Последний раз редактировалось V.A.L.E.R.A.; 23.09.2012 в 15:25.
Старый 22.08.2019, 19:09   #8051 (permalink)
online: 3мес1нед4д17ч46м
Харьковская обл.

Аватар для peresihne
По умолчанию

Московское «Динамо» обыграло «Витязь» в первом матче Кубка мэра Москвы по хоккею
Московский хоккейный клуб «Динамо» выиграл у подмосковного «Витязя» со счетом 4:1 в матче первого тура предсезонного турнира — Кубок мэра Москвы.
на форуме
1 спасибо:
Старый 24.08.2019, 06:37   #8052 (permalink)
наш человек

СКА обыграл «Сочи» в матче турнира имени Пучкова
Матч, который прошел в Санкт-Петербурге, завершился победой СКА со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0). У петербуржцев голы забили Олег Ли (7-я минута), Давид Рундблад (30) и Максим Карпов (51). В составе сочинцев отличился Мальте Стремвалль (32)

«Витязь» разгромил ЦСКА на Кубке мэра Москвы
Встреча в ледовом дворце «Мегаспорт» завершилась со счетом 5:0 (1:0, 1:0, 3:0) в пользу «Витязя». Хет-триком у победителей отметился финский нападающий Йоонас Няттинен (19, 49, 55-я минуты), по разу отличились Алексей Макеев (33-я) и Святослав Гребенщиков (43-я).

«Спартак» уступил «Динамо» в матче Кубка мэра Москвы по хоккею
Московский хоккейный клуб «Спартак» проиграл столичному «Динамо» со счетом 1:4 в матче второго тура предсезонного турнира Кубок мэра Москвы.

Последний раз редактировалось peresihne; 24.08.2019 в 21:59.
на форуме
1 спасибо:
Старый 28.08.2019, 20:11   #8053 (permalink)
наш человек

«Салават Юлаев» по буллитам обыграл «Автомобилист» в товарищеском матче
Встреча в Уфе завершилась со счетом 5:4 (0:0, 1:3, 3:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда, в составе которых шайбы забросили Линус Умарк (40-я, 59-я минуты), Александр Бурмистров (48-я) и Тему Хартикайнен (60-я), который также реализовал решающий буллит. У «Автомобилиста» отличились Виталий Попов (24-я), Найджел Доус (38-я) и Артем Гареев (39-я, 54-я).«Салават Юлаев» стартует в новом сезоне КХЛ 3 сентября гостевым матчем с пекинским «Куньлунем». «Автомобилист» днем ранее примет череповецкую «Северсталь».
Добавлено через 23 часа 28 минут
«Адмирал» обыграл «Спартак» в последнем матче перед стартом сезона КХЛ
Встреча, состоявшаяся в среду в Москве, завершилась со счетом 4:3 (3:0, 0:1, 0:2, 1:0) в пользу «Адмирала». Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Кирилл Воронин (на 7-й минуте), Кирилл Дьяков (14), Адам Альмквист (19), Олег Ломако (61), у «Спартака» отличился Александр Никишин (27), Илья Зубов (41), Каспарс Даугавиньш (51).Двенадцатый сезон КХЛ начнется 1 сентября.

Последний раз редактировалось peresihne; 28.08.2019 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
на форуме
1 спасибо:
Старый 02.09.2019, 19:57   #8054 (permalink)
наш человек

Чудо-гол! Пушка «Авангарда» пробила чемпиона
ЦСКА проиграл в стартовом матче регулярного чемпионата КХЛ — 1:3. Максим Чудинов забил победный гол броском со своей половины площадки.
Добавлено через 23 часа 56 минут
СКА начал с тяжелой победы над уральским олигархом. Питер дожал «Магнитку» в игре с кучей удалений
Металлург Мг 1:3 СКА

на форуме
1 спасибо:
Старый 05.09.2019, 06:26   #8055 (permalink)
наш человек

ЦСКА одержал волевую победу над «Ак Барсом» в матче КХЛ
Московский ЦСКА обыграл казанский «Ак Барс» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 7 614 зрителей.
Добавлено через 15 часов 25 минут
СКА в овертайме обыграл на выезде «Трактор»
Встреча, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 2:3, 0:0, 1:0) в пользу гостей. Победную шайбу забросил Сергей Плотников на 62-й минуте, в основное время у СКА отличились Владимир Ткачев (13), Дмитрий Кагарлицкий (36) и Йори Лехтеря (36). У хозяев шайбы забросили Лукаш Седлак (23), Эндрю Кейлоф (24) и Кристиан Томас (35).
Добавлено через 8 часов 12 минут
«Спартак» обыграл «Локомотив», одержав первую победу при Знарке
Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 5:2 (0:1, 4:0, 1:1) в пользу «Спартака». В составе победителей шайбы забросили Александр Хохлачев (27-я минута), Дмитрий Вишневский (29), Андрей Кутейкин (32) и Илья Талалуев (32, 52). У проигравших отличились Павел Кудрявцев (7) и Тай Рэтти (44).

на форуме
1 спасибо:
Старый 07.09.2019, 14:21   #8056 (permalink)
наш человек

«Витязь» одержал гостевую победу над «Металлургом»
Встреча в Магнитогорске завершилась победой гостей со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0). Голами отметились Святослав Гребенщиков (9-я минута) и Александр Семин (58, в пустые ворота).

У СКА катастрофа с защитой. С «Автомобилистом» не спасла даже гениальная игра молодого вратаря
Автомобилист 5 :2 СКА

Минское «Динамо» проиграло третий матч на старте сезона КХЛ
СОЧИ — ДИНАМО Мн — 5:4 (1:1, 2:2, 2:1)
Добавлено через 9 часов 29 минут
Воробьев вернулся в КХЛ. Он будет спасать «Магнитку» и свою карьеру
Илья Воробьев сменил Йозефа Яндача на посту главного тренера «Металлурга».
читать дальше

Знарок проиграл первое дерби со «Спартаком». «Динамо» вытащили защитники-легионеры и большинство
В концовке команда Крикунова нашла в себе силы прибавить, на пару минут закрыла «Спартак» в его зоне и в итоге заставила удалиться Максима Гончарова. 29 секунд в формате «5 на 4» хозяевам не хватило, а вот в овертайме Хиетанен оформил дубль в тот момент, когда Гончаров вернулся на лед. 3:2 — Знарок проигрывает первое московское дерби со «Спартаком».
Добавлено через 7 часов 26 минут
«Трактор» обыграл «Амур» в матче КХЛ
Встреча, начавшаяся с небольшим опозданием из-за позднего прилета игроков «Трактора» в Хабаровск, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0). В составе гостей шайбы забросили Антон Глинкин (39-я минута) и Алексей Кручинин (62), у проигравших отличился Данил Файзуллин (47).

КХЛ пошла на поводу у олигархов. Легализация не убьет скрытую аренду, а сделает только хуже
Лига совершила большую ошибку.КХЛ объявила, что вот-вот узаконит аренду. Подробности нововведения еще неизвестны, но принципиальное решение уже принято. Аренда штука, в общем-то, привычная. Например, для футбола, где ее не считают чем-то порочным. Вот только самая популярная игра на планете долгое время и без видеоповторов как-то жила, так что за мерило адекватности футбол все же брать не стоит.

на форуме
1 спасибо:
Старый 07.09.2019, 19:40   #8057 (permalink)
наш человек

«Йокерит» разгромил рижское «Динамо» в домашнем матче КХЛ
Игра, прошедшая в субботу в Хельсинки, завершилась победой хозяев льда со счетом 7:2 (2:0, 4:2, 1:0). Дубль в составе «Йокерита» сделал Никлас Йенсен (27-я и 38-я минуты), еще по шайбе забросили Стив Мозес (8), Петер Регин (17), Петри Контиола (21), Микко Лехтонен (33) и Ахти Оксанен (49). У рижан обе шайбы на счету Якоба Берглунда (36, 39).
на форуме
1 спасибо:
Старый 09.09.2019, 20:44   #8058 (permalink)
наш человек

«Автомобилист» выиграл четвертый матч в КХЛ подряд, победив «Металлург»
Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0). У хозяев шайбы забросили Артём Гареев (5-я минута) и Алексей Василевский (35), Найджел Доус реализовал решающий буллит. У «Металлурга» отличились Деннис Расмуссен (1) и Денис Паршин (22).
на форуме
Старый 12.09.2019, 20:34   #8059 (permalink)
наш человек

СКА победил «Сибирь» в матче чемпионата КХЛ
Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:2 (0:0, 3:0, 1:2). В составе хозяев льда голы забили Йори Лехтеря (32 и 40-я минута), Владимир Ткачев (39) и Виктор Тихонов (60). У проигравших заброшенными шайбами отметились Егор Миловзоров (48) и Никита Михайлов (54).

«Локомотив» одержал первую победу в сезоне КХЛ, обыграв «Сочи»
Встреча, состоявшаяся в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1). В составе хозяев льда шайбы забросили Григорий Денисенко (33-я минута) и Роман Савченко (36), у проигравших отличился Степан Старков (57). Для форварда железнодорожников Степана Санникова этот матч стал 500-м в регулярных чемпионатах КХЛ.

«Спартак» проиграл третий матч КХЛ подряд, в овертайме уступив «Авангарду»
Встреча в Москве завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 1:0) в пользу «Авангарда», в составе которого шайбы забросили Свен Андригетто (25-я минута), Евгений Грачёв (26) и Тэйлор Бек (61). У «Спартака» отличились Денис Кокарев (39) и Евгений Кулик (53).
Добавлено через 14 часов 59 минут
ЦСКА потерпел второе поражение в КХЛ, уступив «Торпедо» в овертайме
Нижегородское «Торпедо» в овертайме обыграло московский ЦСКА со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Нижнем Новгороде.
Добавлено через 22 часа 46 минут
«Автомобилист» одержал пятую победу подряд в КХЛ, обыграв «Салават Юлаев»
Встреча в Уфе завершилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых отличились Найджел Доус (13-я минута), забросивший 250-ю шайбу в КХЛ, и Дэн Секстон (58-я). Голкипер Якуб Коварж, отразив 36 бросков, провел первый «сухой» матч в нынешнем сезоне.

на форуме
1 спасибо:
Старый 14.09.2019, 17:31   #8060 (permalink)
наш человек

«Салават Юлаев» нанес «Амуру» шестое поражение подряд
Встреча в Уфе завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Московское «Динамо» потерпело третье поражение кряду, проиграв «Северстали»
Череповецкая «Северсталь» на домашней площадке переиграла московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась в серии буллитов со счётом 3:2 Б.

«Автомобилист» одержал шестую победу подряд в КХЛ, обыграв «Нефтехимик»
Субботняя игра в Нижнекамске завершилась победой гостей со счетом 5:3 (2:1, 1:2, 2:0). Дубль в составе «Автомобилиста» оформил Найджел Доус (20-я и 56-я минуты), еще по шайбе забросили Андрей Обидин (7), Джефф Плэтт (35) и Евгений Мозер (45). У «Нефтехимика» все три шайбы забросил Рафаэль Бикмуллин (4, 29, 31).

Последний раз редактировалось peresihne; 14.09.2019 в 21:52.