Последний раз редактировалось V.A.L.E.R.A.; 23.09.2012 в 15:25.
Старый 22.02.2017, 08:29   #7521 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область

Аватар для armiyninov123

Сятери: в исполнении «Витязя» была неидеальная игра

Вратарь «Витязя» Харри Сятери прокомментировал поражение от СКА (1:3) в стартовом матче первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина.

«Почему не были так эффективны в реализации моментов? Трудно сказать. Думаю, мы провели приличный матч. У СКА более мощная игра в атаке. Нам было трудно. Можем играть лучше, сегодня в исполнении «Витязя» была неидеальная игра»
Старый 22.02.2017, 18:47   #7522 (permalink)
POLAR Меню пользователя POLAR показать/скрыть дополнительную инфу?
11,080 34046 43216
online: 6мес2нед0д17ч58м

Аватар для POLAR

КХЛ оштрафовала "Йокерит" за критику судейства со стороны тренера Ялонена

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) оштрафовала финский "Йокерит" за комментарии главного тренера Юкки Ялонена относительно судейства на послематчевой пресс-конференции. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.
Во вторник "Йокерит" проиграл на выезде стартовый матч первого раунда плей-офф ЦСКА со счетом 2:4. Ялонен после матча заявил, что судьи в этой игре проделали не очень хорошую работу.
Кроме того, "Йокерит" оштрафован за уход Ялонена с пресс-конференции без ответа на вопросы СМИ. ЦСКА оштрафован за нарушение правил поведения в спортсооружении.
В общей сложности "Йокерит" заплатит за эти нарушения 600 тысяч рублей, ЦСКА - 100 тысяч рублей.
Следующий матч серии ЦСКА и "Йокерит" проведут 23 февраля в Москве.
Старый 23.02.2017, 15:45   #7523 (permalink)

СКА и «Витязь» назвали составы на второй матч серии в Санкт-Петербурге

Старый 23.02.2017, 20:18   #7524 (permalink)

23 февраля 2017, четверг. 21:06.

Президент «Витязя» Михаил Головков прокомментировал поражение от СКА (2:7) во втором матче серии плей-офф.

«Я думал, что во втором матче мы прибавим. Были моменты в начале встречи, но, к сожалению, не реализовали их. Потом два гола получили, а третий… Мне показалось, что там была игра высоко поднятой клюшкой. Потом рассыпались — тяжело собраться. Ну и большинство не сработало, которое работало в «регулярке». Надо выигрывать два матча дома, вот и всё. Верю ли, что отыграемся? Почему бы и не отыграться.

Первый период играл Игорь Сапрыкин, потом он почувствовал небольшое недомогание. Пришлось поставить Сятери. Сложно оценить его игру. Третий гол сначала, потом такие шайбы залетели. Вратарей никогда нет смысла обвинять, проигрывает команда.

Не стоит говорить, что нам достался самый сложный соперник. Все соперники сложные. „Спартак“ же у них выигрывал, и „Йокерит“ тоже», — передаёт слова Головкова корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.
Старый 25.02.2017, 20:02   #7525 (permalink)

Гол Муршака в ОТ принёс ЦСКА победу и поставил «Йокерит» на грань выбывания

25 февраля 2017, суббота. 20:01.

ЦСКА в Хельсинки одержал победу над «Йокеритом» в третьем матче четвертьфинала Западной конференции и повёл в серии — 3-0. Встреча завершилась со счётом 4:3 ОТ.

В первом периоде счёт открыл Стефан Да Коста, в начале второго игрового отрезка Максим Мамин увеличил преимущество «армейцев». Брайан О'Нилл отыграл одну шайбу, реализовав большинство, а в третьем периоде Томми Хухтала сравнял счёт. После этого команды обменялись шайбами в большинстве — авторами голов стали Александр Попов и Вилле Лаюнен. Встреча перешла в овертайм, где уже на четвёртой минуте победу «армейцам» принёс Ян Муршак.

«Торпедо» в овертайме одолело московское «Динамо» и сократило отставание в серии

25 февраля 2017, суббота. 20:19.

«Торпедо» одержало победу над московским «Динамо» в третьем матче четвертьфинала Западной конференции, который проходил в Нижнем Новгороде. Встреча завершилась со счётом 4:3 ОТ (счёт в серии — 1-2).

Первый период получился безголевым, а на старте второй двадцатиминутки нижегородцы менее чем за две минуты отличились дважды. Авторами голов стали Каспарс Даугавиньш и Джон Норман. Тем не менее бело-голубые отыгрались ещё до перерыва благодаря шайбам Артёма Подшендялова и Алексея Терещенко.

