Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 22.09.2018, 18:55   #20371 (permalink)
Харьковская обл.

Аватар для peresihne
По умолчанию

Стаховский получил wild card в основную сетку челленджера в Орлеане
Украинский теннисист Сергей Стаховский стал обладателем «wild card» от организаторов соревнований в Орлеане. В первом раунде украинца ожидает поединок против соперника из квалификации.

В 2014 году в Орлеане наш теннисист выиграл турнир в одиночном разряде и дважды был чемпионом в паре (2013 - с украинцем Ильей Марченко, 2008 - с хорватом Ловро Зовко).

Лидерами посева на «Open d'Orleans» стали Жо-Вилфрид Цонга, Альяж Бедене и Жауме Мунар.
вне форума
1 спасибо:
Старый 23.09.2018, 04:48   #20372 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
54,350 195209 277834
online: 15мес4нед1д3ч52м
Украина

Аватар для vopros

Федерер уверенно победил Кирьоса в Кубке Лэйвера

Швейцарский теннисист Роджер Федерер не испытал трудностей в матче Кубка Лэйвера с австралийцем Ником Кирьосом. Вторая ракетка мира одолел соперника в двух сетах со счётом 6:3, 6:2.

Продолжительность противостояния составила 1 час и 6 минут. 37-летний Федерер совершил 8 эйсов, 1 раз ошибся на подаче и реализовал 3 брейк-пойнта. 23-летний Кирьос три раза подал навылет, допустил 1 двойную ошибку и не сделал ни одного брейка.

Сборная Европы, которую возглавляет Федерер, уверенно обыгрывает сборную мира — 7-1.

Выставочный турнир Кубок Лэйвера проходит с 21 по 23 сентября в Чикаго (США). В состав сборных вошли ведущие игроки мира, включая Новака Джоковича, Александра Зверева, Кевина Андерсона, Джона Иснера и многих других.
вне форума
3 спасибо:
Старый 23.09.2018, 22:52   #20373 (permalink)
bogdan 7 Меню пользователя bogdan 7 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
4,558 8927 8929
online: 3мес1нед6д23ч31м

Тим обыграл Клижана в финале турнира в Санкт-Петербурге

Австрийский теннисист Доминик Тим стал победителем турнира в Санкт-Петербурге с призовым фондом, превышающим $ 1,1 млн. В финале соревнований 8-я ракетка мира Тим нанёс поражение словаку Мартину Клижану со счётом 6:3, 6:1.

Матч продлился 1 час и 8 минут. Тим, посеянный на турнире под 1-м номером, в финале сделал 3 эйса, реализовал 4 брейк-пойнта и допустил 1 двойную подачу. Клижан, занимающий 65-е место в рейтинге ATP, 4 раза подавал навылет и допустил 1 двойную ошибку. Тим в первый раз обыграл Клижана, ранее соперник побеждал трижды.

В прошлом году победителем турнира в Санкт-Петербурге стал босниец Дамир Джумхур. В этом году он дошёл до четвертьфинала. Что касается Тима, то он на пути к финалу обыграл немца Яна-Леннарда Штруффа, россиянина Даниила Медведева и испанца Роберто Баутисту-Агута.

Для Тима этот титул стал 11-м в карьере и первым, который он завоевал на харде в закрытом помещении.
вне форума
3 спасибо:
Старый 23.09.2018, 23:57   #20374 (permalink)
SAN-GENARO Меню пользователя SAN-GENARO показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
51,666 213057 218941
online: 47мес3нед4д2ч46м
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

Французский теннисист Жиль Симон стал победителем турнира в Метце (Франция).

39-я ракетка мира Симон в финале в двух сетах обыграл немца Маттиаса Бахингера со счётом 7:6 (7:2), 6:1.

Матч продлился 1 час и 19 минут. Симон сделал 10 эйсов, реализовал 3 брейк-пойнта и допустил 1 двойную ошибку. Его соперник, занимающий 166-е место в рейтинге ATP, 2 раза подал навылет и реализовал 1 брейк-пойнт. При этом Бахингер избежал двойных ошибок. Отметим, что Симон уже в третий раз в карьере обыграл Бахингера, немецкий теннисист ещё ни разу не побеждал француза.

Призовые Симона превысили €89 тыс. Француз выиграл уже второй турнир в нынешнем сезоне и 14-й – в карьере. Призовой фонд турнира в Метце превышал €500 тыс. Соревнования проводятся на «харде».
вне форума
3 спасибо:
Старый 24.09.2018, 05:35   #20375 (permalink)
наш человек
Украина

Федерер обыграл Иснера в матче Кубка Лэйвера

Швейцарский теннисист Роджер Федерер нанёс поражение американцу Джону Иснеру в рамках выставочного турнира Кубок Лэйвера. 20-кратный победитель турниров «Большого шлема» победил со счётом 6:7 (5:7), 7:6 (8:6), 10:7. После этой победы Сборная Европы вышла вперёд в противостоянии со Сборной Мира. Текущий счёт – 10:8.

Федерер сделал 15 эйсов, не выиграл ни одного брейк-пойнта и допустил 1 двойную ошибку. Его соперник 17 раз подавал навылет и допустил 3 двойные ошибки.

В заключительный день соревнований состоятся ещё два матча. Немец Александр Зверев сыграет с представителем ЮАР Кевином Андерсоном, а серб Новак Джокович встретится с австралийцем Ником Кирьосом. Сборной Европы достаточно одержать одну победу, чтобы выиграть Кубок Лэйвера.
вне форума
3 спасибо:
Старый 24.09.2018, 10:23   #20376 (permalink)
наш человек

Соболенко одолела Суарес-Наварро и сыграет со Свитолиной на турнире в Ухане

Белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась во второй круг турнир в Ухане (Китай), в трёх партиях обыграв представительницу Испании Карлу Суарес-Наварро со счётом 7:6 (7:2), 2:6, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 53 минуты.

