satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Мобильные операторы России(новости/тарифы/обсуждение...) (https://satsat.info/mobilnye-operatory-rossii-novosti-tarify-obsujdenie/)
-   -   Мобильные операторы России(новости/тарифы/обсуждение...) (https://satsat.info/mobilnye-operatory-rossii-novosti-tarify-obsujdenie/95122-mobilnye-operatory-rossii-novosti-tarify-obsujdenie.html)

Volodya 18.03.2019 13:27

Мобильные операторы России(новости/тарифы/обсуждение...)
 
Тема про украинского оператора "КИЕВСТАР" здесь

Тема про украинских мобильных операторов здесь

В теме ниже пишем информацию о российских операторах

peresihne 18.03.2019 17:45

Tele2
 
Tele2 делает московские понедельники приятными для своих абонентов
Оператор мобильной связи Tele2 возобновляет акцию «Понедельники Tele2». Компания вводит новый обычай в жизни абонентов Tele2, способный превратить самый трудный день недели в приятный. По понедельникам столичным абонентам будут доступны бесплатный кофе в «Шоколаднице» и скидка на поездку с такси Gett.
читать дальше

peresihne 20.03.2019 17:23

Киноновелла абонента Tele2 выходит на экраны
Tele2 сообщает о выходе в прокат киноальманаха по итогам проекта компании Disney в России и СНГ «Счастье – это…». Одну из новелл снял победитель конкурса «Кино по другим правилам» Tele2 Николай Шишкин. Премьерный показ фильма состоится 20 марта в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь», а широкий прокат начнется 1 апреля. При этом любой желающий сможет посмотреть его в кинотеатрах бесплатно.
читать дальше

Плати, но не пользуйся: МТС уличили в обмане с услугой GOODOK
В сети все чаще жалуются на оператора мобильной связи МТС. Очередная жалоба, попавшая в информационно-развлекательное сообщество, связана с популярной опцией оператора. МТС уличили в обмане с услугой GOODOK, позволяющей устанавливать мелодию на гудок
читать дальше

Tele2 открыла 10 новых салонов связи в Красноярском крае
Красноярск – Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, подводит итоги развития сети дистрибуции в Красноярском крае в 2018 году. Оператор открыл 10 фирменных центров обслуживания. Сейчас на территории края насчитывается около 2000 торговых точек, где можно приобрести SIM-карту Tele2.
читать дальше

Tele2 развивает интернет-продажи на Камчатке
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы сегмента электронной коммерции в 2018 году. Компания отмечает все большую популярность этого канала продаж среди абонентов: интернет-трафик на сайте Tele2 более чем удвоился год к году, а выручка выросла на 17%.
читать дальше
Добавлено через 11 часов 54 минуты
Tele2 развивает интернет-продажи в Магадане
Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы сегмента электронной коммерции в 2018 году. Компания отмечает все большую популярность этого канала продаж среди абонентов: интернет-трафик на сайте Tele2 более чем удвоился год к году, а выручка выросла на 17%.
читать дальше

Tele2 увеличила выручку от интернет-продаж в Иркутской области на 60%
- Tele2 подводит итоги работы сегмента электронной коммерции в 2018 году. Компания отмечает всё большую популярность этого канала продаж среди абонентов: интернет-трафик на сайте Tele2 удвоился год к году, а выручка выросла на 17%. В Иркутской области прирост выручки в интернет-магазине превысил 60%, сообщает пресс-служба альтернативного оператора мобильной связи.
читать дальше
Добавлено через 11 часов 10 минут
Tele2 ждет молодых специалистов
Tele2 объявляет о старте ежегодной программы стажировки для учащихся российских вузов — Tele2 Praktik.В этом году студенты из 8 регионов России смогут стать частью команды Tele2.
читать дальше

Рост выручки МТС в России оказался рекордным с 2012 года
МТС завершила четвёртый квартал 2018 года с выручкой в России в размере 121,9 млрд рублей, что на 11 % больше по сравнению с аналогичным периодом 2017-го. Эти темпы роста оказались наибольшими с 2012 года, отметили в компании.
читать дальше

peresihne 22.03.2019 17:19

Tele2 и Red Bull договорились об экстремальных проектах по другим правилам
Оператор мобильной связи Tele2 и Red Bull договорились о долгосрочном сотрудничестве, основой которого стали схожие ценности компаний. Договоренности делают Tele2 единственным мобильным оператором-партнёром сразу нескольких мероприятий Red Bull в России. Первым проектом в рамках стратегического партнерства станет аквашоу Red Bull Jump&Freeze, которое состоится 24 марта в Екатеринбурге. Tele2 учредила на соревновании собственную номинацию и подготовила для гостей особые условия.
читать дальше

