satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Рестлинг (https://satsat.info/restling/)
-   -   Обозрение РЕСЛИНГА (https://satsat.info/restling/12496-obozrenie-reslinga.html)

AK BARS2 26.04.2010 19:36

Обозрение РЕСЛИНГА
 
Семь рестлеров уволены из WWE

WWE уволило шестерых рестлеров.

Это Шелтон Бенджамин, Микки Джеймс, Шо Фунаки, Слэм Мастер Джей (экс Джесси), Кэти Ли Бёрчилл и Джимми Уэйн Йенг.

Джимми прокомментировал это на своем ........ так: «Три ошибки и ты свободен. Говорят, стоит посетить Флориду, там красиво!»

Видимо, Джимми попался на антидопинговом тесте (третья ошибка).

Удивление может вызвать разве что увольнение Шелтона, но исходя из того, что никаких пушей он не получал и не планировалось, а также из того, что в последние годы Шелтон запоминался разве что своими ботчами, удивление становится поменьше.

Ну и что касается остальных, то Микки давно уже растеряла форму и больше занимается своей музыкальной карьерой, и в последнее время крайне халатно относилась к дисциплине. Последней каплей стало то, что во время крайне нервного Европейского тура, сопровождавшегося постоянными автобусными разъездами, Микки несколько раз опаздывала на автобус.

Остальные же трое – к сожалению, не больше, чем джобберы.

Седьмым уволенным стал Майк Нокс. Об этом стало известно чуть позже в пятницу днем.

Edgesuperstar 08.05.2010 15:06

На прошедшей неделе Дрю Гэлловэй (более известный как Дрю МакИнтайр) и Тэррин Террел (более известная как Тиффани) официально поженились.
Именно по этой причине Дрю был «уволен» на прошедшем SmackDown — для того, чтобы молодожены смогли отправиться на Медовый Месяц.

Edgesuperstar 08.05.2010 15:08

Тематический DVD-сборник WWE посвященный матчу по правилам Elimination Chamber и готовящийся к релизу 13 июля, будет носить название "Satan's Prison - The Anthology of the Elimination Chamber." Любопытен тот факт, что все недавние DVD-релизы WWE носили рейтинг PG, в то время как данное издание, наряду с тематическим сборником о Гробовщике будет носить рейтинг PG-13.

Согласно данным ресурса DeadlineHollywood.com Дуэйн «Року» Джонсон может принять участие в съемках нового, пятого фильма франшизы Fast & Furious, в России более известной как «Форсаж».

Согласно разным источникам, фильм WWE Films "Killing Karma", в котором главную роль, ранее предназначенную для Дейва Батисты, играет Игрок, сменил свое название на "Inside Out"

Бюджет, отпущенный WWE Films на производств фильмов в этом году, был сильно урезан. Если ранее годовой бюджет студии составлял 20 млн. долларов, то в этом году он составляет только 5 млн. долларов.

Помимо фильма с Игроком, WWE Films планирует выпустить 3 фильма: 10 сентября стартует показ фильма «Legendary» с Джоном Синой в главной роли, 24 октября выйдет в свет комедийный боевик «Knucklehead» с Биг Шоу в главной роли, а в начале 2011 года появится фильм «Big G» (ранее «Big Red»), в котором небольшую роль сыграет Рэнди Ортон.

Edgesuperstar 08.05.2010 15:12

До сих пор неизвестен канал, на который перейдет осенью ТВ-шоу WWE NXT, после того, как ТВ-шоу WWE Smackdown перейдет осенью на SyFy. По данным инсайдеров, руководство канала SyFy было недовольно уровнем рейтинга NXT, так как предполагалось, что после ребрендинга Тв-шоу посвященного рестлингу и максимального отхода от брэнда ECW, рейтинг должен был превысить показатели Тв-шоу ECW, в то время как в настоящее время рейтинг шоу находится примерно на том же уровне рейтинга, где в среднем было ECW. Ранее, 30 апреля на рабочем совещании руководства WWE в Стэнфорде, в штаб-квартире WWE, Винс МакМэхон заявлял, что новый «дом» для NXT должен быть найден до наступления осени, «Оно [шоу] никуда не пропадет, но может поменять место вещания».

