-Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра Fantomas Barabas

Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 13.02.2019, 18:46   #22221 (permalink)
online: 9мес3нед0д22ч11м
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Элина СВИТОЛИНА: «Довольна своей подачей на протяжении матча»
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA) прокомментировала победу над представительницей Латвии Аленой Остапенко (№22 WTA) в поединке второго круга на хардовом турнире серии Премьер в Дохе (Катар).«Я обыграла Остапенко с третьего раза? Вообще-то, три – это мое любимое число (смеется). Сегодня были тяжелые погодные условия, нам нужно было к ним приспособиться. Вот почему, как мне кажется, игра была немного нестабильной. По итогу я довольна, как подавала на протяжении матча, нужно было бороться за каждый мяч, так что я довольна, что выиграла.

Надежда Киченок покидает турнир в Дохе
Украинская теннисистка Надежда Киченок проиграла поединок первого круга парного разряда на хардовом Премьере в катарской Дохе.В дуэте с Александрой Саснович из Беларуси 26-летняя украинка уступила американско-словенскому тандему Атаво / Среботник.Доха. Первый круг парного разряда
Надежда Киченок / Александра Саснович – Ракель Атаво / Катарина Среботник – 5:7, 6:7(6)

Без шансів. Цуренко програла перший сет титулованій Халеп
Українська тенісистка Леся Цуренко грає у другому колі на турнірі в Досі.
Суперницею Лесі є титулована Симона Халеп.У першому сеті українка без шансів поступилася Халеп 2:6. Румунка одразу повела 5:0 і лише тоді дала змогу Лесі взяти свою подачуАле Цуренко змогла поборотися і в наступному розіграші, та взяла подачу екс-першої ракетки світу. Але одразу ж віддала і свою. Сет тривав 44 хвилини.

Цуренко програла Галеп і залишає турнір у Досі
Щойно завершилася зустріч Лесі Цуренко (24 місце в рейтингу WTA) проти третьої ракетки світу Сімони Галеп в рамках першого кола турніру з серії Premier у столиці Катару Досі (покриття - хард, призовий фонд - $916 131).

Последний раз редактировалось peresihne; 13.02.2019 в 20:34.
4 спасибо:
Старый 13.02.2019, 19:03   #22222 (permalink)
SAN-GENARO Меню пользователя SAN-GENARO показать/скрыть дополнительную инфу?
51,666 213057 218941
online: 47мес3нед4д2ч31м
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

Бертенс сыграет с Мертенс за выход в полуфинал турнира в Дохе

Голландская теннисистка Кики Бертенс вышла в четвертьфинал турнира в Дохе. В матче второго круга соревнований пятая сеяная Бертенс в трёх партиях одержала волевую победу над испанкой Карлой Суарес-Наварро со счётом 2:6, 6:1, 6:1. Матч продолжался 1 час 25 минут. Бертенс 5 раз подала навылет, допустила 5 двойных ошибок и реализовала 5 из 15 брейк-пойнтов. На счету Суарес-Наварро один эйс, две ошибки на подаче и два реализованных брейка.

Бертенс впервые выиграла у Суарес-Наварро в официальных матчах. Счёт в личном противостоянии теннисисток стал 2-1 в пользу испанки.

За выход в полуфинал Бертенс сыграет с бельгийкой Элисе Мертенс, в двух сетах обыгравшей чешку Кристину Плишкову (LL) со счётом 6:2, 7:6 (7:3).
3 спасибо:
Старый 13.02.2019, 21:10   #22223 (permalink)
bogdan 7 Меню пользователя bogdan 7 показать/скрыть дополнительную инфу?
4,558 8927 8929
online: 3мес1нед6д19ч41м

Джумхур не пустил Циципаса во второй круг турнира в Роттердаме

Теннисист из Боснии и Герцеговины Дамир Джумхур вышел во второй круг турнира категории ATP 500 в Роттердаме. В стартовом матче соревнований Джумхур в трёх сетах обыграл третью ракетку турнира, Стефаноса Циципаса из Греции, со счётом 6:4, 1:6, 7:5. Матч продолжался 1 час 54 минуты. Джумхур один раз подал навылет, совершил 4 двойные ошибки и реализовал 5 из 10 брейк-пойнтов. На счету Циципаса 8 эйсов, 1 ошибка на подаче и 5 реализованных брейков.

