Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 12.02.2019, 22:19   #22211 (permalink)
4,558 8927 8929
online: 3мес1нед6д23ч33м
По умолчанию

Опелка обыграл Маннарино и прошёл во второй круг турнира в Нью-Йорке

Французский теннисист Адриан Маннарино, посеянный под пятым номером на турнире в Нью-Йорке (США), не смог выйти во второй круг соревнований. 48-я ракетка мира в трёх партиях уступил американцу Райлли Опелке со счётом 6:2, 6:7 (5:7), 4:6.

Продолжительность матча составила 1 час 57 минут. На счету Опелки 24 эйса, 4 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт из 6. Его соперник отметился 13 подачами навылет, 3 двойными ошибками и оформил 2 брейка.

За выход в 1/4 финала 21-летний американец сыграет с представителем Узбекистана Денисом Истоминым или со своим соотечественником Маккензи Макдональдом.

Действующим победителем соревнований в Нью-Йорке является южноафриканский теннисист Кевин Андерсон, который в финале прошлогоднего розыгрыша оказался сильнее хозяина кортов Сэма Куэрри. В этом году Андерсон не участвует в турнире.
вне форума
2 спасибо:
Старый 12.02.2019, 22:25   #22212 (permalink)
SAN-GENARO Меню пользователя SAN-GENARO показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
51,666 213057 218941
online: 47мес3нед4д2ч46м
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

Гёргес отдала Томлянович лишь четыре гейма и вышла во второй круг турнира в Дохе

Немецкая теннисистка Юлия Гёргес, посеянная под девятым номером на турнире в Дохе (Катар), вышла во второй круг соревнований. 16-я ракетка мира в двух партиях уверенно обыграла представительницу Австралии Айлу Томлянович, прошедшую в основной турнир через квалификационный отбор, со счётом 6:2, 6:2.

Продолжительность встречи составила 1 час 17 минут. Гёргес 6 раз подала навылет, совершила 6 двойных ошибок и реализовала 4 брейк-пойнта из 6. На счету её соперницы 1 эйс, 4 двойные ошибки и ни одного брейка.

За выход в четвертьфинал соревнований 30-летняя представительница Германии поспорит с американкой Элисон Риске.
вне форума
2 спасибо:
Старый 12.02.2019, 23:41   #22213 (permalink)
наш человек

Нисикори в трёх сетах обыграл Эрбера и вышел во второй круг турнира в Роттердаме

Японский теннисист Кей Нисикори, посеянный под первым номером на турнире в Роттердаме (Нидерланды), вышел во второй круг соревнований. В стартовом матче седьмая ракетка мира в трёх сетах обыграл француза Пьера-Юга Эрбера со счётом 3:6, 6:1, 6:4.

Продолжительность противостояния составила 2 часа 11 минут. На счету победителя ни одного эйса, 1 двойная ошибка и 3 реализованных брейк-пойнта из 11. Француз отметился 6 подачами навылет, допустил 6 двойных ошибок и оформил 1 брейк.

За выход в четвертьфинал турнира 29-летний японец встретится с латвийский теннисистом Эрнестом Гулбисом (LL).
вне форума
3 спасибо:
Старый 13.02.2019, 00:02   #22214 (permalink)
наш человек
EUROPA

Гарсия: на разминке почувствовала боль. Времени на восстановление было мало

Французская теннисистка Каролин Гарсия рассказала о причинах отказа от участия в турнире в Дохе (Катар).

«На прошлой неделе я играла за сборною в Кубке Федерации и приехала только рано утром. Когда разминалась, то почувствовала боль в четырёхглавой мышце бедра левой ноги. Мне не было комфортно с этим ощущением, и в течение тренировки становилось хуже. Мне нужно было играть через час, и времени на восстановление было слишком мало».

Француженка должна была сыграть с представительницей Украины Лесей Цуренко. Её место в основной сетке турнира заняла испанка Лара Арруабаррена.
вне форума
4 спасибо:
Старый 13.02.2019, 05:53   #22215 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
54,350 195209 277834
online: 15мес4нед1д3ч52м
Украина

Аватар для vopros

Л. Майер и Куэвас вышли во второй круг турнира в Буэнос-Айресе

Аргентинец Леонардо Майер и уругваец Пабло Куэвас преодолели барьер первого круга на турнире в Буэнос-Айресе (Аргентина).

Хозяин грунтовых кортов Майер в двух партиях обыграл седьмого сеяного соревнований, серба Душана Лайовича, — 6:3, 7:6 (7:3). Продолжительность встречи составила 1 час 45 минут. Победитель матча 2 раза подал навылет, совершил 5 двойных ошибок и реализовал 4 брейк-пойнта из 8. На счету его соперника 1 эйс, 4 двойные ошибки и 3 брейка.

Куэвас в двух сетах разгромил представителя Сальвадора Марсело Аревало со счётом 6:2, 6:1. Матч продолжался всего 1 час 5 минут. На счету победителя 2 эйса, 2 двойные ошибки и 5 реализованных брейк-пойнтов из 10. Аревало отметился 1 подачей навылет, 2 двойными ошибками и ни разу не взял подачу соперника.