На прошедших во вторник записях ТВ-шоу WWE Smackdown состоялся дебют новой команды в основном ростере – ими стали Курт Хокинс и Вэнс Арчер (Лэнс Хойт), в «темном» матче победившие местных рестлеров Джей Ти Тэланта и Чейсуна Рэнса (который также является звездой реалити-шоу канала VH1), проведя для победы командное комбо «Перевернутое ДДТ» (Арчер)/ «Летящий Локоть» (Хокинс).

Edgesuperstar 08.05.2010 15:14

В настоящее время для PPV WWE «Fatal 4 Way» запланировано два матча по правилам заглавного в названии: в первом в бою за титул Чемпиона WWE встретятся Джон Сина, Рэнди Ортон, Эйдж и Шимус, а во втором за титул Чемпиона Мира в тяжелом весе сойдутся Биг Шоу, Джек Сваггер, СМ Паник и Рей Мистерио. Пока это только предварительный план, который может подвергнуться изменениям, также неизвестно, будут ли на шоу еще матча по правилам Fatal 4 Way, или дело ограничится только этими двумя.

В августе, в районе PPV WWE «Summerslam» из числа «Большой Четверки» PPV компании стартует совместная промо-кампания WWE и всемирно известной сети фаст-фуда Burger King. В рамках него детские комплексные обеды, продаваемые в сети и традиционно комплектуемые игрушками (а-ля Happy Meall в McDonalds) будут укомплектовываться фигурками текущих рестлеров WWE. Burger King также может стать одним из спонсоров либо PPV «Summerslam», либо одного из осенних PPV WWE.
Добавлено через 3 минуты
Травма ноги Бет Феникс, полученная ею во вторник на записях ТВ-шоу WWE Superstars оказалась не очень серьезной, ей придется пропустить несколько шоу в идущем сейчас туре компании по Мексике. Сама Бет вчера сообщила в своем микроблоге на ......., что она «В порядке на все 100%» и поблагодарила фанатов за поддержку.

Edgesuperstar 08.05.2010 21:44

Over the Limit 2010
Дата шоу:
23.05.2010
Место проведения:
Детройт, Мичиган
Арена:
Джо Луис Арена
Список матчей:
Биг Шоу против Джека Сваггера за пояс чемпиона Мира
Рэнди Ортон против Эджа
Рей Мистерио против См Панка(S.E.S. Pledge vs. Hair Match)
Если проигрывает Рей,то он присоединяется к S.E.S.(группировка См Панка),если проигрывает Панк,то его бреют на лысо.
Добавлено через 1 минуту
Брет Харт недавно дал интервью Радио SIRIUS 98, в котором сообщил, что его последнее появление в WWE по контракту состоится 17 мая на RAW в Торонто.

Сейчас у TNA нет никаких планов по организации Мирового Х Кубка в этом году.

В последнем выпуске передачи TNA Today было объявлено, что в эти выходные на Гавайях состоится свадьба Кристи Хемми.

Рейтинг последнего выпуска RAW составил 3.05 доли. Шоу посмотрели в 4.35 миллионах домов.

Рейтинг последнего выпуска iMPACT! составил 0.78 доли. Шоу посмотрели в 1.1 миллионах домов.
Добавлено через 54 минуты
Джим Росс о Крисе Джерико

«Нет, Крис Джерико не был принят в раздевалках с распростертыми объятиями, когда перешел в WWE или WCW. Многие считали его слишком низким и маленьким, чтобы выйти на высокий уровень, но Крис уже давно показал этим скептикам, что это не так.

Профессиональная зависть существуют не только в про-рестлинге, можете посмотреть на свою работу или школу, чтобы понять, что я подразумеваю. Однако, одни из первых вещей, которые я увидел впервые войдя в раздевалку рестлеров в 1974 году — это параноя и скверный характер, которые губили многих бойцов. Для многих рестлеров, тогда и сейчас, стакан был наполовину пуст, а не наполовину полон.
Сейчас намного меньше мест для рестлеров, в которых они могут заработать и работать постоянно, так что можно утверждать, что те отрицательные эмоции могли бы быть еще более явными, поэтому такие ситуации должны рассматриваться, чтобы раздевалки были более сплоченными, тем самым более продуктивными».

