Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 28.03.2017, 07:47   #14311 (permalink)
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

Маррей, Джокович и Федерер сыграют в Мадриде

Грунтовый Мастерс в Мадриде с 8 по 15 мая соберет всю элиту АТР-тура.
Официальный сайт мадридского турнира серии АТР-1000, ссылаясь на информацию Ассоциации теннисистов-профессионалов, сообщает, что участие в турнире подтвердили 44 из 45 теннисистов, занимающих верхние строчки в актуальном рейтинге АТР.

В Мадрид за три недели до старта Ролан Гаррос приедут все представители «Большой четверки» (Энди Маррей, Новак Джокович, Рафаэль Надаль и Роджер Федерер), а также их главные раздражители – Стэн Вавринка, Милош Раонич, Кеи Нисикори и другие.

Украинским теннисистам в случае приезда в Мадрид в основную сетку придется пробиваться через квалификацию.

«Большая четверка» выиграла 9 из последних 11 турниров в Мадриде. Главные звезды АТР-тура в столице Испании редко проигрывают (11 титулов из 15 возможных). Помимо Маррея, Джоковича, Надаля и Федерера в Мадриде по разу побеждали Давид Налбандян, Марат Сафин, Андре Агасси и Хуан Карлос Ферреро.

Действующим чемпионом Madrid Open является Новак Джокович, обыграв в финале в трех сетах Энди Маррея (6:2, 3:6, 6:3).
Старый 28.03.2017, 07:55   #14312 (permalink)
POLAR Меню пользователя POLAR показать/скрыть дополнительную инфу?
11,080 34046 43216
online: 6мес2нед0д17ч58м

Аватар для POLAR

Кузнецова проиграла В. Уильямс в четвёртом круге «Мастерса» в Майами

28 марта 2017, вторник. 06:16.

Россиянка Светлана Кузнецова (7) не смогла пробиться в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами. В матче четвёртого круга она проиграла американке Винус Уильямс (11) со счётом 3:6, 6:7 (4:7).

Поединок продолжался 1 час 35 минут. На счету Кузнецовой 2 эйса, 3 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт из 4. Уильямс подала навылет 1 раз, допустила 7 двойных ошибок и использовала 2 брейковых шанса из 6.

За выход в полуфинал Винус поспорит с немкой Анжеликой Кербер (1).
Старый 28.03.2017, 08:05   #14313 (permalink)
EUROPA

Маррей может пропустить матч Кубка Дэвиса и Мастерс в Монте-Карло

Первая ракетка мира Энди Маррей из-за травмы локтя рискует не сыграть на ближайших ответственных турнирах.
Как сообщает Tennis World USA, травма британца оказалась более серьезной, чем предполагалось. Маррей, вероятней всего, не сыграет с Францией в четвертьфинале Кубка Дэвиса. Также двукратный олимпийский чемпион может пропустить первый крупный турнир грунтового сезона – Мастерс в Монте-Карло.

«У него какой-то разрыв в локте, поэтому он нуждается в отдыхе. Он сказал, что может делать все, кроме подачи. Кубок Дэвиса? Я не рассчитываю, что он будет там. Ему просто нужно выздороветь, потому что у него было несколько проблем – опоясывающий лишай, локоть, также он болел два или три дня», — комментирует состояние своего брата Джейми Маррей.

Маррей в текущем сезоне выиграл один титул (Дубай), а также добрался до финала в Дохе, уступив в решающем матче Новаку Джоковичу.

На самых крупных соревнованиях стартовой части сезона первая ракетка мира не впечатляет – на Australian Open Маррей в четвертом раунде проиграл Мише Звереву, а на первом Мастерсе сезона Индиан-Уэллсе в стартовом поединке сенсационно уступил Вашеку Поспишилу.

По количеству очков, набранных в текущем сезоне, Энди Маррей занимает лишь 10-е место, уступая таким теннисистам, как Джек Сок, Давид Гоффен и Пабло-Карреньо Буста.
Старый 28.03.2017, 09:23   #14314 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224266 241008
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область

Аватар для armiyninov123

В. Уильямс: Кузнецова играла отлично, она как стена

Американка Винус Уильямс поделилась впечатлениями после победы в четвёртом круге турнира в Майами над россиянкой Светланой Кузнецовой со счётом 6:3, 7:6 (7:4).

«Когда я впервые победила здесь, у меня ещё были скобы. Так что прошло немало времени. Я очень рада быть здесь. Светлана играла отлично, она как стена. У нас уже было много эпических матчей в прошлом.

То, как мне удалось отыграться на тай-брейке, было великолепно. Когда ты уступаешь 1:4, то говоришь себе: „Если удержишь подачу и сделаешь мини-брейк, то счёт сравняется“. Так я себе и сказала
Старый 28.03.2017, 09:30   #14315 (permalink)
EUROPA

Майами (WTA). Плишкова, Халеп и Винус побеждают

В Майами на крупном турнире серии WTA Premier Mandatory с призовым фондом $7,669,423 проходят матчи четвертого раунда.