В следующем рануде Майер встретится с одним из своих соотечественников — Гидо Пельей или Франсиско Серундоло, а Куэвас — с победителем турнира в Кордове аргентинцем Хуаном-Игнасио Лондеро или португальцем Жоау Соузой.
вне форума
4 спасибо:
Старый 13.02.2019, 05:58   #22216 (permalink)
Maxsimus Меню пользователя Maxsimus показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
32,648 48194 47854
online: 36мес3нед0д10ч30м
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005

Аватар для Maxsimus

Доха. Цуренко начинает с победы Украинская теннисистка Леся Цуренко (№24 WTA) выиграла поединок первого круга на хардовом турнире серии Премьер в Дохе (Катар). читать дальше
вне форума
3 спасибо:
Старый 13.02.2019, 10:00   #22217 (permalink)
наш человек

Хачанов уступил 211-й ракетке мира на старте турнира в Роттердаме

Российский теннисист Карен Хачанов, посеянный под вторым номером на турнире в Роттердаме (Нидерланды), потерпел поражение в первом круге соревнований. В стартовом матче 11-я ракетка мира в трёх сетах проиграл 211-му номеру рейтинга голландцу Таллону Грикспору со счётом 6:3, 3:6, 2:6.

Продолжительность противостояния составила 1 час 39 минут. На счету победителя 1 эйс, 3 двойные ошибки и 3 реализованных брейк-пойнта из 8. Хачанов отметился 5 подачами навылет, допустил 6 двойных ошибок и оформил 1 брейк.

За выход в четвертьфинал турнира 22-летний голландец встретится с французом Жо-Вильфридом Цонгой (PR) или итальянцем Томасом Фаббиано, прошедшим в основную сетку соревнований через квалификацию.
вне форума
2 спасибо:
Старый 13.02.2019, 16:06   #22218 (permalink)
наш человек
EUROPA

Нисикори: я не играл плохо, мне просто не хватало стабильности и агрессии

Японец Кей Нисикори прокомментировал свой выход во второй раунд соревнований в Роттердаме. В трёх партиях он обыграл Пьера-Юга Эрбера из Франции — 3:6, 6:1, 6:4.

«Это было нелегко — Эрбер играл сегодня в хороший теннис. У меня были некоторые проблемы с игрой на приёме, и я не очень качественно играл на важных очках. В целом я не играл плохо, мне просто немного не хватало стабильности и агрессии».

За выход в четвертьфинал первая ракетка соревнований поспорит с представителем Латвии Эрнестом Гулбисом.

«С Гулбисом всегда нелегко играть, особенно в помещении, где он отлично использует свою великолепную подачу и агрессивную игру. Мне просто нужно оставаться сосредоточенным и привыкнуть к условиям немного лучше»
Добавлено через 5 часов 52 минуты
Свитолина победила Остапенко во втором круге турнира в Дохе

Украинская битлонистка Элина Свитолина, посеянная на турнире в Дохе (Катар) под четвёртым номером, вышла в четвертьфинал, в двух партиях обыграв представительницу Латвии Елену Остапенко со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 19 минут.

Элина 7 раз подала навылет, совершила 5 двойных ошибок и реализовала 5 из 9 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 2 эйса, 5 двойных ошибок и 3 брейка.

За выход в полуфинал соревнований Свитолина поспорит с чешкой Каролиной Муховой (Q), которая победила Се Шувэй из Китайского Тайбэя со счётом 6:2, 6:4.

Последний раз редактировалось SAN-GENARO; 13.02.2019 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
вне форума
3 спасибо:
Старый 13.02.2019, 17:32   #22219 (permalink)
наш человек

Монфис вышел в четвертьфинал турнира в Роттердаме, обыграв Сеппи

Французский теннисист Гаэль Монфис вышел в четвертьфинал турнира категории ATP500 в Роттердаме. В матче второго круга соревнований Монфис в трёх сетах обыграл итальянца Андреаса Сеппи со счётом 4:6, 6:1, 6:3. Матч продолжался 1 час 36 минут. Монфис 11 раз подал навылет, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 5 из 11 брейк-пойнтов. Сеппи не подал ни одного эйса, ни разу не ошибся на подаче и два раза взял подачу соперника.

Монфис в четвёртый раз обыграл Сеппи в 6 официальных матчах. Счёт в личном противостоянии соперников стал 4-2 в пользу француза.

Соперник Монфиса в матче за выход в полуфинал турнира категории ATP500 в Роттердаме определится позднее.
вне форума
2 спасибо:
Старый 13.02.2019, 17:46   #22220 (permalink)
наш человек
EUROPA

Блинкова проиграла два из трёх сетов под ноль во 2-м круге турнира в Дохе

Российская теннисистка Анна Блинкова не сумела выйти в четвертьфинал турнира в Дохе. В матче второго круга соревнований Блинкова, начавшая турнир с квалификации, в трёх сетах уступила чешке Барборе Стрыцовой со счётом 0:6, 6:3, 0:6. Матч продолжался 1 час 54 минуты. В проигранных сетах Блинкова не сумела взять у Стрыцовой ни одного гейма. Блинкова допустила 9 двойных ошибок и реализовала 4 из 5 брейк-пойнтов. Стрыцова дважды подала навылет, допустила 3 ошибки на подаче и реализовала 8 из 23 брейк-пойнтов.

Соперницы впервые встречались друг с другом в официальных матчах.

За выход в полуфинал турнира в Дохе Стрыцова сыграет с победительницей матча между немкой Анжеликой Кербер (3) и эстонкой Анетт Контавейт.