Edgesuperstar 15.05.2010 18:55

Скандал в WWE

Различные источники сообщают о скандале, разгоревшемся в WWE.

12.05.10 из WWE был уволен один из высших руководящих чинов (пятый по важности, если считать иерархию). Причина — избиение женщины, из отдела продаж WWE, также руководящего чина, если что, на почве сексуальных домогательств.

Джаред Барти был нанят полтора года назад, имея за плечами богатый опыт работы в такой корпорации как NBA. Его наем был едва ли не инициирован Линдой МакМэн. Его обвиняли в склонности к алкоголизму, и вот, увольнение, которое некоторые злопыхатели пытаются обернуть и против самой Линды.

Сам инцидент произошел во время уик-енда WrestleMania.

С сайта WWE вся информация о мистере Барти уже удалена. Подчистую. Но в архивах можно еще найти новость о его найме.

Что самое забавное, так это то, что жертва Барти была уволена несколько недель назад — после того, как была замечена в рабочее время на рабочем месте занимающейся с одним из сотрудников тем же, что от нее хотел мистер Барти.

Edgesuperstar 15.05.2010 19:19

НОВОСТИ ЗА 14.05.10

Ходят слухи, что последний сегмент с Уолтманом был сделан для того, что бы убрать его из сюжетов компании. Как вы видели, Янг стал новоым участником Банды, заменив Шона. На эту роль так же рассматривался Самоа Джо, но все таки выбрали кандидатуру Янга. Исходя из всего этого, можно сделать вывод, что Шон Уолтман больше не работает в TNA.

- Крис Джерико изображен на обложке нового выпуска журнала "Revolver Magazine"

- Эпизод шоу NXT, на этой неделе получил рейтинг 0.8 Это шоу посмотрело 1.079 млн человек.

- Игрок в настоящее время заявлен на шоу Raw 12 июля в г. Лексингтон, штат Кентукки. Так что скорее всего, он вернется на ТВ раньше этой даты.

- На данный момент, у букеров SmackDown, стоит выбор кому дать пуш Кофи Кингстону или МВП. Но в любом случае, в ближайшее время мы увидим пуш одного из них.

- На следующей неделе Брэтту ДиБиаси проведут операцию на его колене и он не сможет выступать несколько месяцев. Как известно, если бы не травма он должен был войти в группировку вместе со своим братом Тедом ДиБиаси мл. и Джо Хенингом. Букерам Raw пришлось пойти на изменению, на прошлом шоу Тед сотрудничал с братьями Колон, пока неизвестно будут ли они связанны с Тедом в дальнейшим или же это был одиночный сюжет. Yо несмотрся на это, компания по прежнему хочет заполучить Джо Хенинга в основной ростер, его вместе с Тедом планировали поставить во фьюд против Моррисон и Р-Труфа. Первоначально Хехинг был запланирован на участие в 1м сезоне NXT, но в последний момент букерский состав решил что звезды второго поколения не будут участвовать в шоу.

- Шэлтон Бенджамин в конце этого семместра должен получить ученую степень университете штата Миннесота. Шэлтон, вернулся в университет еще до того, как его уволили из WWE.

- По некоторым данным, Рей Мистерио очень обижен на руководство WWE. Дело в том, что в этом году ААА пройдет турнир за кубом Рея Мистерио мл. и Рей хотет вручить этот кубок победителю. Рей попросил разрешения у руководства, и получил отказ т.к. WWE не хотело бы, что бы их рестлер участвовал на другом шоу.

- Кристофер Дэниелс после июля не назначен ни в один матч на шоу ROH. Многие считают, что он снова ведет переговоры с TNA о своем возвращении в компании. Напомню, что TNA хочет что бы Дэниелс появлялся лишь на PPV и получал деньги за разовое появления.

- На прошлом Импакте, Шэнону Муру вырвали серьгу из уха, после матча его ухо сильно кровоточила.
Добавлено через 4 минуты
Slammiversary 2010

Шоу пройдет 13 июня в Universal Studios в Орландо.

