Старый 19.04.2017, 07:20   #7701 (permalink)

Коламбус Блю Джекетс – Питтсбург Пингвинз 5:4
Нью-Йорк Рейнджерс – Монреаль Канадиенс 2:1

«Коламбус» одолел «Питтсбург», Бобровский сделал 27 сейвов, Малкин набрал 2 очка

19 апреля 2017, среда. 05:10.

«Коламбус Блю Джекетс» победил «Питтсбург Пингвинз» в четвёртом матче первого раунда плей-офф НХЛ в Западной конференции. Встреча состоялась на «Нейшнвайд-Арене» в Коламбусе и завершилась со счётом 5:4 в пользу хозяев.

В составе «Коламбуса» отличились Джек Джонсон (12-я минута), Джош Андерсон (19), Маркус Нутиваара (25), Вильям Карлссон (41) и Бун Дженнер (46). За «Питтсбург» голы забили Патрик Хёрнквист (27), Рой Хэйнси (37), Том Кюнхакль (43) и Джейк Гюнцель (60).

Российский нападающий «Пингвинз» Евгений Малкин отметился двумя голевыми передачами. Голкипер «Блю Джекетс» Сергей Бобровский сделал 27 сейвов.

Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Питтсбурга».

«Рейнджерс» выиграли 4-й матч серии с «Монреалем», Радулов набрал 1 очко

19 апреля 2017, среда. 04:52.

«Нью-Йорк Рейнджерс» одолел «Монреаль Канадиенс» в четвёртом матче первого раунда плей-офф НХЛ в Восточной конференции. Встреча состоялась на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Йеспер Фаст на 12-й минуте вывел «Рейнджерс» вперёд. На 19-й минуте Торри Митчелл счёт сравнял. Победу «Рейнджерс» принёс точный бросок Рика Нэша на 25-й минуте.

Российский нападающий «Канадиенс» Александр Радулов отметился голевой передачей. Защитник Андрей Марков провёл на льду 24 минуты. Форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич отыграл 12 минут.

Счёт в серии стал ничейным — 2-2.
вне форума
1 спасибо:
Старый 19.04.2017, 07:22   #7702 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
92,351 152174 168916
online: 7мес3нед4д19ч45м
Россия Великая Держава

Аватар для armiyninov123

Радулов повторил личный рекорд результативности в Кубке Стэнли, набрав 6-е очко
Форвард «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов повторил личный рекорд результативности в Кубке Стэнли. В четвёртом матче серии с «Нью-Йорк Рейнджерс» (1:2) россиянин отдал голевую передачу.

Это очко стало для Радулова 6-м (2+4) в нынешнем розыгрыше турнира. Таким образом, россиянин повторил личное достижение, установленное в 2012 году в составе «Нэшвилл Предаторз». Тогда в активе Радулова также было 6 (1+5) очков в 8 матчах Кубка Стэнли.

Счёт в противостоянии «Монреаля» и «Рейнджерс» стал ничейным — 2-2. Пятый матч серии будет сыгран на льду «Канадиенс» 21 апреля.
вне форума
1 спасибо:
Старый 20.04.2017, 09:19   #7703 (permalink)

20 апреля 2017, четверг. 08:10.

«Анахайм Дакс» на выезде переиграл «Калгари Флэймз» со счётом 3:1 в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Западной конференции. «Дакс» одержали победу в серии — 4-0.

Гости вышли вперёд усилиями Патрика Ивза (6-я минута), а Нейт Томпсон удвоил преимущество «Анахайма» (7). Во втором периоде Шон Монахан отквитал одну шайбу (37, в большинстве), а в концовке за «Дакс» отличился Райан Гецлаф (60, в пустые ворота).

Во втором раунде «Анахайм» сыграет с победителем пары «Эдмонтон Ойлерз» — «Сан-Хосе Шаркс».
вне форума
1 спасибо:
Старый 20.04.2017, 10:12   #7704 (permalink)

Райан: пока везёт мне, но в «Оттаве» ещё многие скажут своё слово в плей-офф

Нападающий «Оттавы Сенаторз» Бобби Райан, автор гола в четвёртом матче серии с «Бостон Брюинз» (1:0, 3-1 в серии), прокомментировал свою результативность в текущем плей-офф и игру защитника Эрика Карлссона.

