Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 16.05.2019, 20:27   #23221 (permalink)
online: 47мес3нед4д2ч46м
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

Мугуруса из-за травмы не доиграла матч с Азаренко и снялась с турнира в Риме

Экс первая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса не сумела доиграть до конца поединок за выход в четвертьфинал турнира в Риме (Италия) с Викторией Азаренко из Беларуси. Испанская теннисистка из-за травмы левого бедра отказалась от продолжения матча в ходе второго сета. Матч был прерван при счёте 6:4, 3:1 в пользу Азаренко.

Продолжительность поединка составила 1 час 5 минут. Азаренко 2 раза подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 2 брейк-пойнта из 3. На счету Мугурусы 2 эйса, 3 двойные ошибки и ни одного созданного брейк-пойнта.

За выход в полуфинал турнира в Риме Азаренко поспорит с победительницей матча Софья Кенин (США) — Каролина Плишкова (4, Чехия).
3 спасибо:
Старый 16.05.2019, 20:49   #23222 (permalink)
peresihne Меню пользователя peresihne показать/скрыть дополнительную инфу?
36,449 39710 39711
online: 9мес3нед4д0ч58м
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Осака отдала Бузарнеску только один гейм на своей подаче и вышла в четвертьфинал турнира в Риме
Первая ракетка мира Наоми Осака стала четвертьфиналисткой турнира серии АТР 1000 в Риме, Италия.В третьем круге японка за два сета выбила румынку Михаэлу Бузарнеску, закончив матч со счетом 6:3, 6:3. Теннисистки провели на корте 1 ас 14 минут. За это время Осака выполнила 9 подач навылет, единожды ошиблась при вводе мяча в игру и взяла 4 гейма на приеме. Бузарнеску же оформил 1 эйс, дважды допустила двойную ошибку и реализовала 1 брейк-поинт. В четвертьфинале японская теннисистка сыграет против Кики Бертенс из Нидерландов.

Рим. Цуренко вышла в четвертьфинал парного разряда
Украинская теннисистка Леся Цуренко выиграла еще один матч парного разряда на грунтовом турнире серии Premier 5 в Риме.В поединке второго раунда украинка в дуэте с Александрой Саснович одолела четвертую сеяную пару Элизе Мертенс (Бельгия) / Арина Соболенко (Беларусь). Рим. Второй раунд парного разряда
Леся Цуренко / Александра Саснович – Элизе Мертенс / Арина Соболенко – 6:3, 6:2

Доминик Тим пожаловался на организаторов турнира в Риме
Австрийский теннисист Доминик Тим, уступивший в матче второго круга "Мастерса" в Риме(Италия) испанцу Фернандо Вердаско со счётом 6:4, 4:6, 5:7, негативно высказался об организаторах турнира, которые перенесли все поединки со среды на четверг.

Последний раз редактировалось peresihne; 16.05.2019 в 21:21.
5 спасибо:
Старый 16.05.2019, 21:04   #23223 (permalink)
EUROPA

Хачанов в трёх сетах уступил Вердаско в матче третьего круга турнира в Риме

Карен Хачанов, посеянный на «Мастерсе» в Риме (Италия) под 11-м номером, в матче за выход в четвертьфинал уступил испанцу Фернандо Вердаско – 5:7, 6:3, 3:6. Счёт личных встреч стал 2-0 в пользу испанского теннисиста.

Продолжительность поединка составила 2 часа 11 минут. Вердаско 6 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 2 брейк-пойнта из 3. На счету Хачанова 4 эйса, 3 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт из трёх.

В матче за выход в полуфинал соперником Вердаско станет победитель поединка между Николозом Басилашвили из Грузии и Рафаэлем Надалем (2) из Испании.
3 спасибо:
Старый 16.05.2019, 22:19   #23224 (permalink)
bogdan 7 Меню пользователя bogdan 7 показать/скрыть дополнительную инфу?
4,558 8927 8929
online: 3мес1нед6д23ч31м

Федерер отыграл 2 матчбола и вышел в 1/4 финала турнира в Риме

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, посеянный на «Мастерсе» в Риме (Италия) под третьим номером, в напряжённом поединке третьего круга обыграл хорвата Борну Чорича — 2:6, 6:4, 7:6 (9:7). По показателю личных встреч лидирует швейцарец — 4-2. Для Федерера этот матч стал вторым за день, в отличие от Чорича, у которого был день отдыха. В ходе решающего тай-брейка швейцарец отыграл два матчбола.

Продолжительность поединка составила 2 часа 33 минуты. Федерер 9 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 2 брейк-пойнта из 5. На счету хорватского теннисиста 5 эйсов, 2 двойные ошибки и 3 реализованных брейк-пойнта из 8.

В поединке за выход в полуфинал соперником Федерера станет победитель матча Стефанос Циципас (8, Греция) — Фабио Фоньини (10, Италия).
3 спасибо:
Старый 17.05.2019, 05:54   #23225 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
54,350 195209 277834
online: 15мес4нед1д3ч52м
Украина

Аватар для vopros

Хачанов и Лопес уступили олимпийским чемпионам во втором круге турнира в Риме

Россиянин Карен Хачанов и испанец Марк Лопес завершили выступления на турнире в Риме (Италия) в парном разряде, уступив олимпийским чемпионам игр в Лондоне 2012 года, братьям-близнецам Бобу и Майку Брайанам из США, со счётом 3:6, 6:3, 3:10.