Джумхур в третий раз обыграл Циципаса в четырёх официальных матчах. Счёт в личном противостоянии соперников стал 3-1.

За выход в четвертьфинал турнира категории ATP 500 в Роттердаме Джумхур сыграет с представителем Казахстана Михаилом Кукушкиным.
Старый 13.02.2019, 21:13   #22224 (permalink)
EUROPA

Свитолина: удалось сыграть намного лучше, чем в предыдущих матчах с Остапенко

Украинская теннисистка Элина Свитолина, посеянная на турнире в Дохе (Катар) под четвёртым номером, прокомментировала победу над Еленой Остапенко из Латвии со счётом 6:4, 6:4 и выход в четвертьфинал турнира в Дохе.

«Мне удалось сыграть намного лучше, чем в предыдущих матчах против Остапенко. Мяч здесь летит по сложной траектории, поэтому нужно очень быстро бегать. Рада, что удалось завершить матч в двух сетах.

После Australian Open у меня проблемы с шеей. Всё меняется каждый день в зависимости от тренировок, игр, поэтому трудно сказать, как буду чувствовать себя дальше. Лечусь, так что это дело времени.

Следующая соперница Каролина Мухова? Мало знаю о ней, но, видимо, она хорошо играет в теннис, если побеждает действительно сильных соперников. Постараюсь подготовиться к встрече с ней как можно лучше. Мне очень важно хорошо сыграть в четвертьфинале. Постараюсь сделать для этого всё возможное»
3 спасибо:
Старый 13.02.2019, 21:43   #22225 (permalink)

Гёргес одолела Риске и сразится с Халеп в четвертьфинале турнира в Дохе

Немецкая теннисистка Юлия Гёргес вышла в четвертьфинал турнира категории Premier в Дохе. В матче второго круга соревнований девятая сеяная Гёргес в трёх сетах обыграла «лаки лузера» из США Элисон Риске со счётом 6:1, 6:7 (5:7), 6:4. Матч продолжался 2 часа 32 минуты. Гёргес 12 раз подала навылет, допустила 11 двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов из 14. Риске дважды подала навылет, допустила 7 ошибок на подаче и реализовала два брейка.

Счёт в личном противостоянии соперниц стал 2-0 в пользу Гёргес.

За выход в полуфинал турнира категории Premier в Дохе Гёргес сыграет с первой сеяной румынкой Симоной Халеп, за 1 час 19 минут обыгравшей украинку Лесю Цуренко со счётом 6:2, 6:3.

Призовой фонд соревнований составляет $ 916 131.
3 спасибо:
Старый 13.02.2019, 22:01   #22226 (permalink)
EUROPA

Истомин и Албот вышли во второй круг турнира в Нью-Йорке

Теннисист из Узбекистана Денис Истомин вышел во второй круг турнира в Нью-Йорке. В стартовом матче Истомин в трёх сетах нанёс поражение американцу Маккензи Макдональду со счётом 4:6, 6:2, 6:3. Матч продолжался 1 час 38 минут. Истомин 7 раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал 3 брейк-пойнта из пяти. На счету Макдональда 3 эйса, 2 ошибки на подаче и один реализованный брейк. Соперники впервые встретились в официальных матчах. За выход в четвертьфинал Истомин сыграет с американцем Райлли Опелка.

