Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 21.02.2019, 14:34   #22311 (permalink)
online: 9мес3нед4д4ч56м
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Дубай. Плишкова вела со счетом 5:1, но уступила Се Шувэй
Пятая ракетка мира Каролина Плишкова не смогла выйти в полуфинал турнира в Дубае.В четвертьфинале чешка уступила представительнице Китайского Тайбэя Се Шувэй со счётом 4:6, 6:1, 5:7.Отметим, что в решающем, третьем сете Плишкова вела со счетом 5:1, но в итоге проиграла 6 геймов подряд и уступила в матче. Се Шувэй вышла в полуфинал, где сыграет с победительницей матча между Петрой Квитовой и Викторией Кужмовой.

Касаткина прекратила сотрудничество со своим тренером
В 2017 году Касаткина завоевала первый титул WTA в профессиональной карьере, победив в финале турнира в Чарльстоне. В октябре россиянка завоевала второй титул в карьере, одержав победу на московском турнире «ВТБ Кубок Кремля». Оба трофея Касаткина добыла при участии Дехаса, который работал с россиянкой с октября 2017-го.

Определилась первая полуфинальная пара турнира в Дубае
Чешская теннисистка Петра Квитова уверенно обыграла представительницу Словакии Викторию Кужмову. Четвертьфинал турнира в Дубае завершился со счетом 6:4, 6:0.

Последний раз редактировалось peresihne; 21.02.2019 в 15:52.
3 спасибо:
Старый 21.02.2019, 15:06   #22312 (permalink)
bogdan 7 Меню пользователя bogdan 7 показать/скрыть дополнительную инфу?
4,558 8927 8929
online: 3мес1нед6д23ч38м

Рублёв победил Берреттини и вышел в четвертьфинал турнира в Марселе

Российский лыжник Андрей Рублёв пробился в четвертьфинал турнира в Марселе (Франция), в двух партиях обыграв представителя Италии Маттео Берреттини со счётом 6:3, 7:6 (7:2). Продолжительность противостояния составила 1 час 36 минут.

Андрей 4 раза подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 2 из 6 брейк-пойнтов. На счету его соперника 10 эйсов, ни одной двойной ошибки и 1 брейк.

За выход в полуфинал соревнований Рублёв поспорит с Михаилом Кукушкиным из Казахстана.

В 2018 году победителем турнира в Марселе стал россиянин Карен Хачанов. В финале он обыграл француза Люка Пуи со счётом 7:5, 3:6, 7:5. В этом году первая ракетка России в Марселе не выступает.
3 спасибо:
Старый 21.02.2019, 16:36   #22313 (permalink)
SAN-GENARO Меню пользователя SAN-GENARO показать/скрыть дополнительную инфу?
51,666 213057 218941
online: 47мес3нед4д2ч46м
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

Д. Эванс: надеюсь, я продолжу побеждать

Британский теннисист Даниэль Эванс прокомментировал выход в 1/4 финала турнира в Делрэй-Бич. Во втором круге он победил представителя ЮАР Ллойда Джорджа Харриса со счётом 6:0, 6:2.

В четвертьфинале турнира в Делрэй-Бич Эванс поспорит с итальянцем Андреасом Сеппи.

«На этой неделе будет ещё много тенниса, и, надеюсь, я продолжу побеждать. Думаю, я очень хорошо двигаюсь на этом турнире. Ветер, на самом деле, отлично подходит моему стилю игры. К тому же в таких условиях непросто отвечать на резаные удары. Я чувствую, что играю хорошо.

Сеппи — отличный теннисист. Мне нравится, как он играет. Это будет интересный поединок»
Старый 21.02.2019, 18:30   #22314 (permalink)

Молчанов не зміг пробитися до 1/2 фіналу турніру у Франції
Денис Молчанов завершує свій виступ на змаганнях у Марселі.В 1/4 Молчанов і Зеленай програли дуету Жеремі Шарді/Фабріс Мартен: 6-3, 6-4 на користь французів. Матч тривав менше години, українсько-словацький тандем програв по гейму на своїй подачі в кожній партії.

Дубай. Бенчич сенсационно обыграла Халеп и вышла в полуфинал
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич одержала неожиданную победу в поединке 1/4 финала на хардовом турнире серии Премьер 5 в Дубае. Экс-седьмая ракетка мира в трех сетах переиграла румынку Симону Халеп.Дубай. 1/4 финала
Белинда Бенчич (Швейцария) – Симона Халеп (Румыния) – 4:6, 6:4, 6:2.
Отметим, что Бенчич в полуфинале сыграет против победительницы матча Элина Свитолина – Карла Суарес Наварро.

Последний раз редактировалось peresihne; 21.02.2019 в 19:48.
4 спасибо:
Старый 21.02.2019, 21:07   #22315 (permalink)
EUROPA

Дубай. Свитолина уверенно шагает в полуфинал

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина (№6 WTA) выиграла четвертьфинальный поединок на хардовом турнире серии Премьер 5 в Дубае. В матче за выход в полуфинал украинка одолела представительницу Испании Карлу Суарес Наварро (№26 WTA).

Дубай. Четвертьфинал
Элина Свитолина (Украина) – Карла Суарес Наварро (Испания) – 6:2, 6:3

Это двенадцатая подряд победа Свитолиной в Дубае. Напомним, она действующая двукратная чемпионка турнира (2017, 2018).

