. Завтра я хочу вновь хорошо сыграть на приёме".

Следующей соперницей Винус будет румынка Симона Халеп.

«В матчах со мной Халеп всегда играет безупречно. Нужно быть к этому готовой. Все матчи разные, и в каждом новом поединке и розыгрыше появляется возможность чему-то научиться и сыграть лучше. С нетерпением жду нашей встречи».
Старый 25.03.2019, 14:28   #22655 (permalink)
EUROPA

Кар. Плишкова: Путинцева не сможет убить меня ударами с задней линии или эйсами

Чешская теннисистка Каролина Плишкова прокомментировала победу над француженкой Ализе Корне в третьем круге турнира в Майами со счётом 6:7 (3:7), 6:1, 6:4.

«Думаю, мы обе сыграли хорошо. Конечно, было ветрено. Условия после полудня здесь не такие быстрые, но, думаю, я отлично подвала. Корне же провела свой лучший матч против меня. Иногда мне сложно с ней играть, потому что она часто использует вращение а затем выполняет плоские удары с бэкхенда.

В первом сете я больше ошибалась. Я могла сыграть лучше, претендовала на брейк и создавала шансы для себя, но Ализе затягивала розыгрыши.

Я не сдавалась. Не скажу, что была близка к этому, но после первого сета, который длился 1 час 20 минут, мне было нелегко. Партия получилась долгой и изматывающей. Я рада, что смогла вернуться в игру. Корне же начала допускать ошибки, которых не делала в первом сете. Я прибавила, так как понимала, что во многом всё зависит от меня. Не всегда легко играть, когда кажется, что каждый удар — в твоих руках. Нужно ещё выполнить этот удар как следует"
3 спасибо:
Старый 25.03.2019, 21:56   #22656 (permalink)

Томпсон взял верх над Димитровым и вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Майами

Теннисист из Австралии Джордан Томпсон вышел в 1/8 финала турнира серии «Мастерс 1000» в Майами. В матче третьего круга Томпсон в двух сетах обыграл 24-го сеяного болгарина Григора Димитрова со счётом 7:5, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 48 минут. Томпсон 5 раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал 5 брейк-пойнтов из десяти. Димитров подал четыре эйса, трижды ошибся на подаче и реализовал три брейка.

Соперники впервые встретились в официальных матчах.

За выход в четвертьфинал Томпсон встретится с победителем матча между Кевином Андерсоном из ЮАР (6) и португальцем Жоау Соузой.
3 спасибо:
Старый 25.03.2019, 21:59   #22657 (permalink)
EUROPA

Азаренко: я хочу набрать ход, но строю эту гору по камню

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко поделилась впечатлениями от выступления в паре с австралийкой Эшли Барти.

«Впервые идея об игре в паре промелькнула на US Open. Я спросила Эш, хочет ли она сыграть со мной. Мы отлично потренировались и подумали, что выступать в паре было бы весело. Барти — классная. Мне нравится играть с весёлыми людьми. У нас была возможность выступить в дуэте на Australian Open. Надеюсь, будем играть и дальше.

Если Эшли чувствует, что хочет что-то сделать в розыгрыше, я позволяю ей сделать это. И наоборот. Мы знаем, как играть в теннис, так что это несложно.

Я хочу набрать ход, но строю эту гору по камню, чтобы остаться на вершине подольше, а не добиваться лишь мимолётных результатов".

«Мы отлично дополняем друг друга, и обе можем проявлять гибкость в игре. Мы можем менять стороны, подачи. Наши игровые модели отлично сочетаются», — отметила Барти.

Во втором круге турнира в Майами Азаренко и Барти победили россиянку Александру Панову и сербку Александру Крунич со счётом 6:3, 1:6, [10:7].
3 спасибо:
Старый 26.03.2019, 00:57   #22658 (permalink)

Федерер вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Майами, обыграв Краиновича

Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в 1/8 финала турнира серии «Мастерс 1000» в Майами. В матче третьего круга четвёртая ракетка соревнований Федерер уверенно обыграл серба Филипа Краиновича со счётом 7:5, 6:3. Встреча продолжалась полтора часа. Федерер 14 раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал 3 брейк-пойнта из 10. Краинович подал 2 эйса, трижды ошибся на подаче и реализовал один брейк.

Краинович в третий раз проиграл Федереру. Счёт в личном противостоянии теннисистов в официальных матчах стал 3-0 в пользу швейцарца.

За выход в четвертьфинал турнира серии «Мастерс 1000» в Майами Федерер сыграет с победителем встречи между россиянином Даниилом Медведевым (13) и американцем Райлли Опелкой (Q).
3 спасибо:
Старый 26.03.2019, 01:09   #22659 (permalink)
EUROPA

Андрееску не смогла завершить матч 1/8 финала с Контавейт на турнире в Майами

Победительница турнира в Индиан-Уэллсе, 18-летняя канадская теннисистка Бьянка Андрееску не смогла завершить матч 1/8 финала на турнире в Майами с эстонкой Анетт Контавейт (21). Встреча, которая была прервана дождём, досрочно завершилась при счёте 6:1, 2:0 в пользу эстонской теннисистки. В ходе матча Андрееску беспокоило правое плечо. Представительница Канады вызывала на корт тренера, ей была оказана помощь, но состояние спортсменки не улучшилось.

Аналогичные проблему Андрееску испытывала и в предыдущем матче, но всё же сумела на втором турнире подряд одолеть немку Анжелику Кербер (8) – 6:4, 4:6, 6:1.

Контавейт за выход в полуфинал сыграет с победительницей матча между датчанкой Каролиной Возняцки (13) и Се Шувэй из Китайского Тайбэя (27).
Старый 26.03.2019, 07:36   #22660 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
54,350 195209 277834
online: 15мес4нед1д3ч52м
Украина

Аватар для vopros

Вондроушова и Ван Цян вышли в ¼ финала турнира в Майами

Чешская теннисистка Маркета Вондроушова вышла в четвертьфинал турнира в Майами (США), обыграв представительницу Германии Татьяну Марию – 6:4, 6:3.

Продолжительность противостояния составила 1 час 28 минут. На счету чешки 2 подачи навылет, 1 двойная ошибка и 5 брейк-пойнтов из 10. Её соперница совершила 1 эйс, допустила 1 двойную ошибку и реализовала 2 брейк-пойнта из 3.

За право выйти в полуфинал Вондроушова сразится с победительницей противостояния Каролина Плишкова (Чехия, 5) – Юлия Путинцева (Казахстан).

В параллельной встрече китаянка Ван Цян (18) обыграла соотечественницу Ван Яфань – 7:5, 6:4. За право выйти в полуфинал соревнований Ван Цян сразится с румынкой Симоной Халеп – второй ракеткой турнира.