В другом матче первого круга хорват Иво Карлович и Раду Албот из Молдавии сыграли три тай-брейка, победу со счётом 6:7 (4:7), 7:6 (7:4), 7:6 97:5) одержал Албот. За 2 часа 18 минут встречи соперники не сделали ни одного брейка, а Карлович подал 37 эйсов. Во втором круге Албот сыграет с шестым сеяным американцем Сэмом Куэрри.
3 спасибо:
Старый 14.02.2019, 01:05   #22227 (permalink)

Вавринка вышел в четвертьфинал турнира в Роттердаме, обыграв Раонича

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка вышел в четвертьфинал турнира категории ATP500 в Роттердаме. В матче второго круга соревнований Вавринка в двух сетах со счётом 6:4, 7:6 (7:4) обыграл четвёртого сеяного, канадца Милоша Раонича. Встреча продолжалась 1 час 37 минут. Вавринка 8 раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал 1 брейк-пойнт из двух. На счету Раонича 15 эйсов, 3 ошибки на подаче и упущенная возможность взять одну подачу соперника.

Счёт в личном противостоянии теннисистов в официальных матчах стал 5-3 в пользу Вавринки, который предыдущий раз выигрывал у Раонича на этом же турнире в 2015 году. Позднее соперники трижды встречались на турнирах «Большого шлема» и победу трижды праздновал Раонич.
4 спасибо:
Старый 14.02.2019, 06:24   #22228 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
54,350 195209 277834
online: 15мес4нед1д3ч52м
Украина

Аватар для vopros

Пелья вышел в четвертьфинал турнира в Буэнос-Айресе, обыграв Майера

Аргентинский теннисист Гидо Пелья вышел в четвертьфинал турнира категории ATP250 в Буэнос-Айресе. В матче второго круга соревнований Пелья в трёх сетах обыграл соотечественника Леонардо Майера со счётом 6:4, 1:6, 7:6 (7:5). Матч продолжался 2 часа 11 минут. Пелья 5 раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал 2 из 4 брейк пойнтов. На счету Майера 10 эйсов, 3 ошибки на подаче и 3 брейка.

Пелья в третий раз обыграл Майера в четырёх официальных матчах между соотечественниками. Счёт в личном противостоянии теннисистов стал 3-1 в пользу Пельи.

За выход в полуфинал категории ATP250 в Буэнос-Айресе Пелья сыграет с победителем матча между вторым сеяным, итальянцем Фабио Фоньини, и испанцем Хауме Мунаром.
4 спасибо:
Старый 14.02.2019, 10:26   #22229 (permalink)

27 эйсов помогли Иснеру обыграть Томича на турнире в Нью-Йорке, Джонсон выбыл

Американский теннисист Джон Иснер, посеянный на турнире в Нью-Йорке (США) под первым номером, вышел в четвертьфинал. Во втором круге он в двух партиях обыграл представителя Австралии Бернарда Томича со счётом 7:6 (9:7), 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 13 минут.

Лидер посева 27 раз подал навылет, не совершил ни одной двойной ошибки и реализовал 1 из 6 брейк-пойнтов. На счету его соперника 13 эйсов, 1 двойная ошибка и ни одного брейка.

За выход в полуфинал соревнований Иснер поспорит с австралийцем Джорданом Томпсоном, получившим седьмой номер посева.

Нью-Йорк. Мужчины. Второй круг
Брейден Шнур (Канада, Q) — Стив Джонсон (США, 3) — 6:4, 4:6, 7:6 (7:4).

Турнир в Нью-Йорке завершится 17 февраля.
3 спасибо:
Старый 14.02.2019, 17:08   #22230 (permalink)
EUROPA

Свитолина стала первой полуфиналисткой турнира в Дохе

Украинская теннисистка Элина Свитолина, посеянная на турнире в Дохе (Катар) под четвёртым номером, вышла в полуфинал, в двух партиях обыграв представительницу Чехии Каролину Мухову, пробившуюся в основную сетку через квалификацию, со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 22 минуты.

Элина дважды подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 4 из 11 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 3 эйса, 1 двойная ошибка и 1 брейк.

За выход в финал соревнований Свитолина поспорит с победительницей поединка Симона Халеп (Румыния, 1) — Юлия Гёргес (Германия, 9).