В полуфинале Свитолина сыграет против швейцарки Белинды Бенчич, которая в матче 1/4 финала в трех сетах одолела Симону Халеп.
4 спасибо:
Старый 21.02.2019, 21:33   #22316 (permalink)

Гоффен разгромил Пэра и вышел в четвертьфинал турнира в Марселе

Бельгиец Давид Гоффен, посеянный под третьим номером на турнире в Марселе (Франция), пробился в четвертьфинал соревнований. 24-я ракетка мира в двух партиях обыграл хозяина корта Бенуа Пэра со счётом 6:2, 6:3.

Продолжительность матча составила 1 час 4 минуты. Победитель встречи 2 раза подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 11. На счету француза 3 эйса, 5 двойных ошибок и 1 брейк.

За выход в полуфинал соревнований Гоффен поспорит с французом Жилем Симоном, посеянным под шестым номером.
3 спасибо:
Старый 22.02.2019, 04:40   #22317 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
54,350 195209 277834
online: 15мес4нед1д3ч52м
Украина

Аватар для vopros

Албот вышел в четвертьфинал турнира в Делрэй-Бич, обыграв Кирьоса

Молдавский теннисист Раду Албот вышел в четвертьфинал турнира в Делрэй-Бич (США), в трёх партиях обыграв представителя Австралии Ника Кирьоса со счётом 6:2, 3:6, 6:3.

Продолжительность встречи составила 1 час 24 минуты. Победитель матча 6 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 3 брейк-пойнта из 8. На счету его соперника 19 эйсов, 3 двойные ошибки и 1 брейк.

За выход в полуфинал соревнований с призовым фондом $ 651 215 29-летний теннисист из Молдавии поспорит с хозяином кортов Стивом Джонсоном, посеянный на турнире под четвёртым номером.

В 2018 году победителем турнира в Делрэй-Бич стал американец Фрэнсис Тиафо. В прошлогоднем финале он обыграл немца Петера Гоёвчика со счётом 6:1, 6:4.
3 спасибо:
Старый 22.02.2019, 09:14   #22318 (permalink)
EUROPA

Халеп: я понимала, что сил для победы над Бенчич мне не хватит

Румынка Симона Халеп прокомментировала поражение в матче со швейцаркой Белиндой Бенчич в четвертьфинале турнира в Дубае со счётом 6:4, 4:6, 2:6.

«Я нахожу только позитивные моменты. Я провела прекрасные матчи. Уровень моей игры достаточно хорош. Физически я так же хорошо себя чувствую, но играть каждый день непросто. Я была уставшей. После второго сета у меня начались судороги. Это нормально. Я много потела. Из-за состояния ахиллова сухожилия я не могла нормально подавать. В прошлом матче тоже были неприятные ощущения. Были судороги в левой ноги. Но это не оправдание, просто подтверждение того, что я устала.

Это были три отличные недели. Сложные недели. Большое напряжение, давление. Однако я уверена в себе перед следующими турнирами.

Белинда играла агрессивно. Она в любой ситуации мощно била по мячу. От этого я ощущала давление. Она отлично подавала. В целом Бенчич умеет на корте всё. Она демонстрирует прекрасный теннис. Я сильно устала, но не сдавалась. Однако понимала, что сил для победы не хватит. Тем не менее я боролась до конца вне зависимости от счёта.

Это второй месяц года. Я — вторая ракетка мира, это неплохо. Я наслаждаюсь моментом. Буду мечтать о первой строчке"
Старый 22.02.2019, 09:51   #22319 (permalink)

Свитолина: Бенчич заслужила выход в полуфинал так же, как и я

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала победу над испанкой Карлой Суарес-Наварро в четвертьфинале турнира в Дубае со счётом 6:2, 6:3.

«Я стараюсь отложить в сторону разговоры о третьей подряд победе в Дубае. Конечно, это хорошая мотивация. Но в то же время я здесь, чтобы просто выиграть как можно больше матчей. Для меня каждая игра — новая история. Я стараюсь подготовиться физически и психологически, а дальше уже будет видно.

В этот раз вновь был отличный день. Я осталась довольна своей игрой. Это было нелегко, но я ожидала сложный матч. Карла вынуждала меня работать в каждом моменте. Но мне удалось сыграть стабильно. Я очень этому рада. Стараюсь отдавать все силы, чтобы показывать свой лучший теннис. Это самое важное".

В полуфинале Элина сыграет со швейцаркой Белиндой Бенчич.

«Халеп с Бенчич обе выглядели уставшими, но матч получился отличный. Они провели немало долгих розыгрышей. Мне будет нелегко. Бенчич заслужила выход в полуфинал так же, как и я. Уверена, что она покажет прекрасный теннис. Мне нужно быть к этому готовой. Впереди новый матч», — сказала Свитолина.
Старый 22.02.2019, 10:15   #22320 (permalink)
EUROPA

Джонсон: было трудно наносить точные удары, но я доволен своей подачей

Американский теннисист Стив Джонсон прокомментировал победу над итальянцем Паоло Лоренци со счётом 7:5, 7:5 на турнире в Делрэй-Бич (США), которая позволила ему выйти в четвертьфинал.

«Мне было трудно наносить точные удары, но я остался доволен своей подачей. Рад, что завтра мне предстоит ещё один матч, в котором можно всё исправить».

За выход в полуфинал соревнований с призовым фондом $ 651 215 Джонсон сыграет с представителем Молдавии Раду Алботом.

Другие четвертьфинальные пары: Андреас Сеппи (Италия) — Даниэль Эванс (Великобритания), Адриан Маннарино (Франция) — Джон Иснер (США), Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина) — Маккензи Макдональд (США).

В 2018 году победителем турнира в Делрэй-Бич стал американец Фрэнсис Тиафо. В финале он обыграл немца Петера Гоёвчика со счётом 6:1, 6:4.