В середине третьего периода Илья Никулин реализовал большинство и впервые в матче вывел «Динамо» вперёд, но гол Джона Нормана, оформившего дубль, перевёл встречу в овертайм. На шестой минуте дополнительного времени Брэндон Макмиллан принёс победу «Торпедо».

Последний раз редактировалось POLAR; 25.02.2017 в 21:00.
Старый 26.02.2017, 04:46   #7526 (permalink)

Лукоянов: предполагать развитие событий в серии с «СЮ» не буду, хватит уже

Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов поделился впечатлениями от первых двух матчей серии первого раунда плей-офф с «Салаватом Юлаевым» (2-0 в серии), а также рассказал, как проходит его восстановление после травмы.

«Первая игра была напряжённой — то в одну сторону преимущество было, то в другую. Была нервозность, потому что лучше играть в хоккей, чем сидеть на трибуне. Очень сильно переживаешь, вживую лучше не смотреть — нервы. Вторая игра была поспокойнее, я был больше уверен в нашей победе. Все эмоции, позитив надо перенести на матчи в Уфе.

По плану должен выйти на третий матч. Как тренеры скажут, так и будет. Я, конечно, готов помочь команде. Предположить развитие событий? Хватит уже, предположил один раз
Старый 26.02.2017, 10:01   #7527 (permalink)

Бурдасов, Саболич и Саюстов пропустят третий матч серии «Авангард»-«Адмирал»

26 февраля 2017, воскресенье. 08:59.

Антон Бурдасов, Роберт Саболич и Дмитрий Саюстов из-за травм пропустят третий матч серии «Авангард» — «Адмирал», сообщает корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов. читать дальше
Старый 26.02.2017, 10:57   #7528 (permalink)

Житник: в 1-м раунде плей-офф КХЛ всё происходит строго в соответствии с посевом

Известный хоккеист Алексей Житник поделился впечатлениями от старта плей-офф КХЛ.

Старый 26.02.2017, 12:20   #7529 (permalink)

Дубль Казакова помог «Адмиралу» одолеть «Авангард», счёт в серии 1-2

26 февраля 2017, воскресенье. 12:27.

«Адмирал» на своём льду взял верх над «Авангардом» и сократил разрыв счёт в серии — 1-2.

Первый период остался за «Адмиралом» — отличился Сергей Барбашёв. Во второй трети матча дальневосточники удвоили преимущество стараниями Максима Казакова, но через 28 секунд Владимир Соботка сократил разрыв в счёте до минимума. Вадим Краснослободцев чуть позже забил в меньшинстве — 3:1 в пользу хозяев. Однако за 24 секунды до сирены Валентин Пьянов вновь сделал преимущество «Адмирала» минимальным. На 16-й секунде третьего периода Пётр Хохряков сравнял счёт. На 55-й минуте Максим Казаков забросил свою вторую шайбу в матче — это стало ясно после видеопросмотра. Дальневосточники на сей раз сумели удержать минимальный счёт.

На счету нападающего «Адмирала», воспитанника «Авангарда», Максима Казакова дубль. В составе омской команды по два очка набрали форварды Владимир Соботка и Николай Лемтюгов.
Старый 26.02.2017, 13:55   #7530 (permalink)

Мозякин стал первым набравшим 1000 очков хоккеистом в истории чемпионатов России

Капитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин стал первым в истории чемпионатов России хоккеистом, набравшим тысячу очков.

35-летний нападающий отличился в матче 1/8 финала Кубка Гагарина с «Куньлунем» из Пекина. На 39-й минуте поединка он вывел свою команду вперед — 2:1. На момент публикации новости счет во встрече оставался тем же.

За свою карьеру форвард забросил 473 шайбы и отдал 527 результативных передач в рамках отечественных чемпионатов.

3 февраля Мозякин забросил три шайбы в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со СКА и превзошел рекорд результативности Алексея Морозова. Он набрал 84 очка, в то время как на счету выступавшего за казанский «Ак Барс» Морозова в сезоне-2006/07 было 83 балла.

Двумя днями ранее Мозякин побил рекорд Александра Радулова по количеству набранных очков в одном сезоне регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В январе Мозякин установил рекорд по количеству заброшенных шайб в одном сезоне регулярного чемпионата КХЛ. Забросив 37-ю шайбу в матче с омским «Авангардом», он побил рекорд бывшего нападающего финского «Йокерита» Стива Мозеса.

Мозякин является двукратным обладателем Кубка Гагарина (2013/14, 2015/16) в составе «Металлурга». Нападающий дважды становился чемпионом мира (2008, 2009) со сборной России.