satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   новости ЗАРУБЕЖНОГО кино (https://satsat.info/novosti-zarubejnogo-kino/)
-   -   Новости и новинки зарубежного кино. (https://satsat.info/novosti-zarubejnogo-kino/34214-novosti-i-novinki-zarubejnogo-kino.html)

KobziyS 27.06.2013 21:32

Новости и новинки зарубежного кино.
 
Китай станет отдельным персонажем "Трансформеров 4"


Китай станет не просто местом съемки некоторых эпизодов фильма "Трансформеры 4", но фактически одним из главных героев картины.
Как сообщает издание Chinese Films, об этом рассказал глава студии Jiaflix Enterprises Марк Гейнис. Он также подтвердил, что одну из ключевых ролей сыграет популярная китайская актриса Ли Бинбин. "Так много событий будет происходить в Китае, поэтому ее участие вполне оправдано", - сказал он.
Ранее утверждалось, что инопланетным роботам будет разрешено разрушить некоторые известные китайские достопримечательности, а часть исполнителей второстепенных ролей будет подобрана в Китае в рамках реалити-шоу.
Фильм выйдет в прокат 26 июня 2014 года.

27.06.2013

KobziyS 27.06.2013 21:34

Вин Дизель получил приглашение в Marvel


Вин Дизель получил приглашение встретиться с руководством студии Marvel. Об этом сам актер сообщил на своей странице в социальной сети .........
"Marvel потребовала встречи. Понятия не имею, по какому поводу. Ха-ха.... Вероятно, вы знаете об этом больше, чем я", - написал он.
Напомним, что в мае 2013 года стартовала так называемая "Фаза два" развития супергероической киновселенной Marvel, а в ноябре 2015 года будет запущена "Фаза три", в которую войдет целый ряд пока еще безымянных проектов.
Вполне возможно, студия хочет привлечь Дизеля к работе в одном из них.

27.06.2013

schachmat 24.09.2013 17:04

Вложений: 1
Начались съемки зомби-драмы со Шварценеггером



В понедельник, 23 сентября, начались съемки зомби-драмы «Мэгги», одну из главных ролей в которой исполняет Арнольд Шварценеггер. Сам актер написал об этом в своем блоге в ........

Картина будет рассказывать о Мэгги, укушенной зомби девушке-подростке из провинциального американского городка. Героиня начинает медленно трансформироваться в ходячего мертвеца, однако остальные члены семьи продолжают воспринимать ее как родственницу.

Саму Мэгги сыграет Эбигейл Бреслин, 17-летняя актриса, ранее снимавшаяся в лентах «Знаки», «Маленькая мисс Счастье» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Шварценеггер исполнит роль отца главной героини. В своем сообщении в ....... Шварценеггер называет Бреслин «фантастической» актрисой.

Информации о том, когда «Мэгги» выйдет на экраны, в настоящее время нет.

Последним выпущенным в прокат фильмом с участием Арнольда Шварценеггера на сегодняшний день является боевик «Последний герой» («The Last Stand»). Картина вышла в январе (в РФ — в феврале) 2013 года. По данным BoxOfficeMojo, ее сборы составили всего 37 миллионов долларов США при бюджете в 45 миллионов долларов.

На октябрь 2013-го также запланирована российская премьера экшн-триллера «План побега» («Escape Plan»), в котором Шварценеггер снялся вместе с Сильвестром Сталлоне.

San-Sanich 27.12.2013 14:32

Вложений: 1
Дженнифер Энистон требует рекордный гонорар за «Мы — Миллеры — 2»

Вложение 337578

читать дальше

segap 23.06.2014 13:56

Звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон стал миллионером-убийцей

В США стартовал детективный сериал, в котором одну из главных ролей исполнил Том Фелтон
Британский актер Том Фелтон, известный миру по роли злого волшебника Драко Малфоя в саге о Гарри Поттере, представил свою новую работу на телевидении. Фелтон сыграл одну из главных ролей в сериале «Убийство первой степени», который стартовал в июне на канале TNT.

По сюжету двое опытных детективов из Лос-Анджелеса Терри Сигрейв (Тэй Дигз из «Частной практики») и Хилди Маллиган (Кэтлин Робертсон из «Босса») расследуют убийство наркомана. Дело приводит их к молодому гению и миллионеру Эриху Бланту. Вскоре у полицейских возникает новое расследование: убита стюардесса, которая работала на частном самолете Бланта и была его любовницей.

