satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Skystar,TwinHan и подобные DVB платы. Установка, настройка, драйвера, программы просмотра... (https://satsat.info/skystar-twinhan-i-podobnye-dvb-platy-ustanovka-nastroika-draivera-programmy-prosmotra/)
-   -   Проблема с DVB картой AverMedia DVB-S pro (https://satsat.info/skystar-twinhan-i-podobnye-dvb-platy-ustanovka-nastroika-draivera-programmy-prosmotra/5719-problema-s-dvb-kartoi-avermedia-dvb-s-pro.html)

Radger 15.09.2008 09:53

Проблема с DVB картой AverMedia DVB-S pro
 
Уважаемые коллеги!
Подскажите, пожалуйста, столкнулся вот стакой вот проблемой:
Сначала немного данных:
1 Тарелка настроена на Sirius, Amos, Hotbirs (стандартный набор) :cd: , ресивер при этом показывает и ловит все отлично!
2. DVB карта AverMedia DVB-S pro - драйвера обновлены.
3. Программы DVBDream, ProgDVB - последних версий.
4. Настройки транспондеров с lyngsat.com

При подключении DVB карты AverMedia DVB-S pro напрямую к тарелке и сканировании каналов находятся только транспондеры Sirius как в автоматическом, так и в ручном режиме. :bz: и десяток каналов данных с Hotbirda :bc: Если же подключить карту как петлю через ресивер - при сканировании находится Sirius, часть каналов Амоса и Хотберда ( примерно 1\3 от заявленых в lyngsat.com.) Даже при задании настроек транспондеров вручную не все каналы определяются. :bc:
Я так понимаю имеет место некорректная работа карты с тарелкой (головками). Может кто сталкивался с подобной бедой, подскажите как быть. Может просто карту поменять.

viter1 20.05.2009 01:12

У меня Avermedia Hibrid DVB-s A-700. Поставил сначала родные дрова, потом
Prog 6.06.Всё пашет, только кроме Прога другие дисек не переключают. Он заключает соглашения с производителями разных карт на дрова управления, поэтому ProgDVB pro платная.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.05065 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0