4-й раунд

Барбора Стрыцова (Чехия, 15) – Каролина Плишкова (Чехия, 2) – 1:6, 4:6

Луция Шафаржова (Чехия) – Доминика Цибулкова (Словакия, 4) – 7:6 (5), 6:1

Гарбинье Мугуруса (Испания, 6) – Каролин Возняцки (Дания, 12) — 6:7 (1), отказ Мугурусы

Анжелик Кербер (Германия, 1) – Риса Одзаки (Япония) — 6:2, 6:2

Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия, 26) – Бетани Маттек-Сандс (США) — 7:5, 6:4

Йоханна Конта (Великобритания, 10) – Лаура Арруабаррена-Весино (Испания) — 7:5, 6:1

Симона Халеп (Румыния, 3) – Саманта Стосур (Австралия, 14) — 4:6, 7:5, 6:2

Винус Уильямс (США, 11) – Светлана Кузнецова (Россия, 7) — 6:3, 7:6 (4)
Старый 28.03.2017, 09:36   #14316 (permalink)

Лидеры посева Континен и Пирс проиграли во втором круге турнира в Майами

Лидеры посева на турнире в Майами в парном разряде финн Хенри Континен и представитель Австралии Джон Пирс не сумели пробиться в четвертьфинал, проиграв американцам Николасу Монро и Джеку Соку со счётом 6:3, 6:7 (5:7), [8:10]. Матч продолжался 1 час 39 минут.

За выход в полуфинал соревнований Монро и Сок поспорят с хорватом Иваном Додигом и испанцем Марселем Гранольерсом (7).
Старый 28.03.2017, 09:39   #14317 (permalink)
EUROPA

Станислас Вавринка вышел в четвёртый круг турнира в Майами

Швейцарец Станислас Вавринка вышел в четвёртый круг теннисного турнира серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого составляет почти 7 миллионов долларов.

Вавринка, посеянный на турнире под первым номером, в третьем круге обыграл представителя Туниса Малека Джазири – 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 10 минут.

В четвертом круге Вавринка встретится с представителем Германии Александром Зверевым (16-й номер посева).
Старый 28.03.2017, 09:43   #14318 (permalink)

Гоффен стал соперником Кирьоса по 4-му кругу турнира в Майами
Бельгийский теннисист Давид Гоффен (8) вышел в четвёртый круг турнира серии «Мастерс» в Майами. В матче третьего раунда он обыграл аргентинца Диего Шварцмана в упорном трёхсетовом поединке со счётом 4:6, 6:3, 7:5.

Матч продолжался 2 часа 32 минуты. На счету Гоффена 11 эйсов, 2 двойные ошибки и 4 реализованных брейк-пойнта из 13. Шварцман подал навылет 1 раз и использовал 3 брейковых шанса из 14.

В четвёртом круге Гоффен сыграет с австралийцем Ником Кирьосом (12).
Старый 28.03.2017, 10:06   #14319 (permalink)
EUROPA

Винус Уильямс: "Кузнецова играла отлично, она как стена"

"Когда я впервые победила здесь, у меня ещё были скобы. Так что прошло немало времени. Я очень рада быть здесь. Светлана играла отлично, она как стена. У нас уже было много эпических матчей в прошлом.

То, как мне удалось отыграться на тай-брейке, было великолепно. Когда ты уступаешь 1:4, то говоришь себе: "Если удержишь подачу и сделаешь мини-брейк, то счёт сравняется“. Так я себе и сказала", - цитирует Уильямс официальный сайт тура.
Старый 28.03.2017, 11:12   #14320 (permalink)

Шафаржова: приятно вновь входить в число лучших и обыгрывать их
Чешка Люси Шафаржова прокомментировала свою победу в четвёртом круге турнира в Майами над словачкой Доминикой Цибулковой со счётом 7:6 (7:5), 6:1 и поделилась ожиданиями от встречи с датчанкой Каролиной Возняцки.

«Это был прекрасный матч. Я очень рада впервые выйти в четвертьфинал этого турнира. Я знала, что должна показать мощный теннис, играть быстро и не позволять Доминике действовать в привычной манере. Она достаёт много мячей и является настоящим бойцом, так что мне нужно было играть остро и мощно. Я рада, что у меня всё получилось.

Эта победа очень много значит для меня. Приятно вновь входить в число лучших и обыгрывать их. Это говорит о том, что уровень мой игры возвращается.

Мы с Доминикой провели так много матчей и, конечно, часто тренировались вместе. Мы прекрасно друг друга знаем и понимали, чего ожидать.

Что касается Возняцки, то она вновь демонстрирует прекрасную игру. Думаю, её игра немного похожа на теннис Доминики — Каролина также вытаскивает много мячей. Мне нужно будет сохранять терпение, но при этом играть агрессивно. Я здорова, слава богу. Буду стараться раздвигать границы всё больше»