satsat.info

armiyninov123 19.06.2015 13:08

акробатика

Чернова и Патарая выиграли золото в акробатике на Европейских играх

В Баку продолжаются первые Европейские игры. Россияне Марина Чернова и Георгий Патарая выиграли золото в спортивной акробатике среди смешанных пар в многоборье. Вторыми стали бельгийцы. Бронза досталась британцам.

Европейские игры. Баку. Спортивная акробатика
Смешанные пары. Многоборье
1. Марина Чернова / Георгий Патарая (Россия) – 89,310.
2. Яна Ваставель / Солано Кассамайор (Бельгия) – 86,180.
3. Ханна Баун / Райан Бартлетт (Великобритания) – 85,160.

armiyninov123 19.06.2015 15:47

Россиянки завоевали серебро Игр в Баку в спортивной акробатике среди групп

В Баку продолжаются первые Европейские игры. Россиянки Валерия Белкина, Юлия Никитина и Жанна Пархомец стали серебряными призёрами соревнований по спортивной акробатике в многоборье среди групп. Золото выиграли бельгийки. Бронза досталась спортсменкам из Беларуси.

Женщины. Группы. Многоборье
1. Бельгия – 86,480.
2. Россия (Валерия Белкина, Юлия Никитина, Жанна Пархомец) – 85,430.
3. Беларусь – 84,610.

armiyninov123 21.06.2015 14:08

Чернова и Патарая — чемпионы Игр в Баку по спортивной акробатике во вращении
Россияне Марина Чернова и Георгий Патарая стали победителями соревнований смешанных пар по спортивной акробатике в дисциплине «вращение» на Европейских играх в Баку. Второе место заняли бельгийцы, а третий результат показали британцы.

Европейские игры. Баку. Азербайджан
Спортивная акробатика. Смешанные пары. Вращения

1. Марина Чернова / Георгий Патарая (Россия) – 29,300.
2. Яна Ваставель / Солано Кассамайор (Бельгия) – 28,690.
3. Ханна Баун / Райан Бартлетт (Великобритания) – 28,650.

armiyninov123 21.06.2015 15:55

Российские акробатки завоевали серебро в упражнении на баланс в Баку
Россиянки Валерия Белкина, Юлия Никитина, Жанна Пархомец заняли второе место в групповых соревнованиях по спортивной акробатике в упражнении на баланс в рамках Европейских игр в Баку. Победу одержали акробатки из Бельгии, а замкнули призовую тройку представительницы Беларуси, уступившие россиянкам всего 0,04 балла.

Спортивная акробатика. Женщины. Группы. Баланс

1. Бельгия – 28,700.
2. Россия – 28,550.
3. Беларусь – 28,510.

armiyninov123 21.06.2015 18:04

Российские акробатки выиграли серебро Европейских игр на вращениях
В Баку (Азербайджан) продолжаются первые Европейские игры. Российские акробатки Валерия Белкина, Юлия Никитина и Жанна Пархомец выиграли серебряные медали в групповых упражнениях на вращения. Победительницами стали бельгийские спортсменки. Тройку призёров замкнула сборная Беларуси.

Первые Европейские игры. Баку. Азербайджан
Спортивная акробатика. Женщины. Группы. Вращения

1. Бельгия – 28,480.
2. Россия (Валерия Белкина, Юлия Никитина, Жанна Пархомец) – 28,190.
3. Беларусь – 28,120

peresihne 10.01.2019 13:15

Спортивная акробатика. Спортсмены Одесской области завоевали 13 медалей на международном турнире.
Спортсмены Одесской области завоевали 13 медалей на X открытом Всеукраинском турнире по спортивной акробатике памяти Алексея Чернявого, который прошел во Львове. В соревнованиях принимали участие 390 участников из 8 городов Украины, а также из Молдовы.

peresihne 22.06.2019 17:08

Европейские игры. Спортивная акробатика. Израильтянки заняли четвертое место
В балансовых упражнениях турнира по спортивной акробатике Вторых европейских игр чемпионками стали белоруски, набравшие 29.520 балла.На втором месте бельгийки (29.230), на третьем - португалки (28.570).Израильтянки заняли четвертое место (28.260).

Аксенова и Старцев выиграли золото в спортивной акробатике на Евроиграх
Россияне Виктория Аксенова и Кирилл Старцев завоевали золото в соревнованиях смешанных пар в динамических упражнениях в спортивной акробатике на Европейских играх в Минске.

peresihne 23.06.2019 20:09

Акробатика. ЕИ-2019. Украина осталась без наград
На Европейских играх в Минске завершились соревнования в спортивной акробатике. Сегодня разыгрывались два последних комплекта наград – в комбинированных упражнениях среди смешанных пар, а также в женских группах.

peresihne 03.11.2019 15:07

Белорусы завоевали серебро на ЧЕ по спортивной акробатике в Израиле
Константин Евстафьев и Анна Касьян выиграли медали в многоборье.Белорусы Константин Евстафьев и Анна Касьян выиграли серебро на чемпионате Европы по спортивной акробатике, который проходит в израильском Холоне,Белорусский смешанный дуэт выиграл серебряные медали в многоборье. Здесь учитывались результаты балансового и динамического упражнений, а также комбинированного вида. Результат белорусов — 83,630 балла. Победили россияне Кирилл Старцев и Виктория Аксенова (86,170).

peresihne 15.02.2021 20:38

Николаевская мужская четверка выиграла всеукраинский турнир по спортивной акробатике

В зале ДЮСШ №1 в 39-й раз проведен всеукраинский турнир по спортивной акробатике памяти фронтового корреспондента «Южной правды» Николая Ксенофонтова.

Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.