satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Российская Федерация (прошлое,настоящее,будущее) (https://satsat.info/rossiiskaia-federatsiia-proshloe-nastoiashee-budushee/)
-   -   Дм.Медведев - вероятно НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РФ! ?! (https://satsat.info/rossiiskaia-federatsiia-proshloe-nastoiashee-budushee/1363-dm-medvedev-veroiatno-novyi-prezident-rf.html)

TV-SAT 10.12.2007 18:43

Дм.Медведев - вероятно НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РФ! ?!
 
Только что по телевизору объявили,"Единая Россия" и ещё три партии выдвинули единого кандидата в президенты.Им стал Дмитрий Медведев.Путин полностью поддерживает эту кандидатуру.ВО КАК!!!!:ce:

Путин назвал имя своего преемника

На встрече президента России с лидерами четырех партий - "Единой России", "Справедливой России", Аграрной партии и "Гражданской силы" - прозвучало имя кандидата на пост государственного лидера, которого намерены выдвигать указанные политические силы. На президентские выборы в марте 2008 г. пойдет первый вице-премьер России Дмитрий Медведев.

"Мы хотели бы Вам предложить ту кандидатуру, которую мы все поддерживаем. Это кандидатура первого заместителя председателя правительства Медведева Дмитрия Анатольевича", - сказал лидер единороссов Борис Грызлов на встрече президента РФ с лидерами четырех партий.

Владимир Путин предложенную кандидатуру поддержал. "Что касается кандидатуры Дмитрия Анатольевича Медведева, я знаком более 17 лет очень близко с ним, и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру", - сказал президент.

Российский рынок акций отреагировал взлетом котировок большинства бумаг на новость о поддержке Владимиром Путиным кандидатуры Дмитрия Медведева на пост президента РФ. Лидером роста стали бумаги "Газпрома", рост составил 3%.

Напомним, что президентские выборы в России предстоят 2 марта 2008 года. Владимир Путин неоднократно заявлял, что не будет баллотироваться на третий срок, поскольку это противоречит Конституции РФ, но до сих пор аналитики выражали сомнения по этому поводу, рассматривая различные варианты, при которых выдвижение Путина на выборы стало бы возможным.

http://www.utro.ru/articles/2007/12/10/700792.shtml

P.S. Я думаю,Медведев ещё "маловат" для президента РФ.
Иванов,в самый раз,он намного старше,у него больше опыта итд.

samurai23 10.12.2007 20:42

конечно.согласен.

Андрей 70 10.12.2007 22:41

Д.Медведев: Консультации с партиями будут продолжены


Дмитрий Медведев, который выдвинут на президентский пост, намерен продолжить переговоры с другими политическими партиями.

"Предварительные консультации прошли, прошли позитивно. Они будут продолжены сегодня-завтра", - заявил он.

Добавим, что партиями, выдвинувшими кандидатуру Дмитрия Медведева, стали: "Единая Россия", "Справедливая Россия", "Гражданская сила" и Аграрная партия. О своем предложении их представители заявили на встрече с Владимиром Путиным. Глава государства поддержал выдвижение Д.Медведева.

Владимир Путин особо отметил важность того факта, что кандидатуру Д.Медведева выдвинули четыре партии, две из которых прошли в Государственную думу.

"Это говорит о том, что у нас есть шанс сформировать устойчивую власть в России после мартовских выборов, власть, которая будет проводить тот курс, который приносил результаты в последние 8 лет", - сказал В.Путин.

Затронув тему будущего состава правительства, глава государства заявил, что он будет зависеть от работы министров в период выборов главы государства. "От того, как работать, будет зависеть ваше служебное и административное будущее", - отметил В.Путин. Президент подчеркнул, что премьер-министр РФ Виктор Зубков как "очень опытный человек и хороший администратор должен сделать все необходимое, чтобы правительство работало, как хорошие часы", передает радиостанция "Маяк".

Вместе с тем, по словам В.Путина, ритмичная работа и обеспечение жизнедеятельности всех государственных механизмов вне зависимости от политических событий внутри страны являются обязанностью всех членов правительства.

10 декабря
http://elections......../elections200...7/129264.shtml

Андрей 70 13.12.2007 14:32

Удалил брехню, подредактировал.

Дмитрий Медведев. Биография
Родился 14 сентября 1965 года в г. Ленинграде. Окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году. Кандидат юридических наук, доцент.

С 1990 по 1999 год — на преподавательской работе в Санкт-Петербургском государственном университете. Одновременно в 1990-1995 гг. — советник Председателя Ленинградского городского совета, эксперт Комитета по внешним связям Мэрии Санкт-Петербурга.

В 1999 году — заместитель руководителя аппарата правительства Российской Федерации.

В 1999—2000 гг. — заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации.

С 2000 года — первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации.

В 2000—2001 гг. — председатель Совета директоров ОАО "Газпром", в 2001 г. — заместитель Председателя Совета директоров ОАО "Газпром", с июня 2002 г. — председатель Совета директоров ОАО "Газпром".

С 30 октября 2003 года по 14 ноября 2005 года - руководитель администрации президента.

14 ноября 2005 года назначен первым заместителем председателя правительства.

Женат. Имеет сына.

Источник- http://www.vesti.ru/doc.html?id=116789

samurai23 13.12.2007 16:13

да ээто все брехня западных стран


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.04969 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0