AK BARS 05.06.2010 23:30

Результаты RAW за 31.05.2010


— Выпуск начинается довольно оригинально — Эдж, уже находясь на ринге, избивает Эвана Борна. Позже Майкл Коул разъяснит нам, что выпуск начался с выхода Эджа, а Эван Борн его попросту прервал, уверяя, что время на ринге сейчас принадлежит ему, а не Эджу. Двухминутное подобие матча заканчивается тем, что Эдж проводит Эвану cпир. Эдж берет микрофон, толкая промо. Эдж говорит о неуважении к себе, начиная перемалывать косточки всем своим конкурентам из четверки за титул WWE. Эдж уверяет, что публика ошибалась (классическое «wrong wrong wrong») насчет Шимуса, Ортона и Сины – на PPV Fatal Four Way именно он будет новым чемпионом WWE. Промо Эджа прерывает выход Рэнди Ортона, однако Эдж продолжает свою речь – он обещает серьезно навредить Рэнди на грядущем PPV, и что он отнюдь не шутит. Рэнди, не проронив ни слова, проводит RKO на Эдже. Начальный сегмент завершен.

— Нам анонсирован сегодняшний мэйн эвент: Джон Сина и Рэнди Ортон против Эджа и Шимуса.

— Эштон Кутчер – сегодняшний приглашенный ведущий выпуска.

— За кулисами Эштон Кутчер общается с Ив Торрес, возмущаясь, что некий Зак Райдер написал в его Твиттер. Эштон уверяет, что Зак поплатися за это позже вечером. Пользуясь возможностью, Эштон рекламирует новый фильм со своим участием под названием «Killers», где он играет наемного убийцу. Их разговор прерывает появление Миза – он уверяет, что Эштон хотел его видеть сегодня, так как он – величайшая звезда в WWE. Эштон отвечает, что говорил сегодня с Бретом Хартом, и Миза ждёт матч против Дэниала Брайна.

— Выходит Рон Киллингс. Нам показывают, как на прошлой неделе Рон стал новым чемпионом USA, одолев Миза. Сегодняшний соперник Рона – Крис Джерико.

Рон Киллингс победил Криса Джерико в матче без титула на кону.
Очень приличный матч, завершившийся после того, как Рон перевел болевой Криса в удержание. Крис не может поверить в свое поражение, Рон празднует победу с фанатами.
— Нам показывают кадры с прошлого Ро, где Батиста покинул компанию.
— Зак Райдер и Алиша Фокс общаются с Бретом Хартом в его кабинете. Зак говорит, что расстроен насчет Эштона, однако Брет быстро отправляет парочку восвояси, так как у него есть дела поважнее. Брета навещает Династия Хартов. Брет говорит, что именно он привел на Ро команду братьев Усо, однако он не ожидал, что они будут атаковать именно Хартов. Брет однако говорит, что не будет наказывать их за это.

