Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 19.06.2018, 05:12   #18841 (permalink)
Украина

Аватар для vopros
По умолчанию

Братья Зверевы пробились в четвертьфинал турнира в Галле в парном разряде

Немцы Александр и Миша Зверевы одержали победу на старте турнира категории ATP 500 в Галле в парном разряде, обыграв пакистанца Айсама-Уль-Хака Куреши и голландца Жана-Жюльена Роже (3) со счётом 6:7 (7:9), 7:6 (7:2), [10:8]. Матчболов у их соперников не было.

Матч продолжался 2 часа 3 минуты. Братья Зверевы выполнили 12 эйсов, допустили 2 двойные ошибки и не реализовали 3 брейк-пойнта. На счету Куреши и Роже 10 подач навылет, 4 двойные и 5 упущенных брейк-пойнтов.

В четвертьфинале Александр и Миша встретятся либо с южноафриканцем Рэйвеном Клаасеном и новозеландцем Майклом Винусом, либо с немцами Тимом Пуэцем и Яном-Леннардом Штруффом (WC).
вне форума
3 спасибо:
Старый 19.06.2018, 05:23   #18842 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224266 241008
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область

Аватар для armiyninov123

Тим: матч с Южным получился непростым, у меня были проблемы на задней линии
Австриец Доминик Тим прокомментировал свою победу над россиянином Михаилом Южным в первом круге турнира в Галле (7:6 (7:5), 6:2), а также поделился ожиданиями от матча с японцем Юити Сугитой во втором раунде.

читать дальше
вне форума
2 спасибо:
Старый 19.06.2018, 08:34   #18843 (permalink)
bogdan 7 Меню пользователя bogdan 7 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
4,558 8927 8929
online: 3мес1нед6д23ч33м

Медведев оказался сильнее Сока в первом круге турнира в Лондоне

Россиянин Даниил Медведев вышел во второй круг турнира категории ATP 500 в Лондоне (Великобритания), победив американца Джека Сока (6) в двух партиях — 7:5, 6:3. До того теннисисты никогда друг с другом не играли.

Поединок продолжался 1 час 10 минут. Медведев выполнил 9 эйсов, допустил 5 двойных ошибок и реализовал оба заработанных брейк-пойнта. На счету Сока 2 подачи навылет, 2 двойные и 1 упущенный брейк-пойнт.

Следующим соперником Даниила станет либо француз Жереми Шарди (SE), либо американец Тим Смычек (Q). Матч между ними состоится во вторник, 19 июня.
вне форума
1 спасибо:
Старый 19.06.2018, 08:59   #18844 (permalink)

Надаль начал тренировки на траве
Испанец Рафаэль Надаль сообщил, что начал тренировки на травяном покрытии на Мальорке и готовится к Уимблдону. Напомним, что Надаль дважды выигрывал Уимблдон, в том числе в 2008 году, когда с третьей попытки победил в финале швейцарца Роджера Федерера и прервал его серию из пяти титулов. Затем Рафаэль завоевал титул в 2010-м, но после финала в 2011-м не проходил на этом турнире дальше 1/8 финала. В прошлом году на этой стадии Надаль проиграл люксембуржцу Жилю Мюллеру.

«Тренируюсь на траве. Понемногу начинаю чувствовать мяч и готовлюсь к Уимблдону здесь, дома, на Мальорке»
вне форума
3 спасибо:
Старый 19.06.2018, 13:02   #18845 (permalink)
наш человек

Чилич: моя главная цель — стать первой ракеткой мира

Хорватский теннисист Марин Чилич сообщил, что поставил перед собой цель стать первой ракеткой мира. В рейтинге ATP от 18 июня он располагается на шестой позиции.

«Моя главная цель — стать первой ракеткой мира. Я стремлюсь прибавлять. Чтобы подняться на вершину, мне нужно выиграть пару турниров „Большого шлема“, а сейчас большинство этих соревнований выигрывают Роджер и Рафа. Без больших титулов не стать первой ракеткой мира, на этом я сосредоточен.

Думаю, я стал выступать гораздо стабильнее. Прошлый год стал первым, который я начал и завершил в топ-10. Этот сезон я начал на шестой позиции и перемещался между третьей и пятой строчками. Это отличный знак. Значит, я могу держаться в топ-группе".
вне форума
3 спасибо:
Старый 19.06.2018, 14:08   #18846 (permalink)
наш человек
Украина

Дель Потро сыграет на турнире в Лос-Кабосе

Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро подтвердил своё участие в турнире в Лос-Кабосе, который пройдёт с 30 июля по 5 августа. Уроженец Тандиля впервые примет участие в этих соревнованиях.

В состав участников соревнований также вошли американцы Сэм Куэрри и Джек Сок, итальянец Фабио Фоньини, француз Адриан Маннарино, испанец Фелисьяно Лопес и представитель Люксембурга Жиль Мюллер.