Продолжительность поединка составила 1 час 10 минут. Россиянин и испанец 1 раз подали навылет, совершили 1 двойную ошибку и реализовали 2 брейк-пойнта из 2. На счету их оппонентов 3 эйса, 1 двойная ошибка и 2 реализованных брейк-пойнта из 4.

Следующими соперниками братьев-близнецов из США станут колумбийцы Хуан-Себастьян Кабаль и Роберт Фара.
3 спасибо:
Старый 17.05.2019, 09:03   #23226 (permalink)
EUROPA

Кирьос принёс извинения за выброшенный на корт стул

Австралийский теннисист Ник Кирьос прокомментировал инцидент, произошедший во время матча второго круга турнира в Риме (Италия) с норвежцем Каспером Руудом, когда спортсмен ногой выбросил на корт стул, собрал сумку и ушёл после вынесенного судьёй предупреждения.

«Сегодня выдался очень насыщенный день, если не сказать больше. Эмоции захлестнули меня. Хочу сказать, что атмосфера была просто сумасшедшая, и очень прискорбно, что всё закончилось моей дисквалификацией. Извини, Рим. Может быть, увидимся»

Также стало известно, что Кирьоса лишат 45 рейтинговых очков. Он не получит призовые и выплатит штраф. Общая сумма убытков Кирьоса после случившегося составит более $ 65 тыс.
Старый 17.05.2019, 09:23   #23227 (permalink)

Джокович за час обыграл Кольшрайбера в третьем круге турнира в Риме

Первая ракетка планеты серб Новак Джокович без особых проблем вышел в четвертьфинал турнира в Риме (Италия), обыграв немца Филиппа Кольшрайбера со счётом 6:3, 6:0.

Продолжительность поединка составила 1 час 4 минуты. Джокович 2 раза подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 4. На счету Кольшрайбера 2 эйса, ни одной двойной ошибки и 4 созданных брейк-пойнта, ни один из которых не был реализован.

За выход в полуфинал «Мастерса» в Риме Джокович поспорит с аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро (7), переигравшим норвежца Каспера Рууда – 6:4, 6:4.
Старый 17.05.2019, 09:34   #23228 (permalink)
EUROPA

Касаткина не сумела выйти в четвертьфинал турнира в Риме

Дарья Касаткина в матче третьего круга турнира в Риме (Италия) уступила Маркете Вондроушовой из Чехии – 5:7, 6:2, 2:6. Счёт личных встреч сравнялся – 2-2. У Касаткиной этот матч второй за день. Ранее она обыграла другую чешскую теннисистку — Катержину Синякову.

Продолжительность поединка составила 2 часа 15 минут. Касаткина ни разу не подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 6 брейк-пойнтов из 10. На счету чешской теннисистки 1 эйс, 3 двойные ошибки и 7 реализованных брейк-пойнтов из 15.

В четвертьфинале Вондроушова встретится с британкой Йоханной Контой, обыгравшей американку Винус Уильямс со счётом 6:2, 6:4.
Старый 17.05.2019, 15:12   #23229 (permalink)

Федерер снялся с турнира в Риме из-за травмы

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, посеянный на турнире серии «Мастерс-1000» в Риме (Италия) под третьим номером, снялся с соревнований из-за травмы правой ноги, сообщает пресс-служба ATP. Сегодня, 17 мая, он должен был сыграть в четвертьфинале с представителем Греции Стефаносом Циципасом, получившим восьмой номер посева.

Накануне оба теннисиста провели по два матча. Роджер обыграл португальца Жоау Соузу — 6:4, 6:3 и хорвата Борну Чорича — 2:6, 6:4, 7:6 (9:7). Циципас победил итальянцев Янника Синнера (6:3, 6:2) и Фабио Фоньини (6:4, 6:3).

За выход в финал Стефанос поспорит с одним из представителей Испании — либо с Фернандо Вердаско, либо с Рафаэлем Надалем (2). Соревнования в столице Италии завершатся 19 мая.

Федерер сравнил матч с Чоричем с серией пенальти

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал победу над хорватом Борной Чоричем в третьем круге турнира в Риме (Италия) со счётом 2:6, 6:4, 7:6 (9:7). В третьем сете швейцарец отыграл два матчбола.

«Я выиграл немало подобных матчей, но и много проиграл. Забавно быть участником подобной игры. Когда перерыв между такими матчами получается небольшим, играть легче. Но никогда не знаешь, когда такой поединок случится вновь.

Я старался выкладываться по полной и концентрироваться на каждом розыгрыше. Ты хочешь всё сделать правильно. Однако всё происходит так быстро, как в серии пенальти.

Конечно, в матче с Борной мне повезло. Он вёл в счете. Было несколько ключевых моментов, когда мне удалось остаться в игре. В итоге всё сложилось в мою пользу».

Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 17.05.2019 в 16:14. Причина: мультипостинг
Старый 17.05.2019, 16:27   #23230 (permalink)
EUROPA

Федерер прокомментировал решение сняться с «Мастерса» в Риме

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, посеянный на турнире серии «Мастерс-1000» в Риме (Италия) под третьим номером, прокомментировал решение сняться с соревнований. Сегодня, 17 мая, он должен был сыграть в четвертьфинале с представителем Греции Стефаносом Циципасом, получившим восьмой номер посева.

«Я расстроен в связи с тем, что не смогу сыграть сегодня. В физическом плане я не готов на сто процентов, и после консультации с командой было принято решение, что я не буду играть. Рим — один из моих любимых городов. Надеюсь вернуться сюда в следующем году»