satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   новости НАШЕГО кино (https://satsat.info/novosti-nashego-kino/)
-   -   Новости и новинки Российского кино (https://satsat.info/novosti-nashego-kino/27405-novosti-i-novinki-rossiiskogo-kino.html)

Djonny 12.08.2012 21:50

Новости и новинки Российского кино
 
Вложений: 2
Продолжение сериала «Бригада»: Сашу Белого вместо Безрукова сыграет компьютер

Актер отказался сниматься в роли бандита. «Комсомолка» узнала, как выкрутились создатели фильма

В ноябре на экранах кинотеатров стартует долгожданное продолжение самой нашумевшей российской гангстерской саги «Бригада». На этот раз сюжет вертится вокруг повзрослевшего сына Саши Белого. Наследника главаря банды сыграет сын Андрея Макаревича Иван (мы уже видели его в картинах «Бой с тенью», «Иван Грозный» и «18-14»).

читать дальше
при публикации объёмных текстов используйте тег DALSHE-133048

Pavlo42 16.07.2014 22:33

Вложений: 1
Вложение 376854
На Одесском кинофестивале вновь показали дебютную картину «Гамер» украинского режиссера Олега Сенцова, который сейчас находится под арестом в Москве по обвинению в терроризме. Все средства, собранные от продажи билетов, организаторы ОМКФ вместе с коллегами Олега Сенцова передадут его адвокату и членам семьи: в Симферополе режиссера ждут двое несовершеннолетних детей.

читать дальше

Murad1551 08.10.2014 13:11

Российская версия британского сериала «Лютер» выйдет в 2015 году

Российская версия британского сериала «Лютер» под названием «Клим» режиссера Карена Оганесяна выйдет на телеэкраны в 2015 году, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на главу продюсерской компании «Среда» Александра Цекало.

читать дальше

buhalter 25.10.2014 17:17

Лондон взят!

Фильм Андрея Звягинцева «Левиафан» был назван лучшим на закончившемся 18 октября Лондонском международном кинофестивале. Лауреатом также стала украинская работа Мирослава Слабошпицкого «Племя», признанная лучшим дебютом.

Жюри фестиваля возглавил в этом году продюсер Джереми Томас, работавший с Бернардо Бертолуччи («Последний император», «Маленький Будда», «Мечтатели»), Дэвидом Кроненбергом («Автокатастрофа», «Обед нагишом», «Опасный метод»), Стивеном Фрирзом, Вимом Вендерсом и Николасом Роугом. Лучшим документальным фильмом стал сирийский «Посеребрённая вода, автопортрет Сирии».

Премьера «Левиафана» и «Племени» состоялась на Каннском кинофестивале, где картина Андрея Звягинцева получила приз за лучший сценарий, а украинский фильм — гран-при программы «Неделя критики». «Левиафан» выдвинут от России на премию Американской киноакадемии «Оскар». Премьера в широком российском и мировом прокате состоится в феврале следующего года.

Российский фильм уже выигрывал Лондонский кинофестиваль: в 2010 году главный приз достался «Как я провёл этим летом» Алексея Попогребского. Также в конкурсе побеждали «Что-то не так с Кевином» Линн Рэмси, «Пророк» и «Ржавчина и кость» Жака Одиара.

buhalter 28.10.2014 11:11

Начались съемки российского сериала «Мата Хари» с Джоном Малковичем

Съемки российского мини-сериала «Мата Хари» стартовали в Лиссабоне, сообщает The Hollywood Reporter. Главную роль в новом проекте о голландской шпионке исполнит французская актриса Ваина Джоканте («99 франков», «Распутник»). В сериале также снимутся Джон Малкович, Кристофер Ламбер, Рутгер Хауэр, Светлана Ходченкова и Федор Бондарчук. Показ должен начаться в 2015 году на Первом канале и украинском телеканале «Интер».

Над постановкой работает режиссер Дэннис Берри («Горец», «Звездные врата SG-1»). Натурные съемки, помимо Лиссабона, проведут в Санкт-Петербурге. Сериал будет состоять из 12 эпизодов. Создатели планируют сделать и англоязычную версию проекта для международного рынка.

По словам продюсера сериала Влада Ряшина, история Маты Хари — это история «необычной, исключительно сильной женщины, которая была одинока и нашла свою настоящую любовь только под конец своей короткой, но яркой жизни».

Маргарета Гертруда Зелле, больше известная как Мата Хари — исполнительница экзотических танцев и куртизанка голландского происхождения, которая в 1917 году была арестована французской разведкой и расстреляна как немецкая шпионка. Ее смерть стала крупнейшим медийным событием того времени. Голландские исследователи неоднократно пытались реабилитировать соотечественницу.

vladimir1949 24.11.2014 23:50

Вложений: 1
По повести Стругацких «Понедельник начинается в субботу» снимут фильм


Российская компания «КРОК» совместно с продюсером Олегом Тетериным приступила к работе над экранизацией романа Аркадия и Бориса Стругацких «Понедельник начинается в субботу». Договор о сотрудничестве уже подписан, сообщили «Ленте____» в пресс-службе компании «Фетисов-Тетерин Филмс».

Сейчас ведутся работы по написанию сценария картины. Съемки намечены на начало 2016 года. Выход фильма на большой экран запланирован на 2017 год.
читать дальше

San-Sanich 17.08.2015 00:04

Вложений: 1
Новый фильм «Пятница» с Данилой Козловским

Вложение 492441

читать дальше

San-Sanich 09.04.2016 00:47

Вложений: 1
«Зимняя вишня» вновь получит продолжение

Вложение 565495

читать дальше

San-Sanich 19.10.2016 20:13

«Мосфильм» выложит свою фильмотеку «.........»

читать дальше

OrtonNew 31.10.2016 22:04

Вложений: 1
Вий 2. Путешествие в Китай: Тайна Железной маски.

Описание: год
2017
страна
Россия, Китай
слоган «Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше…»
режиссер Олег Степченко
сценарий Олег Степченко, Алексей Петрухин, Дмитрий Пальцев
продюсер Глеб Фетисов, Сергей Сельянов, Алексей Петрухин
оператор Иван Гудков, Ман-Чинг Нг
композитор Александра Магакян
жанр фэнтези, приключения
время 112 мин. / 01:52

В главных ролях:

Джейсон Флеминг
Арнольд Шварценеггер
Джеки Чан
Чарльз Дэнс
Анна Чурина
Яо Синтун
Кристофер Фэйрбэнк
Рутгер Хауэр
Мартин Клебба
Юрий Колокольников
Павел Воля

Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.06633 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0