2) Запрещено писать сообщения чаще одного раза в 12 часов. Просьба добавлять новости в свое предыдущее сообщение. Просьба приводить сообщения в читабельный вид. Пример здесь. и ЗДЕСЬ

3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.

Последний раз редактировалось Volodya; 27.12.2018 в 11:40.
Старый 20.09.2018, 19:13   #2101 (permalink)
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Барселона нацелилась на Пепе
Своей игрой 23-летний футболист заинтересовал руководство каталонского клуба в лице технического секретаря Барселоны Эрика Абидаля.
В текущем сезоне на счету 23-летнего Пепе пять матчей в чемпионате Франции, в которых он забил 4 гола и отдал 3 результативные передачи.

В Лилль ивуариец Пепе перешел из Анже за 10 млн евро перед началом прошлого сезона.
Изображения
Старый 20.09.2018, 19:25   #2102 (permalink)
Bogota Меню пользователя Bogota показать/скрыть дополнительную инфу?
13,045 37064 44342
online: 6мес4нед1д18ч28м
Украина, Черкасская область

Аватар для Bogota

Модрич: Если не выиграю Золотой мяч, жизнь на этом не закочнится
Полузащитник «Реала» Лука Модрич прокомментировал победу своей команды над «Ромой» (3:0) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, а также рассказал о том, что его не очень волнует приз лучшему игроку Европы – Золотой мяч.

«Я очень доволен тем, как команда провела встречу. У нас было много моментов, могли забивать намного больше, чем три гола. После ЧМ-2018 я ментально и физически был уставшим, но с каждым днем я чувствую себя все лучше.

Золотой мяч? Конечно, я горд тем, что многие проголосовали за меня, но я не так часто думаю о Золотом мяче. Главное – это команда. Если меня признают победителем, то буду очень счастлив, но если нет – жизнь на этом не закончится».
5 спасибо:
Старый 20.09.2018, 19:31   #2103 (permalink)
SAN-GENARO Меню пользователя SAN-GENARO показать/скрыть дополнительную инфу?
51,666 213057 218941
online: 47мес3нед4д2ч46м
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

Шахтер — второй клуб в истории по голам бразильцев в Лиге чемпионов

Больше голов в ЛЧ бразильцы забили только в Барселоне.

Донецкий Шахтер в первом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с немецким Хоффенхаймом.

Оба мячи, забитые "горняками", на счету бразильских легионеров.

К тому же, второй гол в исполнении Майкона стал уже 75-м в истории чемпионов Украины, который забили представители Бразилии.

По этому показателю Шахтер опережает лишь Барселона, в составе которой бразильцы праздновали взятия ворот 82 раза.
4 спасибо:
Старый 21.09.2018, 04:06   #2104 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
54,350 195209 277834
online: 15мес4нед1д3ч52м
Украина

Аватар для vopros

«Мхитарян: «Арсенал» попытается выиграть ЛЕ, чтобы получить место в ЛЧ

Полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян прокомментировал домашнюю победу над украинской «Ворсклой» (4:2) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

«Важная победа. В первом тайме нам было немного сложно, но хорошо, что мы забили до перерыва. Во втором тайме нам стало проще после того, как «Ворскла» начала больше атаковать.

У меня есть друзья в «Ворскле», но на время игры я забыл об этом. Теперь мы можем сесть и поговорить друг с другом.

Эмери трижды побеждал в этом соревновании, и это очень важно для для «Арсенала», потому что мы играем здесь, чтобы победить, не только ради участия. Это очень важно, потому что если вы выиграете, то можете получить место в Лиге Чемпионов, поэтому мы пытаемся выиграть каждый матч».
4 спасибо:
Старый 21.09.2018, 08:23   #2105 (permalink)
EUROPA

Шуст: Довольны двумя голами, ведь Ворскла и Арсенал в разных весовых категориях

Несмотря на поражение 32-летний вратарь полтавчан Богдан Шуст остался доволен игрой команды и двумя выездными мячами.

"От матча остались самые позитивные эмоции — атмосфера была отличная. Нам было трудно играть с Арсеналом, так как команды разных весовых категорий, но мы почувствовали, что такое самый высокий уровень. Довольны тем, что сумели забить Арсеналу два гола".

"По игре нам было очень сложно, но, в целом, для первой игры Лиги Европы вышло неплохо. Для нас это первый опыт, многие футболисты в первый раз играли на таком уровне. Нам это пойдет на пользу. Нам нужно двигаться вперед, повышать свой уровень и прогрессировать, чтобы выглядеть в таких матчах увереннее".

"Каждый из мячей был забит после наших ошибок. В четвертом, например, моя вина. Все равно осталось позитивные впечатления от стадиона и от публики. Ждем наших болельщиков на стадионе в следующей игре"
3 спасибо:
Старый 21.09.2018, 17:49   #2106 (permalink)

Динамо – Астана 2:2. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич на послематчевой пресс-конференции прокомментировал результат матча с Астаной (2:2).

«Начало было великолепным, забили мяч. После 15-20 минуты началась растерянность, неправильно стали играть. Не то, о чем мы говорили. Пошла неуверенность: пас Денис Гармаша назад, стандартное положение, недоиграли некоторые моменты.