Действующим чемпионом турнира является Куэрри, обыгравший в прошлогоднем финале австралийца Танаси Коккинакиса со счётом 6:3, 3:6, 6:2.
вне форума
3 спасибо:
Старый 19.06.2018, 15:49   #18847 (permalink)
наш человек

А. Зверев: на траве важно играть быстрее Федерера, он этого не любит

Немецкий теннисист Александр Зверев оценил своё состояние перед стартом на турнире в Галле, где его первым соперником будет хорват Борна Чорич, а также рассказал, как следует противостоять швейцарцу Роджеру Федереру на траве.

Зверев проиграл австрийцу Доминику Тиму в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции со счётом 4:6, 2:6 1:6. По ходу встречи Александр испытывал проблемы с задней поверхностью бедра.

«Чувствую, что нахожусь в хорошей форме. Накануне я впервые смог провести полноценную тренировку, и ощущения были хорошими. Я очень рад, что смогу сыграть в Галле. Обычно из-за подобных травм требуется четыре недели на восстановление, но мне хватило девяти дней. Я боялся, что могу не сыграть в Галле и на Уимблдоне.

Ожидаю, что матч с Чоричем будет сложным. Мы отлично знаем друг друга, так что сюрпризов не будет.

Противостояние с Роджером? Чтобы обыграть Федерера на траве, нужно играть лучше него. Важно действовать быстрее него, этого Роджер не любит. Обычно он считается фаворитом на турнирах. Но переход с грунта на траву даётся нелегко. Это два разных мира. Сначала самое медленное покрытие, а затем сразу же самое быстрое. Нужно время, чтобы найти свой ритм. Обычно на этом покрытии я чаще проигрываю своему брату Мише".
Добавлено через 51 минуту
Свитолина в трёх сетах победила Векич в первом круге турнира в Бирмингеме

Украинская теннисистка Элина Свитолина, посеянная на турнире в Бирмингеме (Великобритания) под вторым номером, стартовала с победы над представительницей Хорватии Донной Векич со счётом 6:1, 3:6, 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 час 31 минуту. Уроженка Одессы трижды подала навылет, совершила 4 двойные ошибки и реализовала 5 из 10 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 6 эйсов, 5 двойных ошибок и 2 брейка.

За выход в четвертьфинал соревнований Свитолина поспорит с победительницей поединка Ализе Корне (Франция) — Екатерина Макарова (Россия). Турнир в Бирмингеме завершится 24 июня.

Последний раз редактировалось bogdan 7; 19.06.2018 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
вне форума
3 спасибо:
Старый 19.06.2018, 16:54   #18848 (permalink)

Соперницей Гарсии во втором круге турнира на Мальорке будет Ларссон
Шведская теннисистка Юханна Ларссон (Q) пробилась во второй круг турнира на Мальорке, в трёх партиях обыграв представительницу Румынии Сорану Кырстю со счётом 2:6, 6:3, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 36 минут. Юханна 1 раз подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 6 из 9 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 5 эйсов, 2 двойные ошибки и 4 брейка.

За выход в четвертьфинал соревнований Ларссон поспорит с француженкой Каролин Гарсией, посеянной под первым номером.
вне форума
2 спасибо:
Старый 19.06.2018, 18:16   #18849 (permalink)
наш человек

Джокович разгромил Миллмана и сыграет с Димитровым в Лондоне

Серб Новак Джокович (WC) начал выступление на турнире в Лондоне с уверенной победы над австралийцем Джоном Миллманом (Q). Поединок продолжался 1 час 5 минут и завершился со счётом 6:2, 6:1 в пользу 12-кратной победительницы турниров серии «Большого шлема». Новак сделал 4 эйса, 2 двойные ошибки, не позволил сопернику создать ни одного брейк-пойнта и выиграл 5 геймов на подаче оппонента. Джон дважды подал навылет при 3 двойных.

Джокович во втором круге сыграет с болгарином Григором Димитровым (2), который ранее оказался сильнее боснийца Дамиру Джумхура со счётом 6:3, 6:7, 7:6. Поединок Джокович — Димитров состоится завтра, 20 июня.
вне форума
2 спасибо:
Старый 19.06.2018, 18:52   #18850 (permalink)

Федерер успешно начал защиту титула на турнире в Галле, победив Бедене
Швейцарец Роджер Федерер (1), действующий чемпион турнира категории «ATP-500» в Галле (Германия), вышел во второй раунд этих соревнований, обыграв словенца Аляжа Бедене в двух партиях — 6:3, 6:4. По личным встречам Роджер повёл со счётом 2-0.

Поединок продолжался 1 час 12 минут. Федерер выполнил 7 эйсов, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал 2 брейк-пойнта из 7. На счету Бедене 6 подач навылет и 3 двойные. Брейк-пойнтов у Аляжа не было. Отметим, что брейки Роджер сделал в первом и последнем сыгранных геймах на приёме.