Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 23.07.2018, 15:39   #19311 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область

Аватар для armiyninov123

Саснович победила Ларссон на старте турнира Moscow River Cup
Белорусская теннисистка Александра Саснович, посеянная на турнире Moscow River Cup под пятым номером, вышла во второй круг, в двух партиях обыграв представительницу Швеции Юханну Ларссон со счётом 6:1, 6:3. Продолжительность противостояния составила 55 минут. Александра 1 раз подала навылет и реализовала 5 из 7 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 3 эйса, 3 двойные ошибки и 1 брейк.

За выход в четвертьфинал соревнований в Москве Саснович поспорит либо с россиянкой Евгенией Родиной, либо с победительницей квалификации.
Старый 23.07.2018, 15:46   #19312 (permalink)
SAN-GENARO Меню пользователя SAN-GENARO показать/скрыть дополнительную инфу?
51,666 213057 218941
online: 47мес3нед4д2ч46м
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

Четвёртый сеяный Джумхур проиграл в первом круге на соревнованиях в Гамбурге

Теннисист из Словакии Йозеф Ковалик (Q) преодолел барьер первого круга на турнире категории ATP 500 в Гамбурге (Германия). В стартовом матче он победил боснийца Дамира Джумхура (4) со счётом 6:2, 6:4.

Теннисисты провели на корте 1 час 19 минут. Ковалик записал на свой счёт 1 эйс, 1 ошибку на подаче и 4 реализованных брейк-пойнта из 13. Джумхур обошёлся без подач навылет, совершил 4 двойные ошибки и реализовал единственный брейк-пойнт.

За выход в четвертьфинал соревнований с призовым фондом свыше $ 1 млн Ковалик сразится с победителем поединка Давид Феррер (Испания) – Рудольф Моллекер (Германия, WC).
Старый 23.07.2018, 15:48   #19313 (permalink)

Потапова разгромила Томову на старте Moscow River Cup
Российская теннисистка Анастасия Потапова (WC) вышла во второй круг турнира Moscow River Cup. На старте соревнований она отдала всего два гейма представительнице Болгарии Виктории Томовой — 6:1, 6:1. Продолжительность противостояния составила 51 минуту. Хозяйка кортов дважды подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 6 из 12 брейк-пойнтов. На счету Томовой 5 двойных ошибок и 1 брейк.
Старый 23.07.2018, 16:01   #19314 (permalink)
EUROPA

Карбальес-Баэна обыграл Гарсию-Лопеса на старте турнира в Гштааде

Испанский теннисист Роберто Карбальес-Баэна стартовал с победы на грунтовом турнире категории ATP 250, который проходит в Гштааде (Швейцария). В первом круге он обыграл соотечественника Гильермо Гарсию-Лопеса (7) со счётом 7:6 (7:4), 6:2.

Продолжительность поединка составила 1 час 29 минут. Карбальес-Баэна выполнил 1 подачу навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 3 брейк-пойнта из 8. На счету Гарсии-Лопеса 6 эйсов, 4 ошибки на подаче и 2 упущенных брейк-пойнта.

За выход в четвертьфинал соревнований с призовым фондом свыше $ 580 тыс. Карбальес-Баэна поспорит с японцем Таро Дэниэлом, ранее обыгравшим шведа Элиаса Имера (LD).
Старый 23.07.2018, 16:59   #19315 (permalink)
bogdan 7 Меню пользователя bogdan 7 показать/скрыть дополнительную инфу?
4,558 8927 8929
online: 3мес1нед6д23ч38м

Мазур вышел во второй круг в Гамбурге, где сыграет со Шварцманом

Немецкий теннисист Даниэль Мазур (Q) вышел во второй круг грунтового турнира категории ATP 500, который проходит в Гамбурге. В стартовом матче он обыграл соотечественника Максимильяна Мартерера со счётом 6:3, 6:4.

Теннисисты провели на корте 1 час 32 минуты. Мазур выполнил 2 подачи навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 12. На счету Мартерера 4 эйса, 3 ошибки на подаче и 4 упущенных брейк-пойнта.

За выход в четвертьфинал соревнований в Германии Мазур поспорит с аргентинцем Диего Шварцманом, получившим от организаторов второй номер посева. Турнир в Гамбурге завершится 29 июля.
Старый 23.07.2018, 18:12   #19316 (permalink)
EUROPA

Саснович: даже не знала, что получила пятый номер посева на Moscow River Cup

Белорусская теннисистка Александра Саснович (5) после победы над шведкой Юханной Ларссон со счётом 6:1, 6:3 в первом круге Moscow River Cup рассказала о взаимоотношениях с мамой, решении приехать в Москву и турнирах, на которых она выступит в августе.