«Если посмотреть на картину в целом, то это шанс поправить впечатление от сезона. Я думаю о том, как принести пользу, как воспользоваться моментом. Пока всё идёт хорошо. В нашей команде ещё многие скажут своё слово в этом плей-офф. Пока везёт мне, но всё может измениться. Я не против.

Эрик Карлссон — наш лучший игрок, возможно, лучший хоккеист в мире. Он может изменить ход игры любого матча либо броском, либо пасом, как сегодня"
вне форума
2 спасибо:
Старый 21.04.2017, 08:02   #7705 (permalink)

21 апреля 2017, пятница. 05:53.

«Нэшвилл Предаторз» дома обыграл «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 4:1 в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф. «Предаторз» одержали победу в серии — 4-0.

Во втором периоде за «Нэшвилл» отличился Роман Йози (29-я минута), после чего Колтон Сиссонс удвоил преимущество хозяев (49), а затем дубль оформил Йози (51). На 55-й минуте в большинстве Джонатан Тэйвз отквитал одну шайбу, а финальный счёт в матче установил Виктор Арвидссон (59, в пустые ворота).

Нападающий «Чикаго» Артемий Панарин отметился голевой передачей.

В полуфинале Западной конференции «Нэшвилл» сыграет с победителем пары «Миннесота» — «Сент-Луис».
вне форума
2 спасибо:
Старый 21.04.2017, 09:08   #7706 (permalink)
SAN-GENARO Меню пользователя SAN-GENARO показать/скрыть дополнительную инфу?
☆☆☆ SATSAT.INFO ☆☆☆
32,153 119294 125178
online: 22мес3нед0д18ч53м
40°52′ с. ш. 14°32′ в. д.

Аватар для SAN-GENARO

Калгари вновь придется искать основного вратаря

Судя по всему, недолгий вратарский период Брайана Эллиотта в составе Огней подошел к концу.
Минувшим летом менеджмент Калгари искал основного стража ворот и остановил свой выбор на Брайане Эллиотте, которого выменяли у Сент-Луиса. Клуб предусмотрительно не стал оформлять с игроком долгосрочный контракт, поэтому соглашение вратаря завершается будущим летом и он наверняка покинет команду.

Опытный хоккеист слабо начал сезон и проиграл борьбу резервисту Чэду Джонсону, однако с середины чемпионата Эллиотт нашел свою лучшую форму и даже помог Калгари одержать десять подряд побед, являясь одним из лучших игроков в составе Огней.

Флеймз вышли в плей-офф, однако там 32-летний кипер провалился, а Калгари проиграл серию Анахайму со счетом 0:4.

Ключевым моментом последней игры стал гол, который Эллиотт пропустил на пятой минуте, когда Патрик Ивс отличился простым броском с острого угла.

Тренер Глен Галутзан тут же выпустил Джонсона, а Брайан Эллиотт, как утверждает Calgary Sun, в форме Огней больше не сыграет и летом отправится на рынок свободных агентов.

«Все прошло не так, как я себе представлял. Как вратарь, я должен давать своим партнерам шанс на победу, однако у меня сегодня ничего не вышло. До сих пор не могу объяснить, как шайба прошла у меня под щитком».

«Чувствую себя очень плохо» — поведал Эллиотт.

Ранее сообщалось, что Калгари может быть интересен кипер Питтсбурга Марк-Андре Флери. Кроме того, минувшим летом был вариант с обменом Бена Бишопа, который как раз 1-го июля станет свободным агентом и вполне может перебраться в канадскую команду.
вне форума
2 спасибо:
Старый 21.04.2017, 11:42   #7707 (permalink)

Тэйвз: «Чикаго» тяжело вот так вылетать из плей-офф
Капитан «Чикаго Блэкхоукс» Джонатан Тэйвз прокомментировал поражение от «Нэшвилл Предаторз» в серии первого раунда розыгрыша Кубка Стэнли. Победитель Западной конференции НХЛ уступил в серии со счётом 0-4. При этом соперник в первый раз в своей истории выиграл кубковую серию всухую.