Роль хладнокровного и жестокого миллионера сыграл 26-летний Том Фелтон. Это не первая его работа на малом экране. Еще до начала съемок «Гарри Поттера» в 1998 году Фелтон сыграл эпизодическую роль в сериале «Электронные жучки». В 2012 году он исполнил одну из главных ролей в двухсерийном приключенческом фильме «Лабиринт», а в 2013-м принял участие в сериале «По кругу».

segap 25.06.2014 20:58

«Город грехов — 2»: Ева Грин раздевается, Джессика Альба танцует стриптиз . С 21 августа в российских кинотеатрах начнется показ долгожданного фильма «Город грехов — 2: Женщина, ради которой стоит убивать». Поклонники первой части ждали продолжения почти 10 лет! Новая картина не разочарует зрителей, в особенности фанатов Джессики Альбы, которая будет играть чуть повзрослевшую, но все такую же юную стриптизершу Нэнси. Итак, представляем вам подборку самых интересных фактов о новой ленте. 1. 32-летняя Джессика Альба, родившая двоих детей, призналась, что самыми волнующими сценами во время съемок для нее были те, где она изображает чувственный стриптиз на сцене ночного клуба. 2. Главная роль первоначально предлагалась Джонни Деппу, но ему пришлось отказаться из-за плотного графика съемок. На его место пригласили Джозефа Гордона-Левитта. Также в картине задействованы Микки Рурк и Брюс Уиллис. 3. Бриттани Мерфи и Майкл Кларк Дункан, которые снимались в первой части фильма, скончались. На их роли пришлось искать других артистов. 4. На роль Эвы, которая в итоге досталась Еве Грин, рассматривались: Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон, Энн Хэтэуэй, Дженнифер Лоуренс. 5. ......ы из Кинематографической ассоциации Америки решили, что изображение Евы Грин на постере фильма слишком откровенно, поэтому плакат был запрещен к распространению в США. Студии пришлось зафотошопить грудь Евы Грин. 6. В одном из своих интервью режиссер картины Роберт Родригес рассказал, что планирует снять третий фильм франшизы «Город грехов». Смотрите фильм «Город грехов — 2: Женщина, ради которой стоит убивать» с 21 августа в кинотеатрах.
Добавлено через 3 минуты
Сильвестр Сталлоне в пятый раз сыграет Рэмбо . Американский актер Сильвестр Сталлоне в пятый раз сыграет ветерана войны во Вьетнаме Рэмбо. Новый фильм должен выйти в 2015 году, сообщает студия Splendid Film. В картине «Рэмбо-5» Сталлоне вернется к своей культовой роли. На этот раз он будет бороться с мексиканским наркокартелем. Кстати, Сталлоне также выступил в качестве сценариста картины. Напомним, впервые он сыграл роль Джона Рэмбо в 1982 году в боевике «Рэмбо: первая кровь», заработав на фильме 8 миллионов долларов.

yuriy-zholobov 30.08.2014 21:44

Вложений: 4
Уэсли Снайпсу заплатят 3 млн долларов за роль в новом «Блэйде»
Вложение 389913
Уэсли Снайпсу заплатят 3 млн долларов за главную роль в новом «Блэйде». Ранее актер играл охотника на вампиров во всех трех частях франшизы, а в конце лета 2014 года студия, наконец, решилась на подготовку очередного сиквела.
Уэсли Снайпс уже давно скучал по черному плащу и брутальному образу – об этом он неоднократно заявлял в интервью.
Напомним, что последняя на часть франшизы – «Блэйд-3: Троица» - вышла в 2004 году.

Съемки «Звездных войн» действительно возобновились
Вложение 389914
Съемки седьмого эпизода «Звездных войн» под руководством Джей Джей Абрамса возобновились. Напомним, что в июне 2014 года они были приостановлены из-за того, что один из главных актеров – Харрисон Форд – сломал ногу во время работы. Режиссер решил предоставить звезде время для полного восстановления.
Джей Джей Абрамс сообщил The Hollywood Reporter, что его съемочная группа и актеры, наконец, собрались на площадке Pinewood Studios в полном составе. С последней недели августа 2014 года съемки пойдут полным ходом.
Топ-менеджеры Disney и Lucasfilm настаивают на том, что травма Харрисона Форда и случившийся из-за нее перерыв не помешают выпустить фильм в прокат вовремя – в декабре 2015 года.