«Родители относятся ко мне строже, чем к сестре. Мама никогда не даёт мне расслабиться. Когда всё хорошо, она меня поддерживает, но при этом говорит о том, что впереди ещё куча работы. Она всегда любит меня правильно направить.

Я получила пятый номер посева? Ничего себе, я даже не знала! Просто посмотрела, с кем играю в первом круге. По правде говоря, номер посева не имеет значения. Просто нужно выходить на корт и получать удовольствие от процесса.

Выступление в Москве – моя личная инициатива. Папа и тренер уговаривали меня пропустить грунтовую серию, но я хотела приехать в столицу России. Здесь хороший турнир, прекрасная организация. После травяных турниров я отдохнула в течение недели, нужно было немного отвлечься.

Турниры на харде? Я планирую выступить в Цинциннати, Нью-Хейвене и на US Open»
Старый 23.07.2018, 18:36   #19317 (permalink)

Российская теннисистка Анастасия Потапова (WC) рассказала о разгромной победе над болгаркой Викторией Томовой (6:1, 6:1) в стартовом матче Moscow River Cup.
Старый 23.07.2018, 19:16   #19318 (permalink)

Российская теннисистка Вера Звонарёва не смогла выйти во второй круг турнира Moscow River Cup. В стартовом матче Звонарёва в двух сетах уступила эстонке Кайе Канепи, получившей от организаторов восьмой номер посева, со счётом 2:6, 2:6, сумев взять у соперницы всего четыре гейма. читать дальше
Старый 23.07.2018, 19:41   #19319 (permalink)
EUROPA

Моллекер не пустил Феррера во 2-й круг турнира в Гамбурге

Немецкий теннисист Рудольф Моллекер вышел во второй круг турнира в Гамбурге. Во встрече первого круга Моллекер, получивший «уайлд-кард» от организаторов, в трёх партиях обыграл испанца Давида Феррера со счётом 7:5, 5:7, 6:3. Матч продолжался 2 часа 29 минут. Моллекер 10 раз подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 3 из 9 брейк-пойнтов. На счету Феррера 4 эйса, 10 ошибок на подаче и 2 брейка. Соперники впервые встречались друг с другом.

За выход в четвертьфинал турнира в Гамбурге Моллекер сыграет со словаком Йозефом Коваликом, начавшим соревнования с квалификации.
Старый 23.07.2018, 21:33   #19320 (permalink)

Собкин: после полутора сетов батарейки у Южного начинают садиться

Тренер российского теннисиста Михаила Южного Борис Собкин прокомментировал неудачи своего подопечного на последних турнирах.

«Миша сейчас в Атланте. Он играет прилично, на хорошем уровне, но, к сожалению, только один–полтора сета. Потом, к сожалению, батарейки начинают садиться. Уровень тенниса приличный, физическое состояние хорошее, но играть ему непросто. Я не могу сказать, что он играет плохо. Понятно, что это не тот уровень, который у него был раньше. Но, к сожалению, он выдерживает не так долго, как хотелось бы. Какие-то коррективы мы внесли, пытаемся этот вопрос отрегулировать. Но насколько это удастся – трудно сказать.

Выбор Атланты обусловлен тем, что на земле ему стало играть тяжело, поскольку на ней долгие розыгрыши, поэтому он решил, что ему лучше пораньше перейти на хард. Хотелось лучше сыграть на траве. И, в общем-то, он неплохо сыграл – везде проходил квалы. Но везде получалась одна и та же проблема – он проходит квал, и его обязательно ставят на следующий день играть первый круг. Хотя мог бы быть день передышки. Играет неплохо, но в концовке не хватает.

В той же Анталье получилось, что он играл четыре дня подряд. Первые два дня играл квал, прошёл его, потом играли с Хасе, поздно начался последний матч – два тай-брейка, один выиграл и один проиграл, дальше матч отложили из-за темноты. На четвёртый день вышел доигрывать, а у него глаза уже в разные стороны смотрели, очень сильно уставший был. То же самое было в Штутгарте. И везде по стечению обстоятельств ему доставался самый неудобный соперник из тех, кто мог бы. А по поводу Уимблдона – там, конечно, дурацкий получился тай-брейк третьего сета с Карловичем. Если бы он его выиграл, возможно, всё бы было по-другому (у Южного был тройной сетбол, счёт матча 6:4, 5:7, 6:7 (7:9), 3:6. ). Сейчас мы договорились с Мишей, что он два турнира сыграет один, а на «Мастерс» в Торонто я уже должен к нему прилететь».

-Нарушение пользователю gedasmika: грубости, провокации Volodya