Соболенко 8 раз подала навылет, совершила 5 двойных ошибок и реализовала 3 из 6 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 3 эйса, 3 двойные ошибки и 3 брейка.

За выход в третий круг соревнований в Ухане Соболенко поспорит с украинской теннисисткой Элиной Свитолиной, посеянной под шестым номером.

Турнир с призовым фондом $2 746 000 завершится 29 сентября. Действующей победительницей является француженка Каролин Гарсия. В прошлогоднем финале она в трёх партиях обыграла австралийку Эшли Барти – 6:7 (3:7), 7:6 (7:4), 6:2.
вне форума
3 спасибо:
Старый 24.09.2018, 10:55   #20377 (permalink)
наш человек
EUROPA

Монфис: победа на челленджере в Гаосюне придаст мне уверенности

Французский теннисист Гаэль Монфис поделился впечатлениями от завоевания титула на турнире серии «челленджер» в Гаосюне. В финале он обыграл представителя Южной Кореи Квона Сон У со счётом 6:4, 2:6, 6:1.

«Победа есть победа. Я приехал сюда, чтобы постараться выиграть много матчей, и очень рад сейчас. Выиграть челленджер непросто. Победа придаст мне уверенности. Я победил пять соперников и доволен этим.

Я впервые приехал сюда и был поражён. Каждый день турнира на трибунах было много зрителей. Это челленджер, но организован он здорово. Стадион и организация впечатляют.

Квон сегодня играл великолепно. Он молодой теннисист, который полон надежд и устремлений. Мне пришлось нелегко. Я вынужден был показать свой лучший теннис, чтобы победить его. Завтра я вылетаю в Чэнду, где приму участие в следующем турнире"
вне форума
1 спасибо:
Старый 24.09.2018, 12:05   #20378 (permalink)
наш человек

Остапенко проиграла Гавриловой, Цибулкова победила Никулеску на турнире в Ухане

Латвийская теннисистка Елена Остапенко, посеянная на турнире в Ухане (Китай) под 10-м номером, не смогла пробиться во второй круг. На старте соревнований она в двух партиях уступила представительнице Австралии Дарье Гавриловой со счётом 2:6, 4:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 25 минут.

Победительница Открытого чемпионата Франции 2017 года дважды подала навылет, совершила 8 двойных ошибок и реализовала 2 из 7 брейк-пойнтов. На счету Дарьи 5 эйсов, 6 двойных ошибок и 5 брейков.

За выход в третий круг Гаврилова поспорит с победительницей поединка Ализе Корне (Франция) — Барбора Стрыцова (Чехия).

Ухань. Женщины. Первый круг
Доминика Цибулкова (Словакия) — Моника Никулеску (Румыния, LL) — 6:4, 6:3.
вне форума
1 спасибо:
Старый 24.09.2018, 12:16   #20379 (permalink)
наш человек
EUROPA

16 эйсов не спасли Смычека от поражения в матче с Соузой на турнире в Чэнду

Португальский теннисист Жоау Соуза, посеянный на турнире в Чэнду (Китай) под седьмым номером, пробился во второй круг. На старте соревнований он в трёх партиях обыграл представителя США Тима Смычека со счётом 7:6 (7:1), 6:7 (7:9), 6:3. Продолжительность противостояния составила 2 часа 51 минуту.

Жоау 5 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 4 из 21 брейк-пойнта. На счету его соперника 16 эйсов, 4 двойные ошибки и 3 брейка.

За выход в четвертьфинал соревнований в Чэнду Соуза поспорит с победителем поединка Раду Албот (Молдавия) — Вашек Поспишил (Канада).

Турнир в Чэнду с призовым фондом $1 070 040 завершится 30 сентября. В 2017 году победителем этих соревнований стал представитель Узбекистана Денис Истомин.
вне форума
2 спасибо:
Старый 24.09.2018, 18:54   #20380 (permalink)
наш человек

Кар. Плишкова: матч с Осакой был лучшим в моей жизни в плане подачи

Чешская теннисистка Каролина Плишкова поделилась впечатлениями от победы на турнире в Токио. В финальном матче она взяла верх над японкой Наоми Осакой со счётом 6:4, 6:4.

«На турнире в Токио я была уверена в себе, потому что матчи проходили в зале. Мне нравятся такие условия. В Штутгарте мы также играли в зале. Для меня это идеальный вариант. Я наслаждалась игрой, это было самое важное.

Обычно я не жду азиатских турниров, но сейчас, в связи с тем, что я сражаюсь за попадание на Итоговый чемпионат, я сказала себе, что постараюсь насладиться этой частью сезона. Это последнее большое путешествие в году, и я хочу отдать все силы, чтобы получить шанс сыграть в Сингапуре.

Матч с Осакой был лучшим в моей жизни в плане подачи. Я попадала с процентом более 80. Думаю, такого со мной раньше не случалось. Может и было, но лишь в одном сете, не в матче, и не в финале со столь сильной соперницей. Но, как я говорила раньше, если я попадаю с высоким процентом, если выполняю много эйсов, то у меня большие шансы на победу.

Я рада вновь работать с Ренне Стаббс. Она очень позитивный человек. Это то, что мне нужно. Иногда ты можешь выигрывать матчи только благодаря тому, что счастлива на корте. У всех бывают дни, когда не хочется идти на тренировку, но гораздо легче, если ты получаешь удовольствие от тенниса. Со мной сейчас происходит именно это".