«Тяжело вот так проигрывать серию. Проиграть в четырёх матчах особенно непросто. В нашем составе есть ребята, которые добивались большого успеха. Но вылетать из плей-офф вот так, особенно учитывая наш потенциал, очень тяжело
вне форума
2 спасибо:
Старый 22.04.2017, 08:25   #7708 (permalink)

Карлссон, Бернс, Хедман — претенденты на Норрис Трофи

Лига обозначила трех кандидатов на получение приза лучшему защитнику регулярного сезона.

Эрик Карлссон (Оттава), Брент Бернс (Сан-Хосе) и Виктор Хедман (Тампа-Бэй) стали номинантами на получение Норрис Трофи.

Карлссон, который уже дважды выигрывал трофей, завершил сезон с 71 баллом в 77-ти матчах, став третьим в списке самых результативных защитников чемпионата. Кроме того, капитан Оттавы стал вторым лучшим среди защитников по очкам, набранным в большинстве (27).

Бернс, выигравший Норрис Трофи в прошлом году, стал лучшим среди защитников по количеству заброшенных шайб (29) и набранных очков (76).

Лидер Сан-Хосе третий сезон проводит полный 82-матчевый чемпионат.

Игрок Тампы-Бэй Хедман впервые претендует на награду лучшему защитнику сезона. Швед сделал 56 результативных передач и набрал 72 очка, в том числе 33 пункта в большинстве.
вне форума
1 спасибо:
Старый 22.04.2017, 08:58   #7709 (permalink)
online: 1мес0нед2д13ч49м

Передача Кузнецова в овертайме помогла «Вашингтону» обыграть «Торонто», «Бостон» спасся от вылета

«Вашингтон» на своем льду в овертайме обыграл «Торонто» в пятом матче 1/8 финала плей-офф Кубка Стэнли.

Победную шайбу с передачи Евгения Кузнецова забросил Джастин Уильямс. Нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин провел на площадке 19 минут 29 секунд. Россиянин повредил колено и ушел с площадки с помощью физиотерапевта из-за грубого приема Назема Кадри в первом периоде, но вышел на лед во втором периоде.
«Вашингтон» вышел вперед в серии – 3-2. Следующий матч состоится на площадке «Торонто» 24 апреля.

«Бостон» на выезде во втором овертайме одолел «Оттаву». Победная шайба на счету Шона Керали.

Эта победа спасла «Бостон» от вылета из плей-офф. Счет в серии стал 3-2 в пользу «Оттавы». Следующий матч пройдет на площадке «Брюинз».

Кубок Стэнли. 1/8 финала

Пятые матчи

«Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) – «Торонто Мэйпл Лифс» (Торонто) – 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Голы: Оши, 18:15. Уильямс (Кузнецов), 61:04 – Мэттьюз, 26:00.

Счет в серии – 3:2.

«Оттава Сенаторз» (Оттава) – «Бостон Брюинз» (Бостон) – 2:3 2ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1)

Голы: Стоун, 11:19. Пажо, 20:30 – Пастрнак, 28:40., 37:05, 90:19.

вне форума
1 спасибо:
Старый 22.04.2017, 09:01   #7710 (permalink)

Форвард Лос-Анджелеса Сетогучи будет играть в Германии

Дэвин Сетогучи решил попробовать свои силы в Европе и подписал контракт с клубом Адлер.

Опытный игрок сезон 2016-2017 провел в Лос-Анджелесе и фарм-клубе команды в АХЛ, а так как Короли не вышли в плей-офф, то нападающий получил возможность подписать договор с другим клубом.

В итоге Сетогучи решил покинуть Северную Америку и оформил соглашение с немецким клубом Адлер Мангейм.

30-летний хоккеист в нынешнем сезоне забил 4 шайбы и набрал 12 очков в 45-ти матчах за Королей.

Всего в НХЛ у Дэвина 516 матчей и 261 пункт.