«МегаФон» займётся строительством дата-центров
Оператор мобильной и фиксированной связи «МегаФон» сообщил о намерениях прекратить покупку дата-центров, поскольку компания решила строить эти объекты самостоятельно.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 28 минут
Трижды digital: Tele2 запускает новый формат розницы
Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, запускает новый формат цифровых салонов, который не имеет аналогов на рынке операторской розницы. Инновационная для отрасли концепция опирается на digital-подход в трех плоскостях: сервисе, ассортименте и коммуникациях. Первый салон в новом формате открылся в Москве на улице Тверской, д. 25/9.
читать дальше

Tele2 поддержала соревнования по гольфу на байкальском льду
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержал соревнования по гольфу на байкальском льду Baikal Ice Golf. В минувшие выходные состоялись финальные соревнования.
читать дальше

peresihne 25.03.2019 17:25

"Альфа-Капитал" и Tele2 будут партнерами в сфере онлайн-инвестиций
УК "Альфа-Капитал" и оператор мобильной связи Tele2 заключили партнерское соглашение по развитию онлайн-продаж инвестиционных продуктов.
читать дальше

Трижды digital: Tele2 запускает новый формат розницы
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает новый формат цифровых салонов, который не имеет аналогов на рынке операторской розницы.
читать дальше
В России запустили мобильного оператора для военных
Оператор «Воентелеком», подчиняющийся Министерству обороны РФ, создаст в России сеть мобильной связи, которой будут пользоваться военные
читать дальше

peresihne 26.03.2019 17:36

Tele2 стала одним из лучших работодателей России
Оператор мобильной связи Tele2 вновь вошел в ТОП-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter.В этом году оператор поднялся на 12-ю строку — это самый высокий результат за все годы участия Tele2 в рейтинге. При этом компания заняла второе место среди телеком-компаний, уступив конкуренту менее 0,5 балла.
читать дальше

peresihne 27.03.2019 18:16

Tele2 поможет городу оповестить москвичей о ЧС
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обеспечил подключение свыше 640 точек оповещения о чрезвычайных ситуациях в Москве. Компания реализовала проект на базе сети LTE-450, заказчиком выступил столичный департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.
читать дальше

В Брянске количество пользователей сервиса мобильной коммерции Tele2 увеличилось на 38%

Tele2 подвел итоги работы сервиса мобильной коммерции в Брянской области в 2018 году. Количество пользователей за отчетный период выросло на 38%.ele2 отмечает рост популярности услуг мобильной коммерции в Брянской области. За год оборот сервиса увеличился на 37%, а количество совершенных операций – на 31%. Сумма одного платежа в регионе в среднем составляет 284 рубля, по сравнению с прошлым годом этот показатель вырос на 5%.
читать дальше

peresihne 27.03.2019 18:19

Мобильная команда Tele2 посетит поселки Мяунджа и Ягодное

Tele2 организовала выездные офисы в отделениях "Почты России" для жителей поселков Мяунджа и Ягодное. Совместно с жителями этих отдаленных населенных пунктов сотрудники коммерческой дирекции оператора протестируют показатели сети 4G,
читать дальше

«Гиги за детокс»: абоненты Билайна получат дополнительный трафик за отказ от мобильного телефона
ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) представил новые сервисы, призванные стимулировать желание россиян к повышению качества своей жизни.
читать дальше

Maxsimus 28.03.2019 16:04

UMS запустил акцию «Лови момент!» Компания UMS объявила о предоставлении значительных скидок на наиболее красивые номера.читать дальше

peresihne 28.03.2019 17:54

Tele2 запустила сеть мобильной связи в Ивановской области
Оператор Tele2 28 марта начал предоставлять услуги мобильной связи и высокоскоростного мобильного интернета в Ивановской области. Компания развернула в регионе эталонную сеть: уже на старте она покрывает территорию, где проживает 96% населения. Tele2 предлагает новым абонентам выгодные тарифные планы, развитую сеть продаж и качественный клиентский сервис. С запуском сети в Ивановской области число регионов Tele2 увеличилось до 66.
читать дальше


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.11110 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0