satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Футбольное обозрение (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/)
-   -   Футбольное обозрение. 2019 (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/93676-futbolnoe-obozrenie-2019-a.html)

Volodya 09.04.2017 15:10

Футбольное обозрение. 2019
 
Правила раздела:
1) Здесь пишем новости без обсуждений.

2) Запрещено писать сообщения чаще одного раза в 12 часов. Просьба добавлять новости в свое предыдущее сообщение. Просьба приводить сообщения в читабельный вид. Пример здесь. и ЗДЕСЬ

3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.

vopros 01.01.2019 07:39

«Лацио» намерен приобрести в январе Дармиана или Дзаппакосту


«Лацио» проявляет интерес к итальянским защитникам «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиану и «Челси» Давиде Дзаппакосте.
Итальянский клуб рассматривает вариант с приобретением одного из этих футболистов в зимнее трансферное окно. Основным вариантом является Дармиан, а Дзаппакоста считается альтернативой.

В нынешнем сезоне 29-летний Дармиан провёл четыре матча в чемпионате Англии. Его контракт с манкунианцами действует до лета 2019 года, но клуб имеет право автоматически продлить соглашение ещё на год.

Что касается 26-летнего Дзаппакосты, то он провёл всего две встречи в Премьер-лиге, проведя на поле в общей сложности 18 минут. Его контракт с «аристократами» истекает летом 2021 года.

Bogota 01.01.2019 11:06

Роналду: Я не гонюсь за индивидуальными наградами
Форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду получил очередную личную награду. Нападающий был признан спортсменом года в Португалии.

"Я не гонюсь за индивидуальными наградами. Во главу я всегда ставлю интересы команды, стараюсь помочь ей выиграть трофеи, а уже потом думаю о личных достижениях.

С каждым годом технический, тактический и физический уровень футбола растет, и побеждать становится все труднее. Поэтому приходится много трудиться, чтобы быть на вершине", - прокомментировал свою победу Криштиану.

peresihne 01.01.2019 21:15

Арсенал крупно обыграл Фулхэм.
Чемпионат Англии, 21-й тур
Арсенал» – «Фулхэм» – 4:1

Полузащитник Карпат Эрбес продолжит карьеру в Парагвае.Полузащитник «Карпат» Кристиан Эрбес в ближайшие часы официально будет объявлен новичком «Насьоналя» из Асунсьона.Условия перехода пока остаются неизвестными, однако источник сообщает, что Эрбес проведет за «Насьональ» весь чемпионат-2019.

Мазяр может возглавить Горняк-Спорт.С 1 января 2019 года Сергей Пучков прекращает сотрудничество с «Горняком-Спортом». Причина – неудовлетворительные результаты команды в первой части сезона (12-е место из 15-ти).Существует высокая вероятность того, что новым наставником команды из Горишних Плавней станет Владимир Мазяр, в разные годы успешно работавший с каменской «Сталью», «Вересом», «Рухом» и казахстанским «Акжайыком».

Лестер обыграл Эвертон в первом матче АПЛ 2019 года.
Эвертон - Лестер 0:1
"Манчестер Сити" близок к подписанию контракта с Оскаром Таренси.Левый латераль академии "Эспаньола" 10 января отпразднует 16-й день рождения и переедет в Англию.Ранее "горожане" переманили из "Барселоны" Эрика Гарсию и Адрия Бернабе, а Арнау Пуйгмаль уехал из "Эспаньола" в другой английский клуб - "Манчестер Юнайтед".
Официально: первый трансфер Серии А у Фиорентины с Севильей и Мурьелем.Первый входящий трансфер в Серии А в наступившем 2019 году был сделан "Фиорентиной". Флорентийский клуб приобрел права на колумбийского нападающего "Севильи" Луиса Мурьеля. До конца сезона 27-летний форвард будет играть на "Артемио Франки" на правах аренды, а в среду пройдет медицинское обследование, после чего подпишет контракт.
читать дальше
Вест Бромвіч орендував захисника Евертона Холгейта.22-річний гравець перейшов у склад "дроздів" на правах оренди, яка розрахована до кінця поточного сезону.До слова, після 25 турів Вест Бромвіч посідає третю сходинку в Чемпіоншипі. У активі команди 46 очок.
Месси стал игроком года по версии Marca, Роналду – четвертый в рейтинге.Вторую строчку в рейтинге занял обладатель «Золотого мяча», полузащитник «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич, форвард «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн стал третьим.
читать дальше

POLAR 01.01.2019 22:46

Вложений: 1
Варди отпраздновал гол в ворота Эвертона "особенным трюком"

Вложение 757202

Нападающий порадовал публику не только голом, но и празднованием

Форвард Лестера Джейми Варди, который забил единственный гол в матче 21-го тура АПЛ с Эвертоном (1:0), отпраздновал взятие ворот эффектным кульбитом.

Раньше нападающий в подобных трюках замечен не был.

"Три очка на Новый год это отличное начало после серии неудачных матчей.

Перейра заметил меня и сделал отличный пас, ну и мне уже удалось забить.

