Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 19.08.2018, 00:10   #19811 (permalink)
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO
По умолчанию

Блинкова с «баранкой» проиграла Богдан в квалификации турнира в Нью-Хэйвене

Россиянка Анна Блинкова не сумела выйти в финальный раунд квалификации турнира категории Premier в Нью-Хэйвене (США), проиграв с разгромным счётом румынке Ане Богдан — 3:6, 0:6. Счёт по личным встречам стал 3-1 в пользу румынской теннисистки (на харде —1-1).

Матч продолжался 1 час 6 минут. Богдан дважды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и использовала 6 брейк-пойнтов из 8. На счету Блинковой 1 эйс, 5 двойных и 1 реализованный брейк-пойнт из 5.

За выход в основную сетку Богдан будет бороться либо со шведкой Ребеккой Петерсон, либо с американкой Софьей Кенин.

Единственной россиянкой в квалификационной сетке турнира осталась Маргарита Гаспарян, которая после волевой победы над Се Шувэй из Китайского Тайбэя сыграет с пуэрториканкой Моникой Пуиг в финальном раунде.
вне форума
3 спасибо:
Старый 19.08.2018, 05:56   #19812 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224266 241008
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область

Аватар для armiyninov123

Федерер вышел в финал «Мастерса» в Цинциннати на отказе Гоффена

Швейцарец Роджер Федерер пробился в финал турнира серии «Мастерс-1000», который проходит в Цинциннати (США). Соперник второй ракетки соревнований в полуфинале бельгиец Давид Гоффен (11) отказался от продолжения борьбы при счёте 7:6 (7:3), 1:1 в пользу Федерера. К этому моменту матч продолжался 1 час 4 минуты.

Федерер 9 раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и не реализовал ни одного брейк-пойнта из 4. На счету Гоффена 1 эйс и 4 ошибки на подаче. Счёт в личном противостоянии теннисистов стал 7-1 в пользу швейцарца.

В финале турнира Федерер встретится с сербом Новаком Джоковичем (10), который обыграл хорвата Марина Чилича (7) в трёх партиях со счётом 6:4, 3:6, 6:3. Решающий матч турнира состоится в воскресенье, 19 августа.
вне форума
4 спасибо:
Старый 19.08.2018, 09:07   #19813 (permalink)
peresihne Меню пользователя peresihne показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
36,479 39725 39726
online: 9мес3нед4д7ч50м
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Джокович стал первым финалистом "Мастерса" в Цинциннати
Сербский теннисист Новак Джокович вышел в финал "Мастерс 1000" в Цинциннати.
Серб Новак Джокович (10) стал финалистом «Мастерс 1000» в Цинциннати, обыграв хорвата Марина Чилича (7) в трёх партиях — 6:4, 3:6, 6:3. По ходу решающего сета Марин отыграл брейк, но в концовке Новак сумел ещё раз взять подачу соперника.

Поединок продолжался 2 часа 32 минуты. Джокович 8 раз подал навылет, допустил 4 двойные ошибки и использовал 4 брейк-пойнта из 8. На счету Чилича 12 эйсов, 4 двойные ошибки и 3 реализованных брейк-пойнта из 12.

За титул Джокович поспорит либо со швейцарцем Роджером Федерером (2), либо с бельгийцем Давидом Гоффеном (11). Финальный матч состоится в воскресенье, 19 августа.

Это уже четвёртый трёхсетовый поединок Новака подряд. Ранее он в трёх партиях побеждал француза Адриана Маннарино, болгарина Григора Димитрова и канадца Милоша Раонича.
на форуме
4 спасибо:
Старый 19.08.2018, 09:31   #19814 (permalink)
наш человек
EUROPA

Халеп обыграла Соболенко и вышла в финал турнира в Цинциннати

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп вышла в финал турнира категории Premier в Цинциннати. В матче полуфинала соревнований Халеп в двух сетах обыграла белорусскую теннисистку Арину Соболенко со счётом 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 17 минут.

Халеп один раз подала навылет, не допустила двойных ошибок на подаче и реализовала 5 брейк-пойтов из 6. На счету Соболенко 7 эйсов, 3 двойные ошибки на подаче и 2 реализованных брейк-пойта из 7. Счёт в личном противостоянии теннисисток стал 2-0 в пользу румынской спортсменки.

В финале турнира в Цинциннати Халеп сразится с голландкой Кики Бертенс, которая в полуфинале одержала волевую победу над чешкой Петрой Квитовой (8) со счётом 3:6, 6:4, 6:2. Финал состоится сегодня, 19 августа.
вне форума
4 спасибо:
Старый 19.08.2018, 09:36   #19815 (permalink)

Кабаль и Фара обыграли Кольшрайбера и Вердаско в полуфинале Цинциннати
Колумбийцы Хуан-Себастьян Кабаль и Роберт Фара (7) стали вторыми финалистами «Мастерс 1000» в Цинциннати в мужском парном разряде, нанеся поражение немцу Филиппу Кольшрайберу и испанцу Фернандо Вердаско в двух партиях — 7:6 (7:5), 6:4.