Франшизу «Другой мир» перезапустят с новым актерским составом
Вложение 389917
Студия Lakeshore Entertainment объявила, что не будет снимать продолжение франшизы «Другой мир». Вместо этого планируется полностью перезапустить франшизу с новым составом актеров, сообщает The Hollywood Reporter,
Весной 2014 года сообщалось, что началась подготовка к созданию пятой серии. Создатель первых серий Лен Уайзман собирался занять пост продюсера, однако дальше разговоров дело не пошло.
Первый фильм серии, в котором главную роль сыграла Кейт Бекинсейл, был выпущен в 2003 году. За ним последовало несколько продолжений, последнее из которых "Другой мир 4: Пробуждение" стало самой успешной частью франшизы, заработав в мировом прокате 160 млн долларов.

Сильвестр Сталлоне сам снимет свой байопик
Вложение 389918
Сильвестр Сталлоне планирует перенести собственную историю жизни на широкий экран. Об этом стало известно от матери голливудского актера Джеки Сталлоне, которая рассказала некоторые подробности проекта сына в интервью популярному английскому таблоиду.
Сильвестр пишет сценарий по собственной биографии, сообщает «Сплетник». У него в графике стоят съемки пятой части "Рэмбо", затем начнется работа над фильмом "Неудержимые-4" в Будапеште, а в промежутке он займется лентой о самом себе,- поделилась с журналистами 92-летняя мама актёра.

yuriy-zholobov 08.09.2014 21:55

Вложений: 1
Сиквелы нового «Терминатора» получили дату релиза
Вложение 392445
Представители студии Paramount Pictures сделали официальное заявление, согласно которому картина «Терминатор: Генезис-2» выйдет 19 мая 2017 года, а «Терминатор: Генезис-3» появится на широких экранах 29 июня 2018. Таким образом, материал двух фильмов будет снимать за один раз, без перерыва, сообщает ComingSoon.
Серия «Терминатор: Генезис» станет перезапуском именитой франшизы. Помимо Арнольда Шварценеггера, в фильме снимутся Эмилия Кларк (в роли Сары Коннор), Джейсон Кларк (Джон Коннор) и Джайл Кортни (Кайл Риз). Лаэта Калогридис («Александр», «Остров проклятых») и Патрик Люсье («Крик», «Горец») напишут сценарий для картины.
Премьера ленты «Терминатор: Генезис» назначена на 1 июля 2015 года.

yuriy-zholobov 12.09.2014 23:54

Вложений: 1
Рэмбо устроит своим врагам «Последнюю кровь»
Вложение 393645
Пятая картина о бесстрашном американском герое Рэмбо получила официальное название – «Рэмбо: Последняя кровь». По заверениям продюсеров, этот фильм станет последним в знаменитой франшизе.
На этот раз главный герой, ветеран Вьетнамской войны сразится с мексиканским наркокартелем.
В качестве сценариста нового «Рэмбо» выступил сам Сильвестр Сталлоне. Актер называет будущую картину «собственной версией фильма «Старикам здесь не место». Ави Лернер («Лики смерти», «Неоспоримый-3») занимается продюсированием, сообщает Coming Soon.
Релиз фильма «Рэмбо: Последняя кровь» назначен на 2015 год.

Murad1551 07.10.2014 11:56

Вложений: 1
Обнаженная Лена Хиди обошлась «Игре престолов» в 200 тысяч долларов

Вложение 399971
Лена Хиди

Продюсеры телесериала «Игра престолов» потратили 200 тысяч долларов на съемки сцены с обнаженной Леной Хиди в хорватском Дубровнике, сообщает TMZ. Работа проводилась в течение четырех дней. Для того чтобы актрису не увидели посторонние, место съемок оцепили, а владельцев магазинов на улице, где проходила съемка, попросили временно остановить торговлю, заплатив им компенсацию. Создателям телепроекта пришлось также дополнительно нанять более 200 охранников.

читать дальше


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.07831 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0