Ив Торрес и Сантино Марелла победили Марысь и Уильяма Регала.
Перед началом матча Сантино обучает Ив, как правильно делать его коронную кобру. Сантино толкает промо, прося выключить музыку Дарта Вейдера (имея в виду музыку Уильяма Регала). Сантино обращается к Владимиру, спрашивая, почему тот остался с Регалом, когда у него была возможность объединиться с ним. Очередной никчемный матч с участием данных рестлеров закончился после того, как Владимир Козлов провел чоукслэм на Уильяме, пока судья возился с дивами.
— Выходит генеральный менеджер Ро – Брет Харт. Брет говорит, что роль генерального менеджера для него несет много интересного, а сегодня он разговаривал с Тедди Лонгом, планируя на следующую неделю что-то особенное – а именно трёхчасовой Ро с участием звезд обоих брендов компании. Брет говорит, что он и Тедди хотели бы, чтобы фанаты внесли свою лепту на следующее шоу, так что публика надолго запомнит этот выпуск. Промо Брета прерывает выход Тедди ДиБиаси с Вёрджилом. Тедди выступает с предложением отдать ему следующий выпуск под управление. Тедди хочет быть генеральным менеджером на следующий неделе – неважно, сколько это будет стоить, просто Тедди хочет полный контроль. Тедди уверяет Брета, что тот вернулся в WWE только из-за того, что ему нужны деньги. Тедди говорит, что все проблемы Брета исчезнут – нужно лишь только назвать цену. С большого экрана их прерывает Эштон Кутчер, анонсируя, что следующий выпуск будет проходить под эгидой «Viewer’s Choice», где фанаты сами будут выбирать матчи. Брет Харт говорит, что это хорошая идея и подтверждает данный факт. Звучит музыка Винса МакМэна. Толпа ликует. Тедди с Вёрджилом уходят с ринга, оставляя Брета и Винса наедине. Винс говорит, что Брет выглядит на 10 лет старше с момента WrestleMania. Винс же чувствует себя как никогда лучше. Винс вспоминает их матч на WrestleMania XXVI, а именно удары стулом со стороны Брета. Винс рассуждает о роли Брета в качестве генерального менеджера. Винс удивлен, что Брет согласился взять эту работу. Винс говорит, что Брету придется принимать очень много сложных решений в будущем. Винс говорит, что Брет должен быть жестче и обращаться с фанатами, как с детьми, потому что они не в состоянии принимать правильные решения. Винс говорит, что приехал сегодня сюда для того, чтобы пожелать Брету удачи. Брет не верит в это. Винс надеется, что работа Харта в роли генерального менеджера будет иметь счастливый конец. Винс заводит толпу и покидает арену.

— За кулисами Зак Райдер, который никак не успокоится насчет Эштона Кутчера, общается с Рэнди Ортоном. Рэнди говорит, что не собирается беседовать с ним. Зак с Алишей уходят, а Рэнди получает удар дверью по больному плечу от Эджа.

Дэниэл Брайан победил Миза.
Довольно короткий матч, завершившийся после того, как Брайан провел удачное удержание. После матча Дэниэл отправил Миза «погулять» прямо в Майкла Коула.
— На ринге братья Усо (Джимми и Джулс) в компании с Таминой. Долгое промо, где новоиспеченная команда представляет себя, прерывает выход Династии Хартов. Разборки на ринге заканчиваются отнюдь не в пользу Хартов – финальным аккордом стали три синхронных фрогсплэша от каждого из участников.

— Нам еще раз показывают кадры из-за кулис, где Эдж нанес удар дверью Рэнди Ортону. Нам анонсируют, что состав сегодняшнего мэйн эвента будет изменен – партнером Джона Сины будет не Рэнди Ортон, а кто-то иной.

— На ринге Зак Райдер с Алишей Фокс. Зак продолжает возмущаться, спрашивая, кто же будет тем человеком сегодня, который отыграется на Заке. Настало время тотального энтертеймента – Эштон Кутчер поочередно представляет Джерри Лоулера, Великого Хали, Голдаста, однако никто из них не является вышеупомянутой личностью. Эштон дразнит Зака, говоря о том, что Райдер сегодня никого не дождется. Алиша берет микрофон и говорит, что её достали шуточки Кутчера. Она бросает микрофон, Зак наклоняется, чтобы его поднять, и в этот момент Алиша проводит на Райдере ножницы. Сегмент окончен.

— За кулисами Эдж и Шимус. Шимус говорит, что ему понравились действия Эджа сегодня ранее. Эдж говорит, что они должны работать сегодня сообща, что победить Джона. Шимус говорит, что если Эдж пойдет ему наперекор, то это будет его последней ошибкой.

Настало время мэйн ивента. Напарником Джона Сины будет… Эван Борн!

Джон Сина и Эван Борн победили Эджа и Шимуса.
Неплохой командник с очень динамичными началом и концом. Сина провел эттитьюд эджастмент на Шимусе, Эдж мажет спир, а итогом матча становится удержание Шимуса Эваном Борном после проведения своего финишера. Выпуск завершается празднованием победы Джона и Эвана.

Edgesuperstar 17.08.2010 20:21

Во время шоу Summerslam, завершившегося 16.08.10, на ринг вернулись: Гробовщик, который после боя за титул Чемпиона Мира между Каином и Рэем Мистерио напал на первого, а также Брайан Дэниелсон, ставший седьмым участником команды Джона Сины.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.06247 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0