Теннисисты провели на корте 1 час 12 минут. Кабаль и Фара выполнили 3 эйса, не сделали ни одной двойной ошибки и реализовали 1 брейк-пойнт из 7. На счету Кольшрайбера и Вердаско 3 подачи навылет и 3 эйса. Брейк-пойнтов у Филиппа и Фернандо не было. Кроме того, колумбийская пара заработала все 7 брейк-пойнтов во втором сете
вне форума
4 спасибо:
Старый 19.08.2018, 09:38   #19816 (permalink)
наш человек
EUROPA

Дж. Маррей и Суарес вышли в финал «Мастерс 1000» в Цинциннати в парном разряде

Британец Джейми Маррей и бразилец Бруно Суарес (4) пробились в финал турнира серии «Мастерс 1000» в Цинциннати (США), добившись победы над голландцем Жан-Жюльеном Роже и румыном Хорей Тецэу (6) на чемпионском тай-брейке — 6:7 (7:9), 6:2 [10:6]. На тай-брейке первой партии у Джейми и Бруно был один сетбол.

Матч продолжался 1 час 31 минуту. Маррей и Суарес выполнили 3 эйса, допустили 3 двойные ошибки и реализовали 2 брейк-пойнта из 6. На счету Роже и Тецэу 7 подач навылет, 4 двойные и 2 упущенных брейк-пойнта.

За несколько часов до этого матча Джейми и Бруно в четвертьфинале обыграли поляка Лукаша Кубота и бразильца Марсело Мело (5) — 7:5, 6:7 (6:8) [10:6]. Жан-Жюльен и Хоря победили испанцев Фелисьяно и Марка Лопесов со счётом 6:3, 7:5. Четвертьфиналы и полуфиналы проводились в один день из-за дождей, сбивших расписание турнира.
вне форума
4 спасибо:
Старый 19.08.2018, 10:15   #19817 (permalink)
наш человек

Швейцарец Роджер Федерер пробился в финал турнира в Цинциннати. Соперник второй ракетки соревнований в полуфинале бельгиец Давид Гоффен (11) отказался от продолжения борьбы при счёте 7:6 (7:3), 1:1 в пользу Федерера. К этому моменту матч продолжался 1 час 4 минуты.
Федерер 9 раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и не реализовал ни одного брейк-пойнта из 4. На счету Гоффена 1 эйс и 4 ошибки на подаче. Счет в личном противостоянии теннисистов стал 7-1 в пользу швейцарца.
читать дальше
на форуме
3 спасибо:
Старый 19.08.2018, 10:59   #19818 (permalink)
bogdan 7 Меню пользователя bogdan 7 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
4,558 8927 8929
online: 3мес1нед6д23ч43м

Бертенс: много работала над тем, чтобы играть более агрессивно, и это помогает

Голландка Кики Бертенс прокомментировала свою волевую победу над чешкой Петрой Квитовой в полуфинале турнира категории Premier 5 в Цинциннати (3:6, 6:4, 6:2).

«Я чувствую себя великолепно. Очень рада, что выиграла этот матч. Это был тяжёлый поединок, и я так рада, что пробилась здесь в финал. Это отличное ощущение. Мы много работали над тем, чтобы я стала лучше готова физически, чтобы более агрессивно играла на харде — и это помогает.

В начале матча мне приходилось нелегко, особенно на подаче. Петра очень здорово принимала и хорошо подавала. Во втором сете я заиграла лучше. До самого конца поединка чувствовала себя готовой физически, вкладывалась в удары. Подача хорошо проходила. Тренировки, направленные на мою более агрессивную игру, приносят свои плоды, и я очень рада этому.

Думаю, финал будет отличным. Халеп показывает великолепный теннис, она завоевала титул на прошлой неделе. Здорово, что я в финале, и я с нетерпением жду этого поединка».
вне форума
4 спасибо:
Старый 19.08.2018, 11:02   #19819 (permalink)
наш человек
EUROPA

Кадерка — о реформе Кубка Дэвиса: это ужасно, но именно так работает демократия

Президент Федерации тенниса Чехии Иво Кадерка высказался против реформы Кубка Дэвиса, утверждённой на заседании Международной федерации тенниса (ITF).

«Это ужасно, но именно так работает демократия. Нам не удалось победить. Мы немного боимся, однако время покажет, как всё будет работать и кто был прав».

Первый розыгрыш турнира в новом формате пройдёт в Мадриде (Испания) или Лилле (Франция) с 18 по 24 ноября 2019 года. В соревнованиях примут участие 18 сборных, которые сначала выступят на групповом этапе, а затем сыграют в плей-офф со стадии четвертьфинала. 16 участников турнира будут отобраны по рейтингу ITF, а ещё два получат специальные приглашения от организаторов.
вне форума
4 спасибо:
Старый 19.08.2018, 11:59   #19820 (permalink)

Соболенко: слишком сильно нервничала в ходе матча
Белоруска Арина Соболенко прокомментировала поражение от румынки Симоны Халеп в полуфинале турнира категории Premier 5 в Цинциннати со счётом 3:6, 4:6.

«Понимаю, что слишком сильно нервничала в ходе матча. В следующий раз постараюсь быть более спокойной. Я пыталась вкладываться в удары, но мяч каждый раз возвращался обратно. Я думала: „Да почему же она всё достаёт?“ Пыталась бить сильнее и сильнее.

Здесь я победила много хороших соперниц, показала отличный теннис. Жаль, что в полуфинале сделать этого не удалось, но я буду стараться держать свой уровень и продолжать прогрессировать. В любом случае, эта неделя получилась фантастической»