Потом получилось выровнять игру. Второй тайм провели более агрессивно, но подвело мастерство в заключительной стадии. Затем опять недоработали на угловом — это уже больше индивидуальные ошибки.

Не хватает концентрации внимания. Индивидуальные ошибки — кто ошибся, разберем на тренировке. Футболисты будут отвечать за свои ошибки.

Кто Бурду заставлял ошибаться? Это класс футболиста. Мы не можем играть, как Барселона, мы должны играть в более надежный футбол. Второй тайм — это был надежный футбол, была только одна ошибка. Длиннее, больше нацеленных вертикальных передач, к футболу с короткими передачами мы не готовы. Это класс футболиста: если ты взялся сохранять мяч, ты должен его сохранить.

Психологические проблемы? Психологически ребята достаточно уверенны и крепкие. По настрою никаких претензий нет, говорю только о классе, об уровне футболистов. Такие игры, как сегодняшняя, не придают сил. Но в психологическом плане команда устойчивая.

Исчерпал ли текущий состав Динамо себя? Предела совершенству нет (смеется). Только надо работать, все нужно начинать от простого: терпеть, работать. Динамо исчерпало себя? (смеется) Вы все время стараетесь принизить ребят, как-то поддержите их», -сказал Хацкевич.
4 спасибо:
Старый 21.09.2018, 18:16   #2107 (permalink)
POLAR Меню пользователя POLAR показать/скрыть дополнительную инфу?
11,080 34046 43216
online: 6мес2нед0д17ч58м

Аватар для POLAR

Бешикташ намерен купить Оливье Жиру

Французский форвард «Челси» заинтересовал гранд турецкого футбола

Стабульский «Бешикташ» попытается купить нападающего «Челси» Оливье Жиру.

Клуб намерен купить 31-летнего футболиста в зимнее трансферное окно. Услугами Жиру заинтересован лично тренер «Бешикташа» Шенол Гюнеш.

Отметим, что цена на Жиру может быть не слишком высокой, поскольку контракт футболиста с «Челси» истекает летом 2019 года.
5 спасибо:
Старый 21.09.2018, 18:49   #2108 (permalink)
EUROPA

Барселона заинтересовалась нападающим Дженоа

Итальянские СМИ распространили информацию о том, что нападающий Дженоа Кшиштоф Пьятек попал в сферу интересов Барселоны, однако 23-летний поляк спокойно относится к этим слухам.

"Мне приятно слышать о Барселоне и о том, что меня уже начали сравнивать с Левандовски, — сказал Пьятек в интервью. – Однако на старте сезона смешно делать такие выводы. Где Левандовски – и где я? Да и информация о Барселоне, на мой взгляд, это лишь слухи. Все мои мысли сейчас связаны только с Дженоа. Перед переездом в Италию я советовался с Ковнацки, Берешиньски и Линетти, и не жалею, что прислушался к их советам. Начало моей карьеры в Серии А удалось, но мне еще нужно очень много работать. Никакого секрета результативности у меня нет – я просто выхожу на поле и стараюсь как можно лучше выполнять ту задачу, которую ставит передо мной наш тренер".

Пьятек перешел в Дженоа из Краковии (подписал контракт на четыре года) летом нынешнего года и в четырех матчах за «грифонов» забил восемь мячей (3 матча, 4 гола в Серии А, 1 матч, 4 гола в Кубке Италии). За время своего польского этапа карьеры Кшиштоф выступал за Лехию из Дзержонюва (6 матчей, 0 голов), Заглембе (85, 18) и Краковию (65, 32).
4 спасибо:
Старый 22.09.2018, 04:07   #2109 (permalink)
Украина

Сунесс: предпочёл бы взять в свою команду Милнера, а не Погба

Бывший игрок и главный тренер «Ливерпуля» Грэм Сунесс поделился мнением о полузащитнике «Манчестер Юнайтед» Поле Погба.

«Кого я бы предпочёл взять в свою команду, Поля Погба или Джеймса Милнера? Это даже не вопрос, всё просто, Милнер в каждый день недели. Против кого бы я предпочёл играть? Погба, я не хочу играть против Джеймса Милнера. Погба не собирается останавливать меня, он позволяет тебе играть, это одно из критических замечаний. Владение мячом — только половина игры. Вы должны остановить парня напротив вас, чтобы быть лучшим игроком.

Он должен измениться. Парень, который работает с ним каждый день, не видит его с глазу на глаз. Думаю, он замечает это точно так же, как я — у тебя есть молодой футболист с потенциалом стать лучшим на своей позиции, но он не реализуется. Вместе с ним Погба нужно сесть и посмотреть на себя, если cобирается попасть туда, где хочет быть».
4 спасибо:
Старый 22.09.2018, 08:14   #2110 (permalink)
EUROPA

Игра Мартиаля в Лиге чемпионов не убедила Моуриньо

Французский вингер Манчестер Юнайтед начал в стартовом составе матч Лиги чемпионов против Янг Бойз и сумел отличиться в том матче результативным ударом.

Несмотря на это, в матче АПЛ против Вулверхэмптона в стартовом составе Жозе Моуриньо выпустит Алексиса Санчеса.

"На этой неделе Антони Мартиаль уже провел на поле 90 минут, при этом Санчес сыграл ноль. Поэтому в субботу с первых минут выйдет Алексис", – заявил Моуриньо.