Акробатическое сальто? Я какое-то время держал этот трюк в своем шкафчике. Я хранил его для особого случая. Новый год - это как раз тот случай", - сказал нападающий.

peresihne 01.01.2019 23:22

Тоттенхэм обыграл Кардифф и вернулся на второе место.
Чемпионат Англии, 21-й тур
«Кардифф» – «Тоттенхэм» – 0:3
Голы: 0:1 – 3 Кейн, 0:2 – 12 Эриксен, 0:3 – 26 Сон Хын Мин.

POLAR 02.01.2019 06:01

Вложений: 1
Месси – лучший бомбардир Европы в 2018 году

Вложение 757227

Форвард «Барселоны» Лионель Месси – единственный футболист с 50 голами в 2018 году.

На клубном уровне Месси в 2018 году в 54 матчах забил 51 гол. Аргентинец девять последних лет забивает за календарный год не меньше 50 голов, что является самой продолжительной серией в истории мирового футбола.

В 2018 году всего семи футболистам удалось забить не меньше 40 голов. В этом списке помимо признанных звезд фигурирует форвард «Дюделанжа» Дейв Тюрпель.

Лучшие бомбардиры 2018 года в европейских клубных турнирах:

51 гол в 54 матчах: Лионель Месси («Барселона» и сборная Аргентины)
49 голов в 53 матчах: Криштиану Роналду («Реал»/«Ювентус» и Португалия)
46 голов в 56 матчах: Роберт Левандовски («Бавария» и Польша)
44 гола в 55 матчах: Мохамед Салах («Ливерпуль» и Египет)
42 гола в 63 матчах: Гарри Кейн («Тоттенхэм» и Англия)
40 голов в 49 матчах: Дейв Тюрпель («Дюделанж» и Люксембург)
40 голов в 71 матче: Антуан Гризманн («Атлетико» и Франция)

vopros 02.01.2019 07:48

«Краснодар» отклонил предложение «Бешикташа» о продаже Каборе


«Краснодар» отклонил предложение турецкого «Бешикташа» о продаже полузащитника Шарля Каборе.
«Бешикташ» был готов заплатить «Краснодару» за переход Каборе в период зимнего трансферного окна. Но «горожане» не хотят отпускать африканца и отвергли предложение», — сказал официальный представитель африканского футболиста Дмитрий Селюк.

Напомним, соглашение Каборе с «Краснодаром» рассчитано до лета 2019 года. В составе «быков» 30-летний полузащитник сыграл 109 матчей, что является 13-м показателем за всю историю клуба. Трансферная стоимость игрока оценивается в € 5,5 млн.

В нынешнем сезоне Каборе провёл в Премьер-Лиге 14 матчей, в которых забил один гол и сделал одну голевую передачу.

Bogota 02.01.2019 09:48

Роналду: У Украины серьезные амбиции, они вместе с сербами поборются за путевку на ЧЕ-2020
Нападающий Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду оценил шансы своей национальной команды в отборочной группе к ЧЕ-2020.

"В 2019 году я вернусь в сборную. Ранее я договорился, что меня не будут вызывать в национальную команду в первой части нынешнего сезона.

Я перешел в новую команду, переехал в новую страну, поэтому мне нужно было некоторое время на адаптацию. Думаю, это было правильное решение – некоторое время провести вне сборной.

В нашей группе три претендента на две путевки. И у Украины и у Сербии серьезные амбиции, и эти команды поборются за путевки.

Остальные команды тоже попытаются создать трудности, было бы ошибкой считать, что они просто так отдадут нам очки".

peresihne 02.01.2019 12:18

Сеск Фабрегас в январе сменит Челси на Монако.
Хавбек Сеск Фабрегас не имеет игровой практики в составе «Челси» и зимой наверняка уйдет из команды, так как клуб не планирует продлевать контракт футболиста, истекающий в 2019 году.Уже на следующей неделе будет оформлен переход испанского игрока в «Монако», где тренирует хорошо знакомый Фабрегасу Тьерри Анри.

ФК Львов близок к подписанию бразильского хавбека.Не исключено, что в ближайшее время ФК «Львов» объявит о подписании контракта с бразильским атакующим полузащитником Липе Велозу.Сам Велозу большую часть 2018 года провел в молодежной команде ФК «Токио», забив 4 гола в 25 матчах.

ОФИЦИАЛЬНО. Боруссия Д подтвердила продажу Пулишича в Челси.Не успело начаться зимнее трансферное окно, а «Челси» уже договорился о первом новичке лета 2019 года.Дортмунд проинформировал о продаже атакующего хавбека Кристиана Пулишича в «Челси».Стоимость трансфера 20-летнего американца составляет 64 миллиона евро.

Худобяк перешел в Этникос.Известный украинский полузащитник Игорь Худобяк продолжит карьеру в «Этникосе», который находится на втором месте в турнирной таблице второго по силе дивизиона Кипра.

Вест Хэм намерен взять в аренду Маккарти.Английский «Вест Хэм» намерен арендовать 28-летнего хавбека «Эвертона» Джеймса Маккарти.«Эвертон» хочет обеспечить игровой практикой игрока, который из-за многочисленных травм за последние два сезона провел всего 20 матчей в составе «ирисок».Отметим, что в этом сезоне Маккарти провел только один матч за «Эвертон». Контракт футболиста с клубом еще действует 18